Дом.ру

Отзывы сотрудников о работодателе Дом.ру (61)
Екатерина (Сотрудник)
15:51 15.03.2017
Работаю около года специалистом в отделе продаж. сначала конечно было очень тяжело, так как опыта активных прямых продаж не было. прошла обучение с супервайзерами и наставниками, сделала первые попытки продать услуги интернета. несколько дней безуспешно, нервничала, даже не хотела приходить. затем первая продажа пакета интернета, вторая. к концу месяца успела выполнить план, получила еще и премию. сейчас в первую очередь довольна высокой зп, которая зависит только от меня самой.
план продаж, который может заставить нервничать, но вместе с тем стимулирует, подгоняет. еще один минус - работать тут может только тот, кто хочет зарабатывать, а не просто сидеть на окладе ничего не делая, никакой халявы.
Специалист (Бывший сотрудник)
12:51 11.03.2017
Не обнаружено
Наталья (Сотрудник)
20:32 05.03.2017
Работаю в компании недавно. На данный момент могу сказать, что коллектив в моем отделе дружный, отзывчивый. Руководитель с большим опытом и знаниями в своем деле. Работая в компании, приобретаешь огромный опыт и навыки.
На данный момент не выявлены
Максим (Сотрудник)
23:11 27.02.2017
В любой компании есть недостатки. В любой компании есть непонимающее руководство, есть некомпетентные коллеги. Смысла их описывать здесь не вижу. Кому-то может не понравится как на него смотрит руководитель, а кому-то что офис на 4 этаже. В любом случае все недостатки с лихвой компенсируются положительными сторонами компании.
Wolf (Бывший сотрудник)
18:45 29.01.2017
я работал 3 месяца в доме.ру интерзете плюсы есть вовремя платят зарплату .коллектив хороший был , работал по 7 часов,бизнес центр петровский форт и фонтанчик
есть минусы график строят как хотят пока не по ругаешься, супервайзеры запрещают сидеть в соц сетях , хотя я неоднократно видел как они сидят вконтакте или одноклассниках в рабочее время ,также постоянно следят чтобы ты базарил ,Гоцуляк это вообще отдельный разговор я лично потребовал чтобы она поставила мой график , я целый месяц выбивал с них копию трудового договора в итоге отдали (наверно я их надоел с требованием договора ),эксперты строят из себя царей хотя если им конкретно хорошую ответку дать они потом побоятся тебе грубить ,в итоге я уволился 2 недели отрабатывал и забрал т.к ,а коллектив был хороший всегда помогали друг другу половина которых я знаю там уже не работают
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:32 29.01.2017
Искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой, и компания в этом плане очень подходит. Офис хороший, вежливые менеджеры позвонили, все объяснили и пригласили на собеседование, сразу как я заполнила анкету на сайте. Белый доход на карту, все вовремя, , очень длинное обучение (причем бесплатное), покупать ничего не заставляли. Я работала в сфере продаж, там твой заработок зависит от собственных усилий, на первых парах с тобой ходят наставники и помогают. Ребята все классные, много корпоративных мероприятий и есть возможность карьерного роста. Покинула это место всего по 1 причине: закончила учебу и вернулась в свой родной город.
Они есть везде. Работа тяжелая, если ждете мгновенных денег - их не будет. Тут нужно стараться, и не бояться общения с людьми, первое время тяжело преодолеть этот барьер. Офис немного тесноват, но это не страшно. Всем успехов
Артемий (Сотрудник)
11:51 23.01.2017
1) Отличный трененги для персонала ( которые можно проходить хоть каждый месяц и рости как личность и профессионал
2) Стабильная ЗП , всегда .
3) Адекватный коллектив, который помогает при необходимости.
4) Шикарная возможность для карьерного роста.
5) Отношения с руководством дружеские можно общаться на "ТЫ" .
не нашел
Ника (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:53 20.01.2017
Безмерно радуюсь тому, что конкретно в нашем городе данная компания зарекомендовала себя в качестве работодателя. Плюсы:

- Во-первых, система мотивации: оплата и впрямь достойная при условии, что ты не человек, привыкший получать фиксированный оклад за восьмичасовое прожигание стула.
- Во-вторых, рабочий график: работа занимает несколько часов в день, практически не лишая сил и не утомляя.
- Коллектив. Попадались люди абсолютно разного спектра, но большинство из них вполне отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
- Руководство: не в каждой компании можно общаться с начальством/директором на "ты", что позволительно здесь.
- В офисе царит либерализм.
- План растет с каждым месяцем
- Часто надоедает терпеть негатив от клиентов
- Шумно
Римма (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:18 21.12.2016
работала в контакт-центре компании Дом.ру (Эр Телеком). График подстраивали под мою учебу платили тоже норм 15000 всегда выходило при графике по 6ч и это без продаж, не люблю втюхивать ничего, но если хочешь - втюхивай всё оплатят, работала до 01.00 домой увозили на такси. Ушла из -за завала на учебе. Летом планирую вернуться
не все клиенты, которые звонили адекватные
Иван (Бывший сотрудник)
10:00 15.12.2016
всем привет! Проработал в компании больше полугода. Ушел в армию. Работал агентом прямых продаж. Удобный график, 3 часа в день. Бывали случаи неадекватных людей в подьездах, но в общем, все норм. В первый месяц заработал 5000, на второй 13000. Вышел на 25000 ежемесячно. После армии собираюсь вернуться, возможность стать супервайзером мне нравится. Сказали, будут ждать
не нашел
Бывший оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
11:03 12.12.2016
Работа для "специалиста группы входящих вызовов" в современном БЦ Петровский форт. Метро недалеко. Много хорошего обещают. Маленькую зарплату и совсем маленький аванс платят в срок (вместе: 22 тыс. р.)
Компания не выполняет своих обещаний (например, обещают двойную оплату за работу в выходные, а затем заставляют написать заявление, в котором мы отказались от двойной оплаты взамен дополнительного выходного, такой выходной, конечно, никто так и не дал). Постоянно растет план "необязательных" допродаж, за невыполнение которого следует уменьшение зарплаты. На обязательные тренинги требуют приходить в свои выходные дни. Учет работы оператора доведен до секунды. Не дай вам Бог задержаться на перерыве пару лишних секунд. На кухне нет даже раковины, зато полно тараканов. Травить никто и не думает! График вроде обещают 2 через 2, но по факту суровая тётка Инна ставит такой, какой хочет. Причем обязательно требуют выходить всем операторам 1-2-го и 21-го числа месяца (дни списаний). Если будут сложные вопросы, вам подскажет неправильный ответ "эксперт", то отвечать будете все равно вы. Если вам все это нравится, тогда добро пожаловать в "Объединенную компанию Дом.руИнтерЗет"!!!
Анатолий (Соискатель)
15:09 05.12.2016
Не узнал их, видимо к счастью.
Пригласили меня на собеседование выслушали рассказ о себе и прошлой работе и говорят: знаете, а мы вас пригласили на самом деле с целью предложить другую вакансию, а не ту насчет которой звонили. На мой вопрос: то есть и не планировалось вести речь о вакансии указанной в объявлении мне сказали да, и давай мне рассказывать какие волшебные перспективы у менеджера по продажам. Была это руководитель отдела по подбору персонала Мария. Чем она руководствовалась когда решила просто так потратить мое время непонятно.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:56 03.12.2016
В теплом уютном помещении
За 1 месяц работы на телефоне получила 1500.
Вот и %удалено%.с 3 дня до 9 вечера после учебы пахала и получила 1500?серьезно?
Луиза (Бывший сотрудник)
19:24 20.11.2016
Вкусный кофе в офисе
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:46 14.11.2016
Никаких
Не ходите работать в ЭрТХ . Это секта. Будете чувствовать себя рабом на галере. Ненормированный рабочий день. Постоянно меняющиеся требования. Куча бесполезных, бездарных отчетов - в мусорку. Отсутствие внятных задач. Сам придумываешь задачи сам их делаешь. Полное отсутствие корпоративной культуры, то чем её называют в ЭрТХ называется профанацией. Добавьте ещё сюда бестактное и бестолковое руководство и получите продукт - работа в дом.ру. В общем если вам дороги нервы свои, если вы не хотите прозябать там до позднего вечера и в выходные (недоплачиваемо естественно), то нафиг не ходите в эту мутную конторку. А ещё о вас ещё многое утаят на собеседовании.
светлана (Бывший сотрудник)
13:03 02.11.2016
Работа в контакт-центре Дом.ру в Омске несколько лет. зарплата, конечно, небольшая...но зато отличный коллектив, корпоративная культура на высоте! Все друг другу помогают и никогда новичка не бросят. так же можно стать супером, 90 % руководителей это бывшие специалисты линии...так что, это было неплохое время))
5 этаж без лифта и хотелось бы повыше ЗП за такую работу
стажер (Соискатель)
13:03 10.10.2016
Отзыв только о должности специалиста входящей связи! На нее после обучения берут всех (ну или почти всех), не получить ее достаточно сложно. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Бесплатное обучение. Хороший коллектив. Отличные тренеры и наставники. Всему научат и обо всем расскажут. Как первая работа - отличный вариант, т.к. берут без опыта и трудоустраивают сразу после стажировки + первый месяц дается как испытательный (т.е. косяки вам будут прощаться). Еще можно выбрать удобный график, работать на полставки после учебы вечером. В поздние часы - развоз до дома на такси.
Работа в колл-центре подходит не всем! Будете принимать звонки от самых разных людей, в т.ч. от конфликтных. Не все справляются с этим психологически и многие спецы отработав несколько месяцев - уходят. Так что если на этапе обучения поймете, что работа вам не подходит - лучше уходите сразу, и не подставляйте ни себя ни компанию. З/П достаточно маленькая. Можно зарабатывать на дополнительных продажах, "навязывая" клиентам доп. услуги. Эта практика добровольно - принудительная, т.е. вам все равно будут выставлять план на продажи.
Артур
Город: Уфа
14:41 29.09.2016
Отличный коллектив, достойная заработная плата. Офис в центре, постоянный движ. работаю уже 3 года менеджером, предлагали повышение, отказался сам, так как не хочу брать ответственность за сотрудников, я и так не плохо зарабатываю.
Зарплата раз в месяц, оформление по гпх.
соискатель
Город: Пермь
10:24 09.09.2016
хороший светлый офис иего месторасположение
не ходите на собеседования на вакантные должности руководящего состава. вакансии и собеседования- это все для отвода глаз, т.е. для отчетов, что провели тендер. на самом деле люди уже приглашены и определены. Я потратил время для проведения двух собеседований р потом узнал. что человек уже определен и меня приглашали только для массовости.
Екатерина
Город: Киров
13:33 06.09.2016
Коллектив и больше ничего
Довелось мне поработать в данной компании. На этапе собеседования обещали золотые горы. Шла к ним работать на должность без продаж, а в итоге обязали продавать. Поставили, какой то вымышленный план, которые видели только руководители и выполняй как хочешь.
Руководство вообще отдельная история. На собеседовании такие милые, улыбаются и вообще рады тебе, но как только ты приступаешь к работе, смотрят на тебя, как на говно. Хотя по большей части сами из себя ничего и не представляют. Но вот когда ты увольняешься, опять становятся очень милыми и добрыми. Лицемер.
Если вам важны свои нервы, никогда не ходите туда работать
Эр-Телекомпания, дом.ru
+7 (342) 2-195-195
Сайт: domru.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дом.ру