Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
Ангел
Город: г. Калининград
2014-11-25 21:48
Дружный коллектив.
Пришла на собеседование по совету подруги. Региональный директор очень понравилась, добрая, отзывчивая девушка. Сектор-2. Обещали з.п 20 и выше.

На мой вопрос почему много сотрудников требуется, отвечали что открываются новые магазины и людей не хватает...

Стажировалась я на очень хорошей точке, быстро всему обучилась, за стажировку обещали 6000 это за 10 дней стажировки, и вот отправили меня на тт где я стала работать. (Название Тт писать не буду) первый месяц я честно скажу халявила, это моя первая работа, я включалась в нее, и вот 15 число-день зп, мне пришло 4,600!!!!!!! С меня вычли какой-то ущерб Тт!!!!!!! Я как то не обратила на это внимание, начала работать каждый день, брала очень мало выходных, в общем работала по максимуму!!!!!! И вот начисления у меня 18.000 ! День зп и мне пришло 11.000!!!! Короче , и это не у меня одной!!!!! В общем Евросеть обманывает!!!! Зп не соответсвует обещанной!!!!!!!!
Ева
Город: г. Астрахань
2014-11-25 10:18
Обходдите евросеть стороной, ни кому не советую идти туда работать. Ето компания оферистов. Когда устраиваешся на работу обешают ЗП 30-40 т.р. В итоге работаешь с 10.00 до 24.00, все время лишают выходных (месяц без выходных). Если продаешь телефон и при этом не всунешь 3 аксессуара продажа уходит директору точки, а ты остаешься без ЗП. За одим мес. Была ЗП 17 тыс., но с высчитами дали 12 тыс., в другой мес. зарплата 9 тыс., но вычли за что-то 4 тыс. и дали 5 тыс.руб. за месяц работы.

Кто собрался идти работать в евросеть одумайтель надо ли вам это. В этой компании громадные переработки 300-350 часов в мес. (по трудовому кодексу надо работать не более 160 час.в мес.). И за такую переработку получишь зп 5-12 тыс. За эти деньги можно работать с нормальным графиком в другом месте.
Alex552
Город: г. Нижний Новгород, Офис: Южное шоссе 16в
2014-11-20 11:46
Отличный дружный коллектив, есть с кем посоветоваться
Не ходите работать в офис этой компании! Это просто пипец! Если будете ездить на своей машине, амортизацию вам не заплатят. хотя на сайтах написано, бензин окупаться не будет, только деньги потеряете и машину убьёте! Я когда стал увольняться, из другого отдела напарнику сказали, либо меняешь отдел. либо увольняем! За 22000 работать в офисе и ездить по точкам - это просто глупо! также обязательные дежурства по выходным, которые не оплачиваются и отгулов брать нельзя! в общем полное нарушение трудового права!

Начальник у меня был такой же обычный рабочий, задачи ставить не умеет, говорит делать одно. через час другое и в конце концов ни то, ни то до конца не доделываешь! Моего напарника с кем работал, послали в Шахунью (250 км от Нижнего Новгорода) ради того, чтоб компьютер пропылисосить))

Не работайте в Нижнем в этом офисе на Южном Шоссе 16В! Если в розницу захотите, есть точки, где реально можно будет заработать!

Наталья
Город: г. Казань
2014-11-18 10:50
Коллектив... Билайновская точка.. Она была самой прекрасной точкой. ДМ оказалась самой приятной девушкой, добая, веселая, отзывчивая. На учебу еще меня отпускала!!! Я училась очно))
Город: г. Челябинск
2014-11-16 20:03
Появляется много знакомых
В КОМПАНИИ НЕ ФИГА НЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО ПОСТОЯННЫЕ ВЫЧЕТЫ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧТО ВОБШЕ РАБОТАЕШЬ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И В ОДНОГО И ТЕБЕ ЗА ЭТО ЕЩЕ МОЗГ ВЫНОСЯТ К СОТРУДНИКАМ ОСОБО НЕ ПРЕСЛУШИВАЮТЬСЯ РЕГЕОНАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ВОБШЕ ЛЕСБИЯНКИ И МАРАМОЙКИ НЕ УВОЖАЮШИЕ СОТРУДНИКОВ. НЕ ИДИТЕ ТУДА КАК БЫ ВАМ ЗНАКОМЫЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ. ЭТО КОМПАНИЯ БДНЕЕТ И В УПАДКЕ. ТАМ ДАЖЕ КОЛЕКТИВ БЫВАЕТ НЕ ОЧЕНЬ ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ И КТО НИ БУДЬ ИЗ СОТРУДНИКОВ УКРАДЕТ ЧТО ТО ИЛИ САМ ДИРЕКТОР ТОЧКИ А УДЕРЖИВАЮТ СО ВСЕХ.
Город: г. Омск
2014-11-16 19:17
их там вообще нет
зарплата не соответствует обещаниям, выходных почти не добьешься когда надо, если и поставят выходные то и учебу в этот же день и говорят учебы нужна, а по сути сидит там мальчик, который не педагог вообще, и ни чему ни когда не научит, учеба с 10 до 18, это не выходной, не отпросишься, говорят решайте проблемы в выходные, в которые учеба, коллектив где как, но многие лижут жопу региональным директорам, одним словом собачьи бега, а не работа. региональные директора не люди вообще.
Мария
2014-11-16 17:20
Нормальный офис
Нервные девушки на ресепшн,отсутствие обратной связи после прохождения интервью.Отсутствие культуры общения с кандидатами
2014-11-15 14:12
На собеседовании показывают длинный ролик где показывают какие то командные соревнования или какую то игру! Подскажите как называется конкретно это мероприятие?? Не где не видела больше подобного!
Город: г. в Московской области
2014-11-15 10:43
положительных сторон извините, я не увидел
ЕВРОСЕТЬ,САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,НЕЧИСТОПЛОТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!! Принимая людей на работу обещают золотые горы,белую з/п и т.д. Но на самом деле......приходишь на точку, инвентаризацию никто и не думает делать,а когда собираешься уходить .......оказывается там годами накопившееся недостача и сразу же делается инвентаризация и на человека вешается долг....причём приличный!!!!! СБ предлагает выплатить налом... почему то??????.....хотя долг перед компанией, почему не забирают из з/п???? вот это мне не понятно.Значит объявленный долг не законный??? И потом эти СУКИ, заносят в какой то чёрный список портя тем самым всю жизнь человеку!
Город: г. Краснодар, майкоп
2014-11-14 17:43
Коллектив внутри магазина (если повезет))
Если вы не умеете тчательно лизать зад руководству, то эта работа не для вас! Удерживают деньги из зарплаты за все, инвентаризация, брак, косяки сервисного центра и т.д., компания ВЕЗДЕ пытается компенсировать убытки за счет продавцов. Заставляют пробивать всякую дрянь, которая покупателям нафиг не нужна, не сделаешь, переведут на торговую точку с зп в 5000. А мотивация такая: сделал план магазина (далеко не маленький), получил бонус, не сделал ходи без денег.
Бодрячок
2014-11-13 19:09
Ходила на собеседование в данную компанию.Осталось не очень приятное впечатление.Начиналось это так.Приехала,заполнила анкету.Всех собрали и повели в зал для собеседований.Было много народа.В середине собеседования половина людей ушла.Я осталось посмотреть что будет дальше))))Раздали всем карточки,поиграли.Заметила что пару человек которые пришли на собеседование так расхваливали фирму)))даже смешно стало))))Сложилось впечатления что их специально пригласили.чтобы побольше людей набрать.Отбирали самых без опытных,студентов,слегка странных людей.Понятно для чего они это делали. P.S.Забыла рассказать о региональном директоре которая пришла отбирать сотрудников-зашла неряшливая девушка,в растянутом свитере,непричесанная.Вот и лицо Евросети.Не советую ходить кто не хочет потерять время даром.А кто хочет сходить посмеяться.Приходите)))))Будет весело)))))
Город: г. Красноярск
2014-11-13 16:00
Регионал нормальная попалась
Я думала что хуже Евросети только связной.оказалось что все абсолютно с точностью да наоборот...худшей зп я никогда в жизни не получала.удержания за косяки предыдущих не чистых на руку сотрудников торговой точки.еще и после увольнения не могу дождаться своих денег ,видите ли после инвентаризации .то есть по итогу месяц сиди без денег,до бухгалтера вообще как до президента,хер дозвонишься и не допишешься.я в шоке ребята.
2014-11-12 20:01
Крутое здание, где находится офис, на Беговой улице в Москве.

"Белая" зарплата.
Обещанный в вакансии оклад делят, оказывается, на оклад и премию. Очень долгое ожидание собеседования. Если вы торопитесь, забудьте, что вам куда-то еще надо успеть после!

Маленькие комнатки с большим количеством людей. Некомпетентность сотрудников. Обещанных в вакансии льгот не предлагают и не знают о таковых.

Приходил на вакансию в офис как в известную брендовую фирму, а на деле оказалось всё совсем не так. В некоторых государственных конторах обходятся с кандидатами внимательнее и учтивее, чем в "хваленой" коммерческой Евросети. Увы.
Аноним Анонимчик
Город: г. в Московской области, Сергиев посад
2014-11-11 23:14
Простота трудоустройства. (Без опыта, образования)
Постоянные удержания, вынос мозга от руководства, невыплата оклада, обещанного в ТД.

моральное давление, стресс, совмещение всех профессий в одной, переработки от 60 часов в неделю без законных сверхурочных. Работа за энтузиазм.
Город: г. Алтай
2014-11-10 17:28
офис в удобном месте на Юрина, белая зп, интересная работа.
мое хождение по собеседованию закончилось на полиграфе - где мне задавали такие вопросы: вы пьете каждый день? вы пьете раз в неделю? у вас запои? и т.д. много вопросов про мошенничество в итоге пройдя три этапа собеседования даже не позвонили сказать результат, и это при том, что основатель сети Чичваркин в розыске за тяжкое преступление был долгое время. В общем решайте сами стоит ли за 25к все это,и на сайте указано что зп от 25, на самом деле до 25, и амортизации авто нету, амортизация гсм только на межгороде.
Город: г. Екатеринбург
2014-11-07 20:31
Их просто нет и лучше поверьте!!!!
2014-11-05 18:18
всё таки выплатили зп
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть