Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
Инна (Соискатель)
Город: Самара
14:10 30.10.2016
Потрясающая находка для тех кто хочет составить самостоятельный макет визиток. Многие пытаются добиться от дизайнеров визиток своего дизайна, но те делают так, как им больше нравится. А вообще по качеству обслуживания очень остался доволен: сразу после заказа отзвонились менеджеры для подтверждения заказа, доставка очень быстрая и всё пришло в хорошей упаковке, не мятое и не грязное. Всё супер! Спасибо!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
15:12 15.10.2016
Внимание НЕПЛАТЯТ!!!!
Анон
08:48 09.09.2016
КУЧА!!!!! Кидают всех и всегда и везде, Дмитрий Анатольевич, никого не уважает, прям пуп земли. В уши заливают ооооочень красиво, а потом оказывается, не нравится не работай с нами........... Это ужас никогда такого безобразия не видела, как в этой компании, никто и не за что не отвечает, все все валят друг на друга, виноватых нет((((((((((((
11:15 23.06.2016
Мягко стелят, да жестко спать
Пытались кинуть меня на деньги. Сам я из 90-х таких вещей не прощаю, решил ехать к ним в офис. Одумались заплатили.
Важа Гигнадзе
09:17 20.01.2016
Нет таких
Дмитрий и Настя - профессиональные кидатели на деньги. Зарплату не платят принципиально, в офисе мат - перемат, сверхурочные не оплачивают, требуют работать не по профилю
22:25 30.10.2014
Нормальная компания ооо "ИРН" Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно!!!. Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.
22:24 30.10.2014
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
22:23 30.10.2014
Работы в ВИТЯЗИ хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.У
22:21 30.10.2014
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это КОМПАНИЯ ВИТЯЗЬ
22:20 30.10.2014
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в ООО "Партнер" я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги приятные
Не найдено
22:18 30.10.2014
У нас очень динамичная компания ВИТЯЗЬ. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась...»
22:17 30.10.2014
Коллектив в ВИТЯЗИ очень дружный! Всегда поздравляют с днем рождения, часто собираемся вместе. Есть возможность карьерного роста! Рабочее место прекрасно обустроено. Работаешь в комфорте. Начальство не эгоистичное, если ты только начинаешь работать и тебе что-то не понятно, всегда объясняют что да как. Рекомендую всем работать в данной компании!
Неи
22:16 30.10.2014
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания ВИТЯЗЬ понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
22:14 30.10.2014
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно...»
22:13 30.10.2014
Компания ИРН для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
Дмитрий Короченский
22:24 26.10.2014
Компанию я поднял с нуля сам без чьей либо помощи. Папа дал мне только производство, площадь и деньги.
Будьте осторожны! Дошло до того что я сам себя кинул на 50% от своей зарплаты!
21:51 22.09.2014
21:49 22.09.2014
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается!но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте!я доволен!спасибо за хороший прием Артуру Ринату!спс что терпите. Ооо витязь
16:44 17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
20:30 15.07.2014