Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(139)
Монтаж (Бывший сотрудник)
04:34 10.02.2018
НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Полный отстой, пустая трата времени и сил, работа на них за свой счет. Стирают отзывы на Антижобе ЭТО точно договорились много указывалось ФИО кидал среднего звена и схем кидалова. Надеюсь увидеть их КРАХ!!!
02:12 01.02.2018
Опыт
Пока не закидали положительными отзывами, читайте и делайте выводы. Страшная текучка продавцов. Поставили не на проходную точку , где трафик 1-3 человека в день и те только спросить или как пройти в туалет. Постоянные штрафы. Не большие, но неприятно. Пытаешся понять откуда ноги растут. Все посылают к руководству, а твоему руководителю на тебя наплевать. Могут и забыть зарплату заплатить. С графиком вообще труба. Будете стоят по 12 часов 6/1. Продавцов не хватает, хотя каждую неделю бизнес тренера выпускают стажеров пачками. Вобжем если раньше не сбежите, то через месяц вас уволят.
Федор (Бывший сотрудник)
19:52 10.01.2018
опыт
Транспортная компания??? Серьезно??? )))) имейте в виду, что это не транспортная компания со своим автопарком, а просто-напросто диспетчер, который ищет машины на бирже ATI - со всеми вытекающими. Прекрасный опыт чтбы делать тоже самое самому!
Анастасия (Сотрудник)
22:28 28.11.2017
Работала в этой фирме до декретного отпуска в 2016 году, на протяжении 8 месяцев. Всё выплачивали вовремя, в декрет ушла со всеми выплатами. Внутренние перестановки руководства, меня ни каким образом не касались, да и коллеги не жаловались. Коллектив хороший никто никого не подсиживает, каждый работает и зарабатывает прилично.
смена руководства - на работу не влияют
Илья (Сотрудник)
17:06 27.11.2017
В ЭЛЬБОР оформлен уже полгода, сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 60 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде соблюдают,
В целом все хорошо
Алексей (Бывший сотрудник)
14:44 06.09.2017
Белая зарплата.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:30 01.09.2017
Внешне ощущение серьезной компании
Неадекватное понимание слова "конверсия", странно простроенный отдел продаж. Не выплатили проценты с продаж. Гниды.
18:59 10.08.2017
Кроме хорошего первого впечатления больше нет!
Почитайте отзывы по другим "Эльборам" - это одна шайка-лейка. - Кидают на деньги? Да. Хамское отношение к сотрудникам? Да. Причем ко всем. Независимо от должностей. Говорят, что по ТК, но не оформляют. Вычитают у вас 13%. А куда вычитают, если вас не оформляют!? Совет от прокуратуры: независимо от возраста, зайдите в пенсионный или в личный кабинет ПФР, - посмотрите, платят ли вам отчисления или уклоняются от уплаты?! Совет: также, как они нас пишут и видео и звук(даже клиенты шугались такого пристрастия), вы тоже делайте все возможные записи, - легче потом выбить ваши честно заработанные! Мы до сих пор никак не получим, поэтому ещё работаем.
ВУД (Бывший сотрудник)
00:06 03.08.2017
Белая зарплата выплачиваемая еженедельно. По началу платили за первую неделю на пятой. С июня стали платить за первую на третью, сократив расстояние на две недели. Хотя старожилы говорят, что так происходит обычно летом, а потом к декабрю возвращается опять до 5 недель.
22:49 25.06.2017
низкая зп с задержками. при увольнении нас с напарником кинули на 68000р. - наша зп за 3 недели
Лена (Бывший сотрудник)
23:15 29.04.2017
Официальная зарплата. Полностью белая. Уровень средний - ниже рынка (минусуйте штрафы).
Игорь (Бывший сотрудник)
19:51 23.04.2017
Белая зарплата.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:39 14.03.2017
Достоинств нет.
Видео камеры это ерунда. Проблема при низкой заработной оплате труда, без обеда( который не оплачивают), когда остаешься до последнего клиента,если такое бывает, никто дополнительные часы не оплачивает, а куда деваться, если в течении дня ни одного человека и вдруг клиент, пусть самое закрытие и ты один сидишь, только бы не упустить клиента. К 200 рублям штрафа, которые ввели в 2016 году, добавились 2 000 рублей штрафа, из 10 человек продал 2, категория Д, получи штраф 2000 рублей, следом увольнение. Текучка еще больше, чем год назад, люди больше 3 х месяцев не работают, поэтому им не выплачивают отпускные, не высылают справки 2 НДФЛ, и т.д., компания Эльбор к сожалению не знает, что такое ТК, а зря. Жалобы в трудовую инспекцию уже достигли пика.
Вася (Бывший сотрудник)
20:33 11.03.2017
Хорошее рабочее место
Полностью согласен с предыдущим отзывом, в консультацию реально нужно заносить всех подряд от этого конверция нулевая, руководство компании занимается дебилизмом, точки пустуют, из 30 целевых клиентов 29 зашли узнать время, где находится туалет, а сколько стоит. Короче зря потраченное время, увольняют всех ещё на этапе стажировки. Штрафуют, только чтобы меньше платить, потратил на ЭТУ помойку 10 дней. Теперь придётся искать новую работу.
Алексей (Сотрудник)
13:48 12.02.2017
Все достоинства укладываются в одно слово- НЕТ!
Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал даже в самых поганых компаниях, в нашей группе нет ни одного сотрудника который проработал бы аж целый ГОД!!! Так что хорошенько подумайте прежде чем верить заказным положительным отзывам со одного компа по просьбе Компанейца)))
Фидан (Соискатель)
10:29 12.02.2017
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
19:51 10.02.2017
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Виталий (Сотрудник)
21:24 09.02.2017
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Валерия (Сотрудник)
20:47 09.02.2017
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы.
Евгений (Сотрудник)
21:22 08.02.2017
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Завод Эльбор