ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(228)
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
06:20 04.12.2017
Нормированный рабочий день
Низкая заработная плата, унижение прав работников охраны, отсутствие материальных средств по совершенствованию материальной базы
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Ртищево
20:08 09.11.2017
График
Если увидят что зашел на парке греться к башмарям в будку-минус 50% премии лишат
нор 2 (Сотрудник)
Город: Иркутск
15:38 04.11.2017
их нет
печальная шарага
арнольд (Сотрудник)
Город: Уфа
13:15 03.11.2017
Работаю не первый год в ССГ работа "не бей лежачего"день прошкерищся где нибудь,сделаешь свои дела в городе а вечером в команду и на боковую утром в начале девятого дома.Зарплата есть и трое суток свободен .А что до зачётов и палок плевать мы на них хотели.Не пойму чего все ноют
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:09 31.10.2017
График работы.
Совершенно не грамотная организация структуры с самого верха... Точнее сказать вредительская. Разница в зарплате руководства филиала и рядового стрелка значительная. Постоянная нехватка стрелков работать за копейки... И тупые зажравшиеся начальники... Кто выше начальника отряда. У стрелков на провоз к объекту с оружием бензина нет... А те на дорогих служебных иномарках свои задницы катают... Почистить бы как при Сталине... Был бы порядок... А так всё будет хуже и хуже... К сожалению.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:53 29.10.2017
достоинств практически нет
скотское отношение руководителя стрелковой команды ст. Егоршино, Нижнетагильского отряда Свердловской ж.д. Пирожкова Василия Степановича к подчинённым, в любое время может нагрубить, оскорбить грубым матом, систематическое нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым, использует служебный транспорт в личных целях, систематическое не обоснованное лишение премий
Oleg (Сотрудник)
Город: Иркутск
12:25 23.10.2017
Коллектив,график.
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:30 18.08.2017
Безграмотные сторожа с высокой само оценкой а по факту сторож
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
18:52 06.08.2017
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
09:22 16.07.2017
увольняют без отработки и не спрашивают причину.
Требования как к космонавту.зарплата ниже гастарбайтера таджика.Если хотите влачить нищенское существование-велком!На вопрос о з.п.,как здесь писалось,ответ -пасите баранов и ловите рыбу!Короче,з.п.и требования не соответствуют вообще.Проработал 11 месяцев ,ушел в отпуск с последующим увольнением, в июне уволился,как гора с плеч!!!Крайне не рекомендую!!! Контора-полный отстой!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:28 05.07.2017
Никаких
Обманывают с зарплатой и отпускные.
Аркадий (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:05 27.06.2017
Отличный коллектив, зарплата без задержек, график
Василий (Сотрудник)
18:38 16.06.2017
Отличный коллектив, стабильная и очень хорошая зарплата, форменное обмундирование, множество льгот, карьерный рост, прекрасное отношение к личному составу руководителей СК, постоянное обучение и повышение квалификации на рабочем месте. Если люди по многу лет работают, значит достоинства есть и работа соответствует всем требованиям современного рынка.
Множество злопыхателей наговаривающих напраслину на своих работодателей и условия работы. Если не нравится работа, то можно всегда поискать ту, которая вас будет устраивать. Недостатков нет, есть рабочие моменты.
Сергей (Сотрудник)
Аноним (Сотрудник)
Город: Абакан
08:54 03.06.2017
График
Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
03:45 11.04.2017
НЕТ
При мизерной зарплате - колоссальные требования. Бесконечные справки, зачеты, идиотические учебы. Экономия - на всем. Карьерного роста - никакого. Начкары - мерзота, заглядывающая в рот руководству команд. Коллектив - как правило старцы, досиживающие до пенсии, либо сброд безграмотных неудачников, ничего не умеющих делать и гордящихся тем, что всю жизнь просидели в этой сточной яме. Руководство отрядов живет в отдельном временном пространстве. Им наплевать на нужды команд, и, тем паче, на нужды конкретных сотрудников. С законностью тоже весьма относительно. Премии начисляются абы как, в табелях закрывается по 22 часа за сутки. Компенсация за проезд - весьма относительная. Билеты возвращаются назад при любом удобном поводе. Та еще посредническая структура между РЖД и конкретными работниками
василий (Сотрудник)
Город: Владимир
10:27 10.04.2017
График и коллектив
ВАСЯ (Сотрудник)
03:17 07.04.2017
ГРАФИК
А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет.
Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
Антон (Сотрудник)
Город: Владимир
16:15 03.04.2017
НЕТ
КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
Вася (Сотрудник)
00:26 22.03.2017
Сутки, через трое.
Зарплата 12000-13000 руб в месяц, аванс 6000р. и зарплата 6000р. или 7000р. За год прибавляется на копейки, отношение скотское ходи 20 часов на улице и потом едь сопровождать еще часов на 20. Переработку отгулами дадут и зарплата за переработку не повысится. И у тебя лично будет с десяток начальников.