Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Евросеть

Оксана
09:25 02.10.2015
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!
Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт никто и никогда! А заработанные деньги будем видимо получать при содействии прокуратуры и Роспотребнадзора.
Ekaterina
2016-01-07 22:16:30
Добрый день, Оксана! Пробуйте позвонить управляющему(ей) своего филиала- должны решить проблему. И в трудовую инспекцию. У моей коллеги была ситуация, ее маму поздравила наша управляющая с днем матери, и пока дочь спала ее мама позвонила управляющей и в течении двух дней все деньги перевели! И уволили бухгалтера которая куда-то перевела ее деньги, которые девушка должна была получить. Ей выплатили все и за неиспользованный отпуск тоже. Только есть одно но в 1с убрали видимость зп за смену, вам заплатят меньше, мало ли ее продажи могли перебить, либо инвентарку ждут, а после снимут много денег... Учитывая что много нечестных сотрудников приходят- забирают себе телефоны а потом увольняются, а телефоны берут дорогие.. Выплачивают все по частям