Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника марина о компании Евросеть

марина
18:45 14.12.2015
никаких
10.12.2015г. купили в евросети симку мегафон для интернета, просили подключить пакет связи за 490 рублей. Сотрудницы магазина заверили, что сделали все как мы просили, но на другой день оказалось, что пакет связи за 490 рублей не подключен, а подключили пакет связи на один день. Сотрудницы либо сделал это специально, либо по не знанию своей работы,в итоге в место 490 рублей мы заплатили 511 рублей и еще на другой день пришлось добавлять деньги 120 рублей.очень не довольна работой сотрудниц Сергачской Евросети. Прошу принять меры!!!!!
Екатерина
2016-01-07 22:07:32
Уважаемая Марина! В Евросети есть опция по активации симкарт, когда я там работала стоимость этой услуги составляла 99р. Все симкарты мы активировали платно, во-первых потому что установлены высокие планы на продажу услуг, а во-вторых если сотрудник имеет знания - он их продает. А все почему? Да потому что покупатели обленились во всех сферах приобретения товаров ( это личное мое мнение) . Приобретая симкарту вы так ее боитесь элементарно из пластиковой основы вытащить и поставить в телефон, и никто не задумывается, что у многих клиентов убитые и грязные аппараты- извините но не хочется такие вещи в руки брать . Вы попробуйте взять у кого-нибудь из клиентов которые находятся под шафе телефон ... Это жесть!!!
Если хотите экономить деньги в салонах связи либо где-нибудь , то включайте мозг, вы ведь тоже головой зарабатываете деньги, поэтому не нужно жаловаться на работу сотрудников. Я отработала в компании ооочень долго...и знаю как регионалы заставляют работать продавцов с клиентами , отчасти правильно, отчасти нет. Когда я нашла новую работу, читая договор - я плакала, потому что в новом месте соблюдался тк рф и это радовало... Потому что в предверии праздников новогодних после 10 декабря сотрудникам увеличен рабочий день на 1-2часа и без выходных до 2 января, потому что для вас дверь евросети открыта и 1 января. И смотрите кассовый чек, а не товарный!