Евросеть

Отзыв сотрудника Елена о компании Евросеть

Елена
09:23 27.12.2014
Город: г. Москва, метро Тушино и Люблино
У меня нет положительных отзывов об этой компании.
Ни за что не идите работать в "Евросеть". Больше потеряете, чем заработаете. При увольнении насчитали сумму долга перед компанией почти в 19 тысяч!!! В 1-й же день работы выявилась недостача в 36 тыс., которую разделили в основном между новенькими. Не факт, что эти деньги не взял директор точки... Я в августе не работала, повесили августовскую недостачу, выявленную якобы при инвентаризации. Короче, беспредел. Даже не думайте идти туда работать. Простые сотрудники ничего там не заработают. Зарабатывают только директора, вешая недостачи на новых сотрудников и обманывая их.