Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника марина о компании Евросеть

марина
18:45 14.12.2015
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2016-01-07 22:07:32
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Марина! В Евросети есть опция по активации симкарт, когда я там работала стоимость этой услуги составляла 99р. Все симкарты мы активировали платно, во-первых потому что установлены высокие планы на продажу услуг, а во-вторых если сотрудник имеет знания - он их продает. А все почему? Да потому что покупатели обленились во всех сферах приобретения товаров ( это личное мое мнение) . Приобретая симкарту вы так ее боитесь элементарно из пластиковой основы вытащить и поставить в телефон, и никто не задумывается, что у многих клиентов убитые и грязные аппараты- извините но не хочется такие вещи в руки брать . Вы попробуйте взять у кого-нибудь из клиентов которые находятся под шафе телефон ... Это жесть!!!
Если хотите экономить деньги в салонах связи либо где-нибудь , то включайте мозг, вы ведь тоже головой зарабатываете деньги, поэтому не нужно жаловаться на работу сотрудников. Я отработала в компании ооочень долго...и знаю как регионалы заставляют работать продавцов с клиентами , отчасти правильно, отчасти нет. Когда я нашла новую работу, читая договор - я плакала, потому что в новом месте соблюдался тк рф и это радовало... Потому что в предверии праздников новогодних после 10 декабря сотрудникам увеличен рабочий день на 1-2часа и без выходных до 2 января, потому что для вас дверь евросети открыта и 1 января. И смотрите кассовый чек, а не товарный!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании