чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Дмитрий
12:58 29.07.2016
День добрый.
Ну что хочу сказать..!
Много умников собралось на этом форуме! Все охриненные специалисты!
Я лично устроился в Компанию (ЧОО "АНГЕЛ", ул.Вострухина), работаю не та к много, все что обещали-выполняется. ЗП платят во время. Условия приемлимые (Вы не были наверное в других..!) В общем дело обстоит так:
Приезжает ТЕЛО из е...ней, и тащится в кадровое агенство! Далее его кидают на бабки и работу! Затем это тело берет из рук газетенку у бабушки возле метро и находит адрес ЧОО "Ангел". Ура! Повезло!
Приезжает, устраевается, дают объект. Потом начинается...
-спать мало
-жрать не дают
-ругают
-водкой не поят
-до баб не водят
-утром не будят
-вещи не стирают
-не моют
-расслабляющиq массаж не исполняют...

Ты уё...к куда приехал?! Тебя %удалено% что не устраивает? У тебя скотина нет образования, в х... три ошибки делаешь! Тебя сука взяли! Работу дали! Деньги платят! Стаж идет! Обучают! Жопу лижут! (Простите).
А ты олигофрен имея профессию постуха, смеешь писать здесь такие гадости! Да, всякое бывает, в семье не без...
Ты %удалено% научись работать, подними свой статус, быдло деревенское, от тебя семья денег ждет! Или беги урод искать лучшие места, найдешь? не уверен..!
Уважай падла что имеешь!
Пьянь деревенская! Попал в Москву и ох...л от счастья? Езжай вон в Дагестан бл...дь, лук собирать! Там таких поджидают!
пока не вижу
Бил и Буду
2016-08-30 08:56:25
Ты чё педрила волну гонишь? Сексотом там работаешь?
henry
2016-10-25 15:41:27
ты м...к что пишешь тебе доплачивают. многие деревенские лучше и умнее тебя чмо
стас
2016-12-09 16:19:25
ну вот истинное лицо этой шараги. Ишачат через сутки вахту за 3-4 червонца. Спят где посадят в гадюшнике, моются влажными салфетками Ну и т.д. Работают там как и везде мразь мусорская из бывших и молодняк дебильный и озлобленный. Руками и мозгами делать ничего не научились, вот и поется в пакетах у работяг. И безумно рады своей карьере.