ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Тибул о компании ФГП ВО ЖДТ России

Тибул
00:12 20.12.2017
Город: Мурманск
Невысокая (20000-24000), но стабильная зарплата, соцпакет, обмундирование.
Адекватный, хоть и со своими закидонами зам.начальника Бродацкий. Можно обращаться с любыми вопросами, всегда помогает. Сильно принципиальный, не знаю хорошо это или плохо.
Начальник команды Горблюк. Реальное быдло, каких поискать! Тупой, двух слов связать не может, в работе полный ноль. Но хитрый. В любую жопу без мыла залезет. Как и кто таких назначает начальниками?
Бухает, торгует машинами на рынке, свою работу сваливает на других. Скорее бы на пенсию свалил!
Валерий.
2018-02-07 12:07:17
Хочу ответить намсчёт отзыва о конторе ФГП , поступившего из СК ст.Мурманск. Насчёт условий труда - тут всё в порядке. Это касается всех. И не затрагивает лично кого- то одного.
Но вот, что касается перехода на личности, касаемого руководства СК ст.Мурманск, скажу резко: Человек , который выражался о двоих руководителях СК - трус. Не по- мужски. Настоящий Человек скажет прямо в лицо и один на один. Так поступают ответственные за себя и свои действия люди. Те, кто гавкает в темном углу, просто , чтобы было звонко - шавки облезлые.
Подойди к человеку, не скрываясь, и выскажи свои претензии в адекватной форме.
А не прячась, как последнее ничтожество.
Этим такой, так называемый, человек унижает сам себя. Просто трусливое быдло.
Мне, когда я узнал о такой писанине, стало неприятно, что такие трусы работают в СК ст.Мурманск.
Подписываю, не стесняясь, и не потому что увольняюсь, все в СК ст.Мурманск знают, что я в лицо, прямо, могу сказать и твердо аргументировать свою позицию.
Пока еще стрелок ССГ Валерий Дунаев.