Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
10:46 05.02.2014
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
10:44 05.02.2014
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы
111
14:02 30.01.2014
какие уж положительные стороны.
народ, может Димке и Насте на психлечебницу соберем, а то их отзывы почитать, так интересно, что они нюхают или курят...
дурко
19:54 22.01.2014
да ну?
это кто первого января строчил? дима или настя с будуна прикалывались? 1111, 222, 404, ребя респект!!!
10:56 20.01.2014
что-то давно отзывов не было!
Загнулась контора что ли?
09:04 01.12.2013
Работа в компании хорошая. Хорошо работая, можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.
Анна
08:55 01.12.2013
Мне нравится работать в компании .Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
08:54 01.12.2013
Если есть желание и трудолюбие, то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными
08:50 01.12.2013
Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. .Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.
08:46 01.12.2013
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги. В целом работа мне нравится, можно само реализоваться, если конечно желаешь этого. Меня все устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Администрация
21:32 21.11.2013
УВАЖАЕМЫЙ ТРОЛЬ, СУДЯ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ, У ВАС ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ К КОМПАНИИ. МЫ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ, НО ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ, ПРИЕХАТЬ К НАМ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ХОРОШО, ТОГДА МЫ САМИ НАЙДЕМ ВАС ДЛЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ. ДО ВСТРЕЧИ..,,,,
20:53 21.11.2013
Слаженный работоспособный коллектив! Проработал более двух лет! Хорошая зарплата, ушел из за смены жительства
20:50 21.11.2013
20:41 21.11.2013
Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников Компания подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании
20:35 21.11.2013
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье =) ). Очень дружный коллектив! Девочки, спасибо за помощь и поддержку!!!! Я рада, что мне предоставилась возможность работать с вами!!! Особая благодарность нашему руководству!!!
20:32 21.11.2013
Зарплата хорошая(зависит от продаж), хорошая система премирования связанная с рейтингом. Очень интересные обучения, хорошие подарки. Все очень нравилось кроме аттестации. Спасибо руководству и коллективу
Не замечено
20:27 21.11.2013
Не могу понять почему кто то так негативно отзываются о работе. Работаю три месяца. Заработная плата хорошая. Коллектив замечательный. Руководство лояльное. Ни с каким хамством не сталкивалась. Обучение бесплатное. Очень рада, что работаю в этой компании и надеюсь проработаю еще долго.
Всем спасибо
Город: Пенза
20:23 21.11.2013
Ребята, я работаю в компании почти три года, меня все устраивает. Эта компания дает нам столько возможностей для самореализации, и не только.... семинары для лучших сотрудников компании...карьерный рост...подарки...и этот спикок можно еще долго продолжать... Самое главное, это зарплата, при чем высокая, а это уже определенный залог на светлое будущее
20:20 21.11.2013
Не первый год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых!!! При соблюдении стандартов зарплата только увеличивается!!! Зарплата зависит не только от Вас конкретно, но и от работы всего коллектива! Вы прежде всего КОМАНДА!!! В компании очень много плюсов... Обучение за счет компании.
аноним
Город: Краснодар
20:16 21.11.2013
Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.