Дом.ру

Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ру (54)
Артемий (Сотрудник)
2017-01-23 11:51
1) Отличный трененги для персонала ( которые можно проходить хоть каждый месяц и рости как личность и профессионал
2) Стабильная ЗП , всегда .
3) Адекватный коллектив, который помогает при необходимости.
4) Шикарная возможность для карьерного роста.
5) Отношения с руководством дружеские можно общаться на "ТЫ" .
не нашел
Ника (Сотрудник)
Город: Челябинск
2017-01-20 20:53
Безмерно радуюсь тому, что конкретно в нашем городе данная компания зарекомендовала себя в качестве работодателя. Плюсы:

- Во-первых, система мотивации: оплата и впрямь достойная при условии, что ты не человек, привыкший получать фиксированный оклад за восьмичасовое прожигание стула.
- Во-вторых, рабочий график: работа занимает несколько часов в день, практически не лишая сил и не утомляя.
- Коллектив. Попадались люди абсолютно разного спектра, но большинство из них вполне отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
- Руководство: не в каждой компании можно общаться с начальством/директором на "ты", что позволительно здесь.
- В офисе царит либерализм.
- План растет с каждым месяцем
- Часто надоедает терпеть негатив от клиентов
- Шумно
Римма (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
2016-12-21 14:18
работала в контакт-центре компании Дом.ру (Эр Телеком). График подстраивали под мою учебу платили тоже норм 15000 всегда выходило при графике по 6ч и это без продаж, не люблю втюхивать ничего, но если хочешь - втюхивай всё оплатят, работала до 01.00 домой увозили на такси. Ушла из -за завала на учебе. Летом планирую вернуться
не все клиенты, которые звонили адекватные
Иван (Бывший сотрудник)
2016-12-15 10:00
всем привет! Проработал в компании больше полугода. Ушел в армию. Работал агентом прямых продаж. Удобный график, 3 часа в день. Бывали случаи неадекватных людей в подьездах, но в общем, все норм. В первый месяц заработал 5000, на второй 13000. Вышел на 25000 ежемесячно. После армии собираюсь вернуться, возможность стать супервайзером мне нравится. Сказали, будут ждать
не нашел
Бывший оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
2016-12-12 11:03
Работа для "специалиста группы входящих вызовов" в современном БЦ Петровский форт. Метро недалеко. Много хорошего обещают. Маленькую зарплату и совсем маленький аванс платят в срок (вместе: 22 тыс. р.)
Компания не выполняет своих обещаний (например, обещают двойную оплату за работу в выходные, а затем заставляют написать заявление, в котором мы отказались от двойной оплаты взамен дополнительного выходного, такой выходной, конечно, никто так и не дал). Постоянно растет план "необязательных" допродаж, за невыполнение которого следует уменьшение зарплаты. На обязательные тренинги требуют приходить в свои выходные дни. Учет работы оператора доведен до секунды. Не дай вам Бог задержаться на перерыве пару лишних секунд. На кухне нет даже раковины, зато полно тараканов. Травить никто и не думает! График вроде обещают 2 через 2, но по факту суровая тётка Инна ставит такой, какой хочет. Причем обязательно требуют выходить всем операторам 1-2-го и 21-го числа месяца (дни списаний). Если будут сложные вопросы, вам подскажет неправильный ответ "эксперт", то отвечать будете все равно вы. Если вам все это нравится, тогда добро пожаловать в "Объединенную компанию Дом.руИнтерЗет"!!!
Анатолий (Соискатель)
2016-12-05 15:09
Не узнал их, видимо к счастью.
Пригласили меня на собеседование выслушали рассказ о себе и прошлой работе и говорят: знаете, а мы вас пригласили на самом деле с целью предложить другую вакансию, а не ту насчет которой звонили. На мой вопрос: то есть и не планировалось вести речь о вакансии указанной в объявлении мне сказали да, и давай мне рассказывать какие волшебные перспективы у менеджера по продажам. Была это руководитель отдела по подбору персонала Мария. Чем она руководствовалась когда решила просто так потратить мое время непонятно.
Предложенная зарплата: белая
Валерия (Бывший сотрудник)
2016-12-03 13:56
В теплом уютном помещении
За 1 месяц работы на телефоне получила 1500.
Вот и %удалено%.с 3 дня до 9 вечера после учебы пахала и получила 1500?серьезно?
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2016-11-20 19:24
Вкусный кофе в офисе
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
2016-11-14 17:46
Никаких
Не ходите работать в ЭрТХ . Это секта. Будете чувствовать себя рабом на галере. Ненормированный рабочий день. Постоянно меняющиеся требования. Куча бесполезных, бездарных отчетов - в мусорку. Отсутствие внятных задач. Сам придумываешь задачи сам их делаешь. Полное отсутствие корпоративной культуры, то чем её называют в ЭрТХ называется профанацией. Добавьте ещё сюда бестактное и бестолковое руководство и получите продукт - работа в дом.ру. В общем если вам дороги нервы свои, если вы не хотите прозябать там до позднего вечера и в выходные (недоплачиваемо естественно), то нафиг не ходите в эту мутную конторку. А ещё о вас ещё многое утаят на собеседовании.
светлана (Бывший сотрудник)
2016-11-02 13:03
Работа в контакт-центре Дом.ру в Омске несколько лет. зарплата, конечно, небольшая...но зато отличный коллектив, корпоративная культура на высоте! Все друг другу помогают и никогда новичка не бросят. так же можно стать супером, 90 % руководителей это бывшие специалисты линии...так что, это было неплохое время))
5 этаж без лифта и хотелось бы повыше ЗП за такую работу
стажер (Соискатель)
2016-10-10 13:03
Отзыв только о должности специалиста входящей связи! На нее после обучения берут всех (ну или почти всех), не получить ее достаточно сложно. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Бесплатное обучение. Хороший коллектив. Отличные тренеры и наставники. Всему научат и обо всем расскажут. Как первая работа - отличный вариант, т.к. берут без опыта и трудоустраивают сразу после стажировки + первый месяц дается как испытательный (т.е. косяки вам будут прощаться). Еще можно выбрать удобный график, работать на полставки после учебы вечером. В поздние часы - развоз до дома на такси.
Работа в колл-центре подходит не всем! Будете принимать звонки от самых разных людей, в т.ч. от конфликтных. Не все справляются с этим психологически и многие спецы отработав несколько месяцев - уходят. Так что если на этапе обучения поймете, что работа вам не подходит - лучше уходите сразу, и не подставляйте ни себя ни компанию. З/П достаточно маленькая. Можно зарабатывать на дополнительных продажах, "навязывая" клиентам доп. услуги. Эта практика добровольно - принудительная, т.е. вам все равно будут выставлять план на продажи.
Предложенная зарплата: белая
Артур
Город: Уфа
2016-09-29 14:41
Отличный коллектив, достойная заработная плата. Офис в центре, постоянный движ. работаю уже 3 года менеджером, предлагали повышение, отказался сам, так как не хочу брать ответственность за сотрудников, я и так не плохо зарабатываю.
Зарплата раз в месяц, оформление по гпх.
соискатель
Город: Пермь
2016-09-09 10:24
хороший светлый офис иего месторасположение
не ходите на собеседования на вакантные должности руководящего состава. вакансии и собеседования- это все для отвода глаз, т.е. для отчетов, что провели тендер. на самом деле люди уже приглашены и определены. Я потратил время для проведения двух собеседований р потом узнал. что человек уже определен и меня приглашали только для массовости.
Екатерина
Город: Киров
2016-09-06 13:33
Коллектив и больше ничего
Довелось мне поработать в данной компании. На этапе собеседования обещали золотые горы. Шла к ним работать на должность без продаж, а в итоге обязали продавать. Поставили, какой то вымышленный план, которые видели только руководители и выполняй как хочешь.
Руководство вообще отдельная история. На собеседовании такие милые, улыбаются и вообще рады тебе, но как только ты приступаешь к работе, смотрят на тебя, как на говно. Хотя по большей части сами из себя ничего и не представляют. Но вот когда ты увольняешься, опять становятся очень милыми и добрыми. Лицемер.
Если вам важны свои нервы, никогда не ходите туда работать
Город: Волгоград
2016-08-29 15:08
из нет
Вранье на каждом шагу. Интернет предоставляется не качественный. Абонентская плата по договору капает независимо пользуешься ты им или нет.
Наталья
2016-08-01 17:54
вежливый охранник
После звонка некой Марии Пономаревой, г.Омск, и приглашения на собеседование, решила сама съездить на собеседование и узнать, как обстоят дела на самом деле,а не после прочтение негативных отзывов. Подождала мин 20 и меня пригласила все та же Пономарева Мария- девушка,которая и представления не имеет, кто такой рекрутер и какими методами он пользуется,чтобы разглядеть в человеке будущего сотрудника компании. Сложилось впечатление,что она просто тешит свое самолюбие. Отмела два места работы, не рассказала ничего про компанию, перебивала, делала выводы,типа:"это вы считаете критериями работы?"А что это- надежность компании,возможно карьерного роста и т.п??
После того,как разговор был закончен! И я встала Мария говорит:"Я тебя еще не отпускала",еще раз потешить самолюбие)улыбнуло конечно.Некомпетентность на высоте!Перевернула мое хорошее отношение к компании в обратную сторону.
P.s конечно же моя кандидатура ей не подошла)
Вадим
2016-07-13 08:20
Белая зп
Работал в филиале в Екатеринбурге, на 1 участке. Под руководством Заметаева В.А, самого некомпетентного работника который даже коннектор от ф-разъема не отличит. На все вопросы отвечал как попугай не нравиться увольняйся, аргументированной критики не слушал и опять повторял про увольнения. За время как он прищел к нам на участок ушло порядка 16 сервисников!!! А это явно показатель компетентности руководства. В главном офисе сидят не шибко умные девочки, во главе с Савиной (лавная по кадрам) которая бегает на задних лапках за директором филиала. Был еще технический директор Михайлов Алексей, который по дружбе позвал Заметаева. Такой же некомпетентный в данной сфере человек. Во общем если хотите зря потерять время и нервы можете идти работать в филиал города Екатеринбурга
Евгений
Город: Рязань
2016-07-05 13:25
Разительно отличается от других компаний! Реально получил возможность раскрыться и проявить все свои компетенции (о которых и сам не знал). За 2 года сменил 3 ступени по карьере вверх. Достойная ЗП. Работал в 2х городах, везде выше рынка.
Работа не для слабых. Зарабатывать можно много, если готов вкалывать. Просто посидеть за оклад не получится.
2016-06-12 12:25
Не нашла!!!
Не идите туда работать-пустая трата времени! я просидела там месяц там заставляют звонить абонентам по 500 раз одному и тому же. И естественно тебя посылают(понимаю этих людей) Предоставляют вам наставника типо,не знаю как остальные,но нам попалась Ларина Любовь. Сначала была такая вежливая и приветливая,вроде норм. Зато потом начали замечать,что заявки она заводить забывает,тем самым их уже забирают другие отделы,либо абонент уже передумал и она считается уже отказной заявкой за которые кстати штрафуют. Зп я не могу получить уже 3 день так как моя карта у Лариной Любы,а она плюнула и уехала за город и каждый день меня кормит завтраками. Не знаю вообще получу я зарплату или нет. Там на собеседование рисуют вам золотые горы,что вы будете зарабатывать по 35 тысяч и выше, все это чушь Даже люди которые там работают по 5-7 лет(в основном это пенсионеры) и те не получали по 30 тысяч. Разводиловка как сотрудников,так и абонентов!!!!!!!
вика
2016-05-04 13:42
Все сотрудники ебнутые
Ебнутый колектив придурков
Эр-Телекомпания
+7 (342) 2-195-195
Сайт: domru.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дом.ру