Алюмтек

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек (257)
Инна (Соискатель)
2016-10-30 14:10
Потрясающая находка для тех кто хочет составить самостоятельный макет визиток. Многие пытаются добиться от дизайнеров визиток своего дизайна, но те делают так, как им больше нравится. А вообще по качеству обслуживания очень остался доволен: сразу после заказа отзвонились менеджеры для подтверждения заказа, доставка очень быстрая и всё пришло в хорошей упаковке, не мятое и не грязное. Всё супер! Спасибо!
Предложенная зарплата: белая
KRIS (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
2016-10-29 18:24
Работал в Бостоне, Нью-Йорке, Манчестере и других городах. Это стало возможным только с Global Job Center. Это не компания-мошенник, в ней действительно могут помочь с высокооплачиваемым заработком в хорошей стране. Спустя несколько поездок я понял, что только с ААА Job Center можно безопасно и без рисков трудоустроится заграницей.
Вова (Бывший сотрудник)
2016-10-29 12:17
В начале 2013 года я и подумать не мог, что в скором времени мне придётся искать новое рабочее место. Я перепробовал множество вариантов, но остановиться решил на вакансии, которую предлагала компания ОРС. Я изучил отзывы на различных форумах, чтобы составить своё мнение по этому поводу. В итоге я принял решение отправить им своё резюме для рассмотрения. Через 3 дня мне позвонили и по сей день работаю и тружусь уверенный в завтрашнем дне.
Город: Омск
2016-10-29 12:03
Выражаем благодарность сотрудникам компании Наталье.- менеджеру, за грамотную консультацию, а Сергею - замерщику за точный замер и советы с выбором окон. Изготовили мой заказ за 6 дней, на 7 день произвели установку. Всем довольны, спасибо!
Дмитрий (Сотрудник)
2016-10-15 15:12
Внимание НЕПЛАТЯТ!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
2016-10-14 09:55
Работал в этой компании 1,5 года сварщиком (уволился в связи с переездом). В цеху все нравилось:чистота, нет сырости, гардеробная, душ и т.д. За весь период работы не было никаких вопросов по задержке заработной плате. Выплачивали ее в полной обьеме (была сдельщина). Не знаю, почему так пишут другие (может дело все в их, как профессионалах.
Отсутствуют
Анон
2016-09-09 08:48
КУЧА!!!!! Кидают всех и всегда и везде, Дмитрий Анатольевич, никого не уважает, прям пуп земли. В уши заливают ооооочень красиво, а потом оказывается, не нравится не работай с нами........... Это ужас никогда такого безобразия не видела, как в этой компании, никто и не за что не отвечает, все все валят друг на друга, виноватых нет((((((((((((
2016-08-14 17:14
отработала с мужем две вахты, нормально отработали. мы были на объекте Аэромар, от общежития возил автобус, обратно тоже. Кстате, само общежитие нормальное, жили в семейной комнате. Бригадир Алена - хорошая женщина , подсказывала, помогала. Менеджер Вадим - серьезный мужчина, беспокоиться о своих рабочих. Претензий нет. По выплатам: каждый четверг или пятницу дают авансы, зарплату переводят на карту, что очень удобно, так как сразу можно деньги отправить домой родителям и детям.
Леонид
2016-08-14 17:10
У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т. п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать! !
не отмечено
2016-08-14 16:52
Работаю уже 4 -ю вахту, все устраивает, общежитие предоставляют, вполне нормальные условия. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спец. одежда очень качественная. Еще я привел двух знакомых и мне дали за это премию.
Антон
Город: Омск
2016-08-14 16:45
Отработал в компании первую вахту. Проживание бесплатное, каждую неделю выдаются авансы на питание. Медкнижку и спецодежду компенчируют после второй вахты. Меня все устроило, вернулся домой на неделю, планирую приехать на вторую вахту.
2016-06-23 11:15
Мягко стелят, да жестко спать
Пытались кинуть меня на деньги. Сам я из 90-х таких вещей не прощаю, решил ехать к ним в офис. Одумались заплатили.
ольга
2016-03-17 20:35
Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Коллектив, в основном, молодой.
Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания, что тоже плюс для будущего роста.
Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.
антон
2016-03-17 20:30
Если Вы действительно хороший специалист, Вы можете претендовать на доход выше рыночного в своей сфере, и найти в Компании всё, что нужно именно для Вас. Главное, уметь "фильтровать" задачи и не стремиться сделать всё и сразу, так как это просто не получится. А если Вы начинающий специалист без опыта - тогда идите в Компанию за опытом. Проработав в компании год, Вы очень можете поднять свой профессиональный уровень. И если Вы проявили себя и хотите уйти, Компания всегда старается сделать Вам контрпредложение, чтобы оставить Вас в своих рядах. Однако, уходят всё равно много людей. чаще - со стартовых позиций.
анна
2016-03-17 20:18
Работаю в Компании по сей день с 2011 года. Уже увольнялся и вернулся снова в 2013 году. Конкурентные з/п для сотрудников с опытом. Если без опыта - минимальная з/п, однако очень эффективная школа. Возможность в некоторых областях карьерного роста. Колоссальный опыт работы в условиях многозадачности. При желании можно работать на своей должности десятки лет, и никто Вас никуда не уволит и не сдвинет при всём желании, если с обязанностями, прописанными в должностной инструкции, Вы справляетесь.
Максим
2016-01-20 19:31
Нормальный соц.пакет: ДМС, корп.скидки на товары, весь доход белый. Зарплата вовремя. Коллектив хороший.
Можно кстати и по карьере подрасти. Не очень быстро, но года за два - три вполне до руководителя отдела
Важа Гигнадзе
2016-01-20 09:17
Нет таких
Дмитрий и Настя - профессиональные кидатели на деньги. Зарплату не платят принципиально, в офисе мат - перемат, сверхурочные не оплачивают, требуют работать не по профилю
2014-10-30 22:25
Нормальная компания ооо "ИРН" Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно!!!. Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.
2014-10-30 22:24
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
2014-10-30 22:23
Работы в ВИТЯЗИ хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.У
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алюмтек