Алюмтек

компания может обмануть (96 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
Иван (Сотрудник)
11:35 16.01.2024
Получил первую зарплату!!! Если сравнивать с заработками по городу, то здесь прилично платят. Условия труда цивильные : цех большой, чистый, тёплый, оборудование новое, выдают спецодежду и техника безопасности строго соблюдается.
Нагрузка довольно большая, не каждый выдержит, но платят хорошо
Кирилл (Сотрудник)
15:09 12.12.2023
Хорошая зарплата, что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный, склок пока не замечено. Трудовой кодекс соблюдается, через полгода работы без проблем ходил в отпуск. А вообще, везде все индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь.
Иногда вызывают работать по выходным, но все добровольно и за дополнительную плату.
Profi (Бывший сотрудник)
13:01 23.09.2023
Работал монтажником вентилируемых фасадов. Не вздумайте иметь дело с этими мошенниками.Заработанные деньги не хотят платить. Обещают одно, на деле другое. Зарплату постоянно приходилось выпрашивать, а после увольнения ничего вообще не выплатили. Всё время только обещают, а прошел месяц с момента увольнения. Компания производит некачественные продукты для своих заказчиков, для АЗС и стоянок.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Батайск
11:44 17.08.2022
На производстве банально не всегда есть вода помыть руки, не говоря уже о питьевой.
Обещанную зарплату так и не выплатили.
Не ведитесь на их уловки, зарплата должна быть белая и выплачиватся согласно ТК РФ!!
Всё остальное это мошенничество.
Сергей (Бывший сотрудник)
07:18 13.03.2022
Кофеварка есть
Директора Дмитрия Анатольевича сложно назвать адекватным. Капризный и паникер.
Условия труда - инструменты все свои и работу выполняй сам.
Задержка ЗП 2 месяца. Но самое интересное - как только доллар стал стоить 130 рублей, большую часть сотрудников уволили, а остальным понизили ЗП -30%
София (Бывший сотрудник)
22:12 11.03.2022
Официальная зарплата и отличный руководитель Оксана ( юрист). Также выражаю благодарность главному бухгалтеру Ольге Валентиновне
Работа в праздничные дни , нет отпусков, попросили написать заявление на отпуск , а потом написать заявление на увольнение по собственному в момент так называемой спец операции на Украине, люди для этой организации - ресурс, отношение пренебрежитетельное
Дмитрий (Соискатель)
13:11 16.12.2021
Кофемашина, одна из сотружниц Айчар была честна. Лучше чем просить милостыню на улице, но менее профитней
Я пробыл там от силы несколько часов, обстановка напряжная, юр.лица в судах, задержки з/п. Мой субъективный вердикт - Цирк. Если ты ценишь себя и у тебя есть выбор, то это последнее место.
Инга (Бывший сотрудник)
12:21 12.09.2021
Хорошая компания, проработала там год, ушла так как переехала жить в другой город, зарплату платили стабильно, бывали задержки ну максимум 1,5 недели. С радостью бы работала дальше, прекрасный коллектив, получила много опыта. Руководство всегда шло на встречу, помогали, объясняли, если бывали какие то косяки в работе, помогали их решать, всегда все по человечески.
для меня недостаток был только в том, что ходить пешком было не очень удобно, но это мелочи.
Васген (Соискатель)
13:16 13.07.2021
Нету.
Олег (Сотрудник)
11:32 28.05.2021
интересная перспективная организация, есть кофемашина и печеньки
чай в пакетиках
Петр (Бывший сотрудник)
11:24 28.05.2021
Отличная компания
Марина (Соискатель)
11:28 04.03.2021
Собственное производство
Официальная зарплата минимальная, до указанного в вакансии размера доплачивают в виде премии. И не забыли ли вам сказать, что обязательно прохождение полиграфа каждые пол года?!
Олег (Бывший сотрудник)
12:52 12.02.2021
Нет таковых
Нет релаксационного пакета потому что им плевать на сотрудников с других регионов, тк понимают, что мало кто задержится больше чем на 2 недели. По тк оформить обедают со 2 го месяца, все по той же причине. Первую зп оказывается выплатят через 2 месяца, в лучшем случае. Задержки более 2 х недель. Ко всему букету добавляется то, что компания вся в долгах, вся в судах и срать они хотели на всех! Плюс ко всему директор неадекватный, может позволять орать на сотрудников как ненормальный! Все красиво у них только на словах! Ах, да, ещё у директора на которого вас возьмут нет отдельного кабинета, придётся с менеджерами сидеть.
Андрей (Соискатель)
15:05 04.12.2020
бог их всех накажет,
Люди для этих ... просто мусор, попробуйте спуститься на землю, да и еще там есть такой крендель в красных шортах - посмотри на себя в зеркало и попроси прощения у создателя.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:12 20.11.2020
Полно
Фебус (Бывший сотрудник)
10:01 20.09.2020
Нет достоинств ни у ген. директора, ни у его шарашки.
Я не буду описывать весь негатив, который присутствует в этой шарашке. Опишу одним словом весь этот бардак и беспредел. Это слово - КИДАЛОВО.
Люди с улицы, не вздумайте устраиваться к этим мразям. Свои у них всегда в шоколаде, людей же с улицы кидают на зарплаты. Кидают легко и не задумываясь о проклятиях этих уже сотен и возможно даже тысяч обманутых ими за 10 лет своей работы сотрудников в свой адрес.
Мрази - они и в Африке мрази ! Не вздумайте связываться с этими %удалено%, если не хотите поработать за бесплатно. Удачи всем безработным в поиске работы в нормальной фирме без кидалова !
Саша (Сотрудник)
15:18 15.06.2020
Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.
Константин (Сотрудник)
15:07 14.06.2020
В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете, последняя сессия, диплом, все дела. Начальств шло на встречу и отпускало когда было нужно. За это прям отдельное спасибо. Работаю теперь на постоянке.
Артем (Сотрудник)
22:41 08.06.2020
Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.
Мира (Соискатель)
15:59 29.05.2020
Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую работу. Недавно закончили крупный проект и нас с ребятами наградили и премию дали хорошую. А это мужики лучшее проявление когда тебя ценят, не так ли? Всем удачи!
Все устраивает