ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(141)
Аноним (Сотрудник)
Город: Абакан
08:54 03.06.2017
График
Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
03:45 11.04.2017
При мизерной зарплате - колоссальные требования. Бесконечные справки, зачеты, идиотические учебы. Экономия - на всем. Карьерного роста - никакого. Начкары - мерзота, заглядывающая в рот руководству команд. Коллектив - как правило старцы, досиживающие до пенсии, либо сброд безграмотных неудачников, ничего не умеющих делать и гордящихся тем, что всю жизнь просидели в этой сточной яме. Руководство отрядов живет в отдельном временном пространстве. Им наплевать на нужды команд, и, тем паче, на нужды конкретных сотрудников. С законностью тоже весьма относительно. Премии начисляются абы как, в табелях закрывается по 22 часа за сутки. Компенсация за проезд - весьма относительная. Билеты возвращаются назад при любом удобном поводе. Та еще посредническая структура между РЖД и конкретными работниками
василий (Сотрудник)
10:27 10.04.2017
График и коллектив
ВАСЯ (Сотрудник)
03:17 07.04.2017
ГРАФИК
А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет.
Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
Антон (Сотрудник)
16:15 03.04.2017
КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
Вася (Сотрудник)
00:26 22.03.2017
Сутки, через трое.
Зарплата 12000-13000 руб в месяц, аванс 6000р. и зарплата 6000р. или 7000р. За год прибавляется на копейки, отношение скотское ходи 20 часов на улице и потом едь сопровождать еще часов на 20. Переработку отгулами дадут и зарплата за переработку не повысится. И у тебя лично будет с десяток начальников.
гарик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
13:25 15.03.2017
График и коллектив.
Согласен с отзывами писать ничего не буду везде одно и тоже .Стаж 14 лет. Ищу другую работу.Всё надоело.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:10 06.03.2017
нет достоинств.
Куча бывших штабных работников играет в войнушку !!! Трудовое законодательство нарушается повсеместно !!! При сокращении правды удалось добиться только при содействии прокуратуры, и даже после этого руководство поливало помоями, мол как так .... как ты смел. Отношение к сотрудникам скотское, профсоюз настолько карманный, что просто ужас. ....И Опять же зарплата - больше похоже на подаяние !!!!!!!!!!!
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Чита
14:54 20.02.2017
Таких достоинств нет
предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор филиала Комиссарчук - старый маразматик! Кто таких держит? Мизерная заработная плата при таких требованиях! Профсоюз работает на начальство. Обмундирование бесплатное, но все гнилое!
11:36 12.02.2017
Отсутствие возрастного ценза
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!
Сергей Иванов (Сотрудник)
Город: Сальск
09:02 10.02.2017
График
Отношение к сотрудникам,со стороны командиров.
Силантий (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:27 11.01.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 19.12.2016
Вовремя платят зарплату, идет стаж для начисления пенсии, своевременное предоставление отпуска и отпускных, оплата больничных листов, частичная оплата проезда на междугороднем транспорте до места работы и обратно, организация поездок и мероприятий по профсоюзной линии, выдача спец. одежды и обуви для работы. Оборудование комнаты отдыха и приема пищи на опорных пунктах, минимальное снабжение бутылированной водой работников в месяц, установка уличных туалетов у ОПО.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тверь
19:28 09.11.2016
а их просто нет
Работа как работа. НО-------
1. отношение начальства к сотрудникам ужасное.
2.ТУАЛЕТ где? А туалета нет. Бегаем в лес .
3.Вода питьевая------- ходим с флягами на колодец.
4.Где уборщица , а ее нет. Убираем сами. А зарплата уходит кому, начальству.
5.Отношение ПИТЕРА с сотрудникам сволочное. ХАМЯТ. УНИЖАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Город: Челябинск
17:17 17.10.2016
Как уже было сказано здесь - график. Своевременность выдачи низкой зарплаты.
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
09:05 16.10.2016
график работы
не работа а просто "песня"-не хватит дня чтобы описать этот дибилизм(((посты охраны не оборудованы помещений для обогрева нет зато руководство бабло лопатой гребёт.постоянные проверки и задрочки типа зачётов и экзаменов задолбали.22 часа не возможно физически выходить на ногах-шаришься как бомж никому ты не нужен и везде тебя гонят.Пистолеты?Я вообще не понимаю для чего их выдают?ведь применять их вообще нет никакого права-применишь -тебя за это и посадят или по голове дадут и отберут ищи его потом((Набрали дополнительных постов-суды посты ЭЦ-только на зарплате стрелка это никак не отражается-добавляют только на бумаге-написали 18000р средняя зарплата-смех просто((А палочная система вообще поражает-требования как в МВД-где хочешь бери-и это только малая доля всего дибилизма который происходит в этой организации а за провсоюз вообще молчу -кроме постоянных поборов никакой помощи не дождёшься-короче всё плохо с каждым днём(((
оис (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:45 05.10.2016
Их не стало
Пора валить, отработав 15 лет.Проверки хуерки , наебывают повсюду , для руководства стрелок-скот.
Город: Кемерово
14:44 02.10.2016
Их нет!
Дебилизм в полном смысле этого слова, действует принцип лохматой руки, на образование наплевать, руководят поставленные по блату, родству, знакомству, з/п низкая.
андрей
23:58 26.09.2016
график, руководство команды
формализм в работе, причём спускают телеграммы исключить формализм, но руководство отряда пишет занятия которые можно выполнить только формально, так как нет базы для их выполнения. при проверке интересуют лишь знания вопросов, которые знать наизусть не обязательно, этого не прописано в трудовом договоре, но требуют эти знания наизусть, т.е. снова важна теория, а не практика.
переработку не оплачивают, хотя работник в праве получить либо оплату либо отгул, но по умолчанию сделано так, что работник согласен на отгул, а если что то не нравится, то на все вопросы один ответ "никто не держит!" профсоюз- липовый, права работников не защищает, выйти тоже нельзя только через увольнение.
начальником караула стать даже если ты на голову выше нынешних начкаров, которые не владеют толком компьютером даже -нельзя, хотя и делаешь всё за начкара. зарплата от 10ти т.р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФГП ВО ЖДТ России