Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
21:01 04.06.2014
- Есть объёмы работ; - Есть перспективы; - Удобное месторасположение; - Воспитанный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.СПАСИБО ООО ВИТЯЗЬ
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
Андрей
Город: Ростов-на-Дону
12:56 29.05.2014
Большая площадь.
Повсеместный обман сотрудников на заработную плату. Работа на изношеном, устаревшем оборудовании, ненормированный рабочий день, антисанитария, никакой техники безопасности, черная заработная плата, вредное для здоровья производство.
Губка Боб
Город: Южно-Сахалинск
11:52 29.05.2014
Не указаны
Очень хорошо и качественно кидают всех без исключения!
21:38 22.05.2014
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях. Положительные стороны работы: 1.Возможность развития вместе с компанией. 2.Хороший уровень заработной платы.привет ООО ВИТЯЗЬ
21:37 22.05.2014
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.Твой заработок зависит от тебя самого. Отсутствуют

ООО ИРН ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
21:35 22.05.2014
Работа в ООО ИРН и ООО ВИТЯЗЬ дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Сотрудник ОООО ВИТЯЗЬ
21:34 22.05.2014
Работать в Компаниии ВИТЯЗЬ интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями Ненормированный рабочий день.
Ненормированный рабочий день
21:32 22.05.2014
У нас очень динамичная компания ВИТЯЗЬ. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка...
Секретарь ООО ВИТЯЗЬ
21:31 22.05.2014
Я в компании ОООО ВИТЯЗЬ работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы Нет
инженер ООО ВИТЯЗЬ
21:30 22.05.2014
В целом, то, что дает мне компания ВИТЯЗЬ я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый ростт
ВИТЯЗЬ это класс
21:28 22.05.2014
Всем удачи
21:26 22.05.2014
Место моей работы ОООО ВИТЯЗЬ .Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Менеджер ооо витязь
21:25 22.05.2014
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Часто приходится задерживаться
Короченский
19:25 23.04.2014
Короченский сделал ООО Альянс и теперь здесь пишет всякий бред
Кидалово оно и в африке кидалово! Молодец Дмитрий анатольевич!!!
21:52 22.04.2014
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному
ООО ВИТЯЗЬ И ООО ИРН ПРОЦВЕТАЙТЕ
Антон
21:48 22.04.2014
Платят. Дают набраться опыта. Предоставляют жилье. Оплата ГСМ и мобильной связи. В целом компания не плохая, но не хватает ей "Стива Джобса", который бы понимал веяния современности и шел в ногу со временем.
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ привет из уфы
21:46 22.04.2014
А МНЕ в фирме ВИТЯЗЬ не все понравилось, расположены в центре Москвы. В филиале ИРН получше
21:44 22.04.2014
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно говорить много, и, как говорится, в семье не без урода. Однако ж со мной всё равно пытались найти контакт, управляющий даже уделил мне 40 минут своего времени, а может даже и больше, чтобы поподробней включить меня в производственный процесс. В общем, в целом всё очень даже хорошо.
Они же ИРН
Антонина
21:42 22.04.2014
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ" хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
21:40 22.04.2014
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ