Алюмтек

компания может обмануть (96 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(407)
21:02 04.03.2014
Доброе время суток. Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие. Сейчас в компании пришел хороший период. Я просто уверена, что все будет хорошо
Кристина
20:59 04.03.2014
Работала в Компании , затем ушла в декретный отпуск. Сейчас дома ностальгирую и скучаю, хочу тоже сказать пару слов о компании. Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, под началом которого каждый сотрудник делает большие успехи, самореализовывается и постоянно профессионально растет!
20:58 04.03.2014
Проработала я около года в Компании. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни ;) Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Кирилл
20:57 04.03.2014
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для каждого человека. Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.
20:55 04.03.2014
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний. Спасибо всем за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю, что было порой тяжело.

Не могу сказать ничего плохого о руководстве (как здесь многие пишут). Уважаю их и считаю, что они большие молодцы - держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и «покофеманить». Да, и кстати, ушла я в декрет. Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!
Антон
20:53 04.03.2014
добавлю свое мнение... работаю не так давно, когда проходил собеседование, сразу сложились только положительные впечатления... рассказали о компании, расспросили что умею, пошел обучение.... вот сейчас работаю. Коллектив разновозрастной, все относятся друг к другу доброжелательно.
Ольга
20:51 04.03.2014
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Андрей
20:50 04.03.2014
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
Ирина
20:49 04.03.2014
Работа классная. Прошла специальное обучение, узнала столько нового обо всем, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут.
20:46 04.03.2014
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые технологии
Игорь Москвин
Город: Казань
15:34 28.02.2014
Кидалы!!!
19:48 11.02.2014
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать
19:47 11.02.2014
Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это Нет
19:46 11.02.2014
работа сама по себе интересна. Достойное обучение, стабильная зарплата,поставленные планы - реально выполнимые.
19:42 11.02.2014
Работаю в компании, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя. нет
Юлия
19:40 11.02.2014
Добрый день. Работаю в компании. Хочу сказать большое спасибо за стабильность , которую предоставляют сотрудникам , за всевозможные тренинги и обучения за счет компании ,за возможность карьерного роста, за достойную заработную плату
19:39 11.02.2014
Мне нравится моя работа.Меня устраивает моя зарплата ,и я не хочу остаться без работы .А начальство оно везде строгое и требует по полной.
19:37 11.02.2014
Всем добрый день! Работаю в компании и не думаю уходить в другое место. Моя работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, есть возможность подзаработать (постоянные премии и мотивации).
19:33 11.02.2014
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно. Необходимо много обучаться,,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике.
19:29 11.02.2014
Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рада работе.