Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
20:11 21.11.2013
Работа в компании имеет много преимуществ. Невероятное количество мотивационных программ, полностью белый заработок, абсолютно все начисления прозрачны, множественные программы обучения, повышения квалификации. Работа очень интересная.Сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
111
08:22 18.11.2013
ага, щас
Народ! Бред . который написывает Короченский не читаем, а сразу перелистываем на 2, 3 и т.д. страницы!!!!

Народ должен знать врага в лицо

Всем удачи и даже не думайте идти на собеседование!
Вася
15:18 16.11.2013
Не указаны
Они даже не парятся, каждые 2-3 минуты, про себя положительный отзыв выкладывают!
12:37 16.11.2013
До декрета 3 года работала - пришла сюда сразу после универа, да и после декрета собираюсь вернуться в любимую компанию. Могу сказать, что работа дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
12:35 16.11.2013
Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Анна
12:32 16.11.2013
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Трудоустройство оказалось сложным - пришлось пройти 3 собеседования: с кадровиком, линейным начальником и высшим руководителем. Но оно того стоило - уровень работы совсем другой
Андрей
Город: Брянск
12:30 16.11.2013
Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.
12:27 16.11.2013
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы внутри компании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!
12:26 16.11.2013
С большим удовольствием проработала в компании больше 5 лет. Уволилась буквально неделю назад из-за того, что муж открыл своё дело и ему требуется моя помощь.

Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживали и коллеги и руководство.
12:24 16.11.2013
Я работала почти год и за это время ни разу не пожалела о чем-либо. Там было все, что нужно: дружный коллектив, хорошая зарплата + премии, корпоративные акции, адекватный руководитель и благодарные клиенты. На что тут можно жаловаться.

С момента собеседования до момента увольнения (переехала в другой город) в компании пересекалась только с приятными в общении и работе людьми.

Хорошая работа и отличные условия.
12:21 16.11.2013
Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.
12:19 16.11.2013
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании.

Для тех, кто на целен на менеджмент высшего звена, достойное место!
12:14 16.11.2013
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.
Вася
11:55 16.11.2013
Трудно найти!
Дима выпустил очередное обновление своих положительных отзывов! Мои поздравления!

Do note: Кстате, такого количества отзывов (вообще) в Ростове-на-Дону, даже у положительных работодателей нет.
Некто
15:02 14.11.2013
да откуда им взяться?
А этот "директор" по-моему только и делает, что издевается над всеми.

хороший офис? ха-ха-ха, может фотографии сбросить?))))

перспективы роста? и кого же повысил ты, Короченский за 5 лет, кроме себя и Трофимовой придурочной? Фамилии называй, а не болтай попусту!!!!!!!!!!!

у тебя в компании состав сотрудников менялся в год по несколько раз, и не ври, слух по городу про тебя нехороший.

Назови хоть один плюс работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе и денег побольше
13:59 10.11.2013
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис,обучение
13:56 10.11.2013
Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовала себя здесь чужой.
13:54 10.11.2013
Cчитаю, вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Очень ценила свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.
Всем удачи!!!
13:51 10.11.2013
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. неплохое место работы, где к сотрудникам относятся должным образом: выплачивают вовремя зарплаты, платят столько сколько обещают.
13:48 10.11.2013
Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион!Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!