ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(159)
Ярослав (Бывший сотрудник)
15:38 02.10.2018
Хамское отношения руководства ФГУП Атом-охрана Росгвардии/Росатома, сотрудников считают за животных, всё только для себя, херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы, в школе не учил столько стихов, как какие-то глупые обязанности в 21 пункт! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай. Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом. Давайте проучим их вот https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/41931-atom-okhrana-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov написать коллективную жалобу на них. Не советую эту гребенную дыру.
Владимир (Сотрудник)
12:47 20.06.2018
График, норма рабочего времени. Зарплату не задерживают.
Ужасные условия труда, отсутствие мест для обогрева, спецодежда и СИЗ закупаются самые дешевые без предъявления требований к качеству, спец. оценка условий труда проводится только на бумаге откатной конторой, по факту есть вредные условия труда, но льгот и выплат по ним нет, карманный профсоюз из которого нельзя выйти так как сразу пугают увольнением, предприятие зарабатывает дополнительные деньги, не заложенные в бюджет в основном за счет лишения премий рабочего персонала, проверки знаний ежедневно, закупается огромное количество средств контроля за работниками (камер и микрофонов) при этом денег на повышение ЗП как не было так и нет, последние лет 15 ЗП росла раз в один два года и то не более чем на 300-500 руб. Руководство ужасно безграмотное, выявлялись факты наличия поддельных дипломов, в нашем отряде всего два руководителя с мозгами, в филиале - один, чем это объяснить вообще не понятно.
Олег (Бывший сотрудник)
20:03 19.06.2018
График, з/п выплачивают без задержек, коллектив, соцпакет (больничные оплачивают)
Гриша (Бывший сотрудник)
15:46 26.04.2018
График. И всё.
Осторожно мошенники!!!Обманывают жестко сотрудников!!! Никому не рекомендую ходить даже на собеседование в эту организацию. Сплошная ложь денег своих не увидите не 12 т.р не 16 т.р, людей кидают на деньги. Только деньги срывают. У руководства нет ничего святого не жалеют даже пенсионеров.Пользуются безвыходной ситуацией людей. В этой конторе деньги поставлены на поток руководства, на работников им наплевать.Будьте осторожны.
НИКОЛАЙ (Бывший сотрудник)
11:21 04.04.2018
ГРАФИК
Работа поставлена из рук вон плохо !! Ходишь как по лезвию ножа ! Шаг влево . шаг в право !! премии как не бывало ! работа говно!!
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Курган
12:42 30.03.2018
График
Низкая заработная плата, при очень высоких нагрузках и требований.
Проверки чуть ли ни каждый день.
Неадекватное руководство, стрелка за человека не считают!
По всем требованиям как в армии, а з/п и стаж как у сторожа.
Достали всякого рода периодические проверки, которые не соответствуют требованиям. И множество разной глупости.
Работа для садомазохистов, которым нравятся унижения человеческого достоинства!
12:47 25.03.2018
График и стаж
Плохо относятся к работникам.алкоголиков прячут а тех кто не пьет по всем станциям гоняют.в Дзержинске так вот
Город: Пермь
22:50 19.03.2018
Удобный график работы(если не ленится, в выходные можно ещё заработать.), стабильная зарплата, соц.пакет, нормальные люди, адекватные руководители. Не забывайте, люди сами должны старатся что то делать, что бы было удобно работать.Сам работаю 15 тый год, у нас многие работают по 20 -25 лет.
не высокая зарплата, на работу стали принимать кого попало, типа как товарищь из ССГ г. Уфа (всякое отребье) которые стали разрагать из нутри (когда то серьёзную структуру ВО ), раньше был отбор, только после службы, по положительной характеристике, по рекомендации, всё таки с оружием работаем.
Город: Калининград
13:04 19.03.2018
Работаю пол года стрелком в Калининградской области пос.Чернышевское. Коллектив, в том числе и начальник команды, его заместитель у нас замечательные. Нравится стабильная белая зарплата (13-14 т.р., обещают поднять до 20т.р.), график(есть много свободного времени), дают обмундирование. Удивляют те, кто хочет работать раз в трое суток и получать 100 т.р., для этого у вас есть двое суток, думайте, шевелите мозгами, зарабатывайте.
Повышенный уровень шума на рабочих местах от железнодорожного состава.
Город: Прохладный
21:10 06.03.2018
Их нет.
При такой нищенской оплате труда запредельные требования. На посту ни туалета, ни воды, ничего. В парке станции заставляют фотографировать ценные вагоны, сообщать каким номером заходит поезд, каким уходит. Заставляют принимать вагоны, хотя это в обязанности не входит. Зимой элементарно негде согреться, потому что при любой удобной возможности сотрудники ЖД гонят отовсюду. Чувствуешь себя бездомной собакой. Ночью элементарно не дают отдохнуть. В общем скотское место, которое разве что подойдет каким-нибудь пенсионерам. Плюс при увольнении пытаются отжать деньги за форму. Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти сюда.
стас (Сотрудник)
Город: Бологое
22:53 28.02.2018
Их нет.
ххх (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
22:13 12.02.2018
график!!!
1.скотские условия труда.2.скотское отношение НОРВ И ЗНОРВ. 3.зарплата(подачка)-17000-20000 р. 4.погреться и поесть негде.5.в руководстве-бывшие менты и вояки,в коллективе-их половина.6.стволы не дают-вдруг потеряете!!!(разрешение на оружие у всех),охраняйте с палкой!!!7.КРУГОМ СПЛЕТНИ И СТУКАЧИ!!! 8.из 4-х начкаров-1 ЧЕЛОВЕК!!! 9.самые блатные-водители-дальше медика не ездят-нет бензина.10.ЗАТО У НОРВ И ЗНОРВ-ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!! 11.ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЗАЛЕЗТЬ К НИЩЕМУ СТРЕЛКУ В КАРМАН,ЛИШИТЬ ПРЕМИИ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!
евгений (Сотрудник)
Город: Адлер
21:23 15.01.2018
график
маленькая зарплата, начальник Яланузян.С.С. шизофреник, который отрывается на команде. деньги воруют. кто жаловался - всех уволили. беспредел полнейший и никто не может или не хочет с ним разобраться.
кому можно написать жалобу? кто может решить проблемы с начальником и бухгалтером, которая покрывает все денежные махинации?
Анатолий (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
03:46 15.01.2018
нету.
Сопровождаем груза на Сахалине,кидают груз на ст.Заозерное,приходиться находиться целые сутки без обогрева и без приема пищи,так как просто негде покушать и погреться. Вот такие вот скотские условия.
Тибул (Сотрудник)
Город: Мурманск
00:12 20.12.2017
Невысокая (20000-24000), но стабильная зарплата, соцпакет, обмундирование.
Адекватный, хоть и со своими закидонами зам.начальника Бродацкий. Можно обращаться с любыми вопросами, всегда помогает. Сильно принципиальный, не знаю хорошо это или плохо.
Начальник команды Горблюк. Реальное быдло, каких поискать! Тупой, двух слов связать не может, в работе полный ноль. Но хитрый. В любую жопу без мыла залезет. Как и кто таких назначает начальниками?
Бухает, торгует машинами на рынке, свою работу сваливает на других. Скорее бы на пенсию свалил!
Город: Уфа
11:11 09.12.2017
график
их полно и прежде всего зажравшееся начальство которым плевать на простых работяг, зарплаты низкая (10-14 с авансом) хорошо работаешь- не замечают, требования как к космонавтам, постоянно экзамены, зачеты, проверки, за каждый проступок лишение премии 10-50-100% которая потом идет в карман начальству
ушедший (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
18:07 04.12.2017
Отпуск по тк
Переработка не оплачивается, дают отгулы, но при этом заказчику (ржд) отчитываются будто на работе полный штат. Полученные таким образом деньги руководство делит между собой. Охотно штрафуют и "сэкономленные " деньги также распределяют по своему усмотрению. Так же встречаются "мертвые" души. Если кто-то пожалуется - задолбят штрафами.
Николай (Сотрудник)
06:20 04.12.2017
Нормированный рабочий день
Низкая заработная плата, унижение прав работников охраны, отсутствие материальных средств по совершенствованию материальной базы
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Ртищево
20:08 09.11.2017
График
Если увидят что зашел на парке греться к башмарям в будку-минус 50% премии лишат
нор 2 (Сотрудник)
Город: Иркутск