ЧОП «ДОА «Ангел»

чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП «ДОА «Ангел»
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП «ДОА «Ангел»(200)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:52 15.04.2017
Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются.
Положительные отзывы они заказывают.
Толик (Сотрудник)
10:14 05.03.2017
Устроился в ЧОП Ангел полтора года назад обычным охранником. Сразу же начал учиться, оформил лицензию, и постепенно сдал на самый высокий грейд. Вместе с разрядом получил повышение до начальника группы охраны. Здесь если повышают то за реальные заслуги в работе, а не как это часто бывает за то что шестеришь и перед начальством на задних лапках пляшешь. Уходить куда то отсюда не планирую тем более что в других охранных предприятиях зарплата меньше и геморроя больше. Да и судя по количеству клиентов и объектов дела у конторы идут просто отлично, а значит и мы без работы в ближайшем будущем точно не останемся.
все нормально
света (Бывший сотрудник)
15:26 22.02.2017
Нет ни каких и что тут пишут попализы это полный бред
Бытовых условий нет никаких, работаешь вахтой ,а сон четыре часа, зарплата получили 26января2017 года 9 тысяч сегодня22 февраля кто-то получил а кто-то нет,так что месяц на девять тысяч прожить нереально,за форму выщитывают почти десять тысяч ь,выходит что постоянно должен,лучше не приходите сюда полный отстой текучесть громадная. Работаю стадион динамо
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:27 18.02.2017
Достоинств не каких.а не дай бог ты заболеешь то увольняют.даже если у тебя температура за 40 ты должен сидеть
Не маленькую сумму сымают за форму
Иваныч (Сотрудник)
11:31 27.01.2017
Пришел в ЧОП Ангел после выхода на пенсию в одной из силовых структур. Сразу же взяли стажером (пока там всякие обучения у них не прошел) на пост начальника группы охраны с перспективой роста до начальника отдела. По зарплате получается даже лучше чем в органах и при этом гораздо меньше геморроя. Коллектив хороший – много ребят сразу после армии пришли работать и им не нужно обьяснять что такое дисциплина. К вышестоящему руководству тоже никаких претензий и если вдруг на объект что-нибудь нужно типа обогревателя или чайника нового всегда можно договориться.
если и есть небольшие то терпимые...
Юрий Рытчер (Бывший сотрудник)
05:43 29.12.2016
Работал в Ангеле год назад, по осени уволился .Проработал чуть больше двух месяцев в Ногинске, объект Леруа Мерлен. В принципе всё пристойно,быт только хромает. Не на всех объектах. Говорю про тот на котором трудился.Поспать конечно не выспишься,но это и не обещал никто. Платят вовремя, не обманывают. Оплата 2 раза в месяц.В общем, если приехали работать и получать зарплату, это неплохой вариант. Сам сейчас подумываю вернуться,поскольку нормальных чопов мало, а этот уже знаю. Всем удачи.
Бытовые условия не очень хорошие
Миша (Сотрудник)
14:05 08.11.2016
Когда в прошлом ЧОП работал всю смену на складе в кандейке сидел и только тем и занимался что чай пил. Правда и зарплата тогда соответствующая была. Потом та контора развалилась и пришлось новое место искать. Когда пришел в Ангел первое время был в шоке от их внутреннего распорядка. Бывает на такой объект закинут что за всю смену не присядешь ни разу.
Тяжеловато сначала было в таком режиме работать но после того как первую зарплату получил понял что оно того стоило.
Николай
23:09 24.09.2016
Еще когда устраивался сюда заметил что к подбору кадров здесь серьезно относятся. Оно и правильно – а то наберешь дебилов и потом мучайся с ними. А так получается что как минимум 95% из всех с кем мне за два года работы здесь довелось пересечься вполне адекватные ребята. Отдельно хочу сказать про принятую здесь систему грейдов-разрядов. Причем добраться до верха довольно просто – нужно всего то проходить обучение и сдавать на квалификацию. Я пока еще на первом грейде но и пришел недавно.
для себя нашел пока только плюсы
Жорик
23:21 18.09.2016
Устраивался в Ангел как я тогда считал всего на несколько месяцев. В свободное от работы время собирался заниматься поисками чего-нибудь более достойного. Но после того как поработал месяцок сделал вывод что нас и там очень неплохо кормят. По сути работа вообще непыльная получается да и деньги хорошие. Люди за меньшую сумму на заводе или стройплощадке месяц спину горбатят. Так что я подумал и решил поиски другой работы отложить на неограниченный срок.
aleks
01:52 12.09.2016
работаю в данном Чоп не так долго, но за это время увидел как ведет себя эта команда. Это реальный бизнес, который делят между собой 5 генеральных директоров, которые сами по себе не чего не значат, а строят из себя, что они боги на этой планете. не туда щагаете парни. и всему придет придел. а нахлебников сколько, один Тарасов чего стоит. приходит с проверкоми без всяких актов и спрашивает как будто тут институт. за такую оплату пусть сам работает. так что такие вот дела. мой совет не суйтись в это лежбище одних руководителей. а то скоро дышать будут разрешать за деньги. не к чему такую показуху людям показывать.
АЛЕКСАНДР
11:46 05.09.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ
ПРГИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЕШЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИМ НУЖЕН ДЕШЁВЫЙ ВАХТОВИК ОХРАННИК.А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ЗВОНИЛ.КОРОЧЕ 100%ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.
Борис Владимирович
22:15 31.08.2016
Мне как бывшему военному хоть и кадровому нравится что на всех объектах где мне довелось побывать железная дисциплина. Приятно что шестерить тут не принято перед начальством и сдавать друг друга. Может некоторые и вели бы себя таким образом но вот смысла никакого нет. Повышение в должности и премии здесь по реальным заслугам получают. Поэтому и на всех уровнях люди достойные работают. Если коснуться материальных вопросов – даже по стандартному графику если работать на зарплату жить можно. Ну а тем кому не хватает всегда можно пару-тройку дополнительных смен взять.
Карпанов Владимир
21:19 27.08.2016
Не скажу что в Ангеле все так уж гладко и хорошо но уходить и менять шило на мыло точно не собираюсь. Из основных плюсов – зарплата хорошая и без задержек, коллектив и руководство на всех уровнях человечное и без бзиков в голове, штрафуют только если в самом деле косяк за тобой. Но и минусов хватает – не каждый объект может нормальными бытовыми условиями похвастаться, проверка нежданчиком может хоть и срединочи прикатить, учиться грейд повышать отправляют. Думаю здесь условия определенно лучше чем у других работодателей но и особо поводов для восторгов не нахожу.
---
Артем
22:37 22.08.2016
В Ангел пришел два месяца назад и пока все нравится. Может позже когда лучше присмотрюсь то и найду что, но пока все ровно идет. Коллектив нормальные ребята, начальство вменяемое, ставка хорошая. Деньги пока что вовремя платят хотя как старики говорили здесь с этим обычно проблем нет. Думаю в ближайшем будущем сдать атестацию чтобы грейд повыше получить. Муторно это конечно в мои годы но зато зарплата побольше будет, а если не накосячу то со временем может и повышение выйти.
пока все спокойно
Толик
23:11 09.08.2016
До того как в Ангел устроился работать думал, что охранники на работе только чаи ганяют и кроссворды разгадывают. Во всяком случае я на прошлом месте работы так и делал. Правда и зарплата там соответствующая была. А здесь приходится реально работать на совесть.
Бывает и такое что за всю смену буквально пару раз перекурить получаеться. Но лично мне лучше такой жосткий график и нормальная зарплата на которую с семьей можно жить чем тупо штаны за три копейки просиживать.
Коля
22:51 01.08.2016
Пришел к ним буквально пару месяцев назад но уже успел оценить все плюшки работы в этой конторе. В отличии от остальных чопов здесь хотя бы руководство нормальное и сотрудников не гнобит. Нет коллективного поощряемого доносительства друг на друга ради того чтобы выслужиться перед начальством. Нет придуманных штрафов только ради того чтобы деньги из зарплаты высчитать хотя если накосячишь то за дело штрафанут. По зарплате как и обещали трижды в месяц так и платят.
нормально все
Дмитрий
12:58 29.07.2016
пока не вижу
aleks
21:02 01.07.2016
Хочу сказать, что устроился в первые в данный ЧОП АНГЕЛ. Со стороны смотрится хорошая, надежная организация которая платит во время и без задержек. Но как практика и жизнь показывает что слова все говорить умеют. поживем посмотрим. Главное понимание в коллективе и уважения каждого как личность в первую очередь.
на данный момент их нет. только одно не понятно. если у охранника все документы в порядке. и он подписывает договор на охрану одного объекта, то к чему и почему он должен охранять другие объекты. значит как говорится есть проблемы со штатом.
Михаил
11:36 13.06.2016
Одни минусы ни каких плюсов!!!!!Обманывают что полное соблюдение тк,пенсионные отчисления не делают,зарплату платят всю полностью в чёрную!!!
Игорь
20:36 11.05.2016
Вообще нормальный ЧОП.. Во всяком случае получше других где работал раньше.
Ааааа. Это крик души… Давно уже в Ангеле работаю но на такой объект впервые попал((( Условий никаких для нормальной жизни… Слава богу хоть микроволновку с чайником недавно подвезли. Теперь хоть покушать можно… Выговорился вроде и полегчало)