Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
Влад
13:53 04.08.2016
А я вот не могу сказать, что мне легко прям очень удалось сюда попасть. Я несколько раз пробовал, со второго раза только взяли, только после того, как получил дополнительный опыт. Ну я и сам уже сейчас оцениваю адекватно себя. С теми моими навыками я был и правда слаб для вакансии. Все же коллектив работает тут профессиональный. И зарплата, кстати, отличная, почему и стоило побороться за место под солнцем в этой компании.
__
Светлана
Город: Воронеж
13:32 24.07.2016
Работаю два года и всем довольна. Салон нравится, график - могу сама планировать выходные, зарабатываю достойно. ЗП каждую неделю перечисляют на карту, отпускные хорошие, коллектив дружный. Никаких штрафов за "все подряд" нет, все правила понятны любому вменяемому человеку. Обстановка и условия очень комфортные. Кто любит и умеет продавать заработает хорошо.
Могут стажера бестолкового в салон поставить. И сам не продаст,и мне клиента не отдает.
Алексей
16:57 05.07.2016
Легко берут на работу всех без разбора,
Вспоминаю как страшный сон! Платить не хотят! Штрафуют за все подряд! Так расчёт толком и не получил! Бухгалтер сама не в курсе кому сколько насчитали! Тотальная слежка и штрафы! Сотрудники колл центра из Боровичей, напишут за свои 15 тысяч любой положительный отзыв! Не верьте! И не дай бог вам попасть на работу в Эльбор! Год работаю на других дверях и кайфую!
Анастасия
14:37 05.07.2016
Работаю уже больше года. Это моя первая работа. Мне повезло, меня взяли без опыта. Найти работу сразу после окончания ВУЗа очень тяжело. Но у меня было большее желание работать. Я проявила себя очень хорошо (скажу без лишней скромности). И теперь проработав достаточно вижу, когда приходят люди, которые просто хотят сидеть и ни чего не делать и получать ЗП. Если действительно работать и стараться, то можно получать хорошие деньги. Понятно, что есть и понятие сезонность и не всегда прям колоссальный доход. Но вот летом с учетом бонусов от договора, получается достойная оплата. Платят еженедельно, без перебоев. Из плюсов еще обучение и тренинги по продажам. Эти знания можно и в дальнейшем применять. Из минусов видеокамеры, но я уже привыкла и работаю в обычном режиме.
Ира
08:34 24.06.2016
нет существенных недостатков
Александр
20:46 18.06.2016
берут всех без опыта,т.к текучка большая!
Платить не любят,штрафуют за не записанных посетителей,куча народу с большим опытом работы не проработав и месяца уходит, почитал тут отзывы,просто смех,они сами тут их и пишут,трудоустройство официальное с зарплатой 1200 р и трудовая в Боровичах))) Завод с миллионными долгами,двери некачественные,постоянные претензии и отказы от замеров!тотальная слежка через видеокамеры,которые к тому-же и звук хорошо пишут! нормально работать нереально! вспоминаю как страшный сон!
евгений т
15:56 09.06.2016
Здравствуйте! Вы пишете, что могут отправить на другую точку, а по какой причине и как часто отправляют? Я вот тоже думаю туда пойти консультантом.
Михаил
13:43 09.06.2016
Работаю не так давно в компании. Все устраивает. Конечно зарабатывает тот, кто хорошо продает. Зарплата меня устраивает, выдают раз в неделю. Раньше были перебои, но сейчас уже давно не задерживают.
есть только один минус могут отправить на другую точку. А так работа хорошая
Алексей Е. Действующий сотрудник.
15:28 12.05.2016
Пока все устраивает.
Яна
19:40 04.02.2016
нет их, уже
Заказала двери в Эльбор!!!! договор 13578 от 20.12.2015 установщики ехали ко мне 2 недели, назначали время и не отзванивались, приехали установили, оказалась поцарапана панель внутренняя!!!!! вот уже месяце 04.02.2016 сегодня никак не могу добиться ни замены, ни даже того чтоб мне позвонили и ответили собираются они реально это делать или нет! сегодня вот вроде как должны были, целый день звонила и уточняла точно ли они уверены что установщик приедет, так как мне либо надо было бы егно ждать, либо ехать на встречу! меня заверили что приедит, встреча была отменена, а в 19 часов позвонила девушка и сказала что никто не приедит! и вот уж я не знаю теперь двери не двери, но то что в компании Эльбор порядка нет так это точно!
Бывший
19:22 06.01.2016
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (с)
Ну а если серьезно, то это мои эмоции после трехнедельной работы в этой, с позволения сказать, "компании". Не буду пов оряться, ибо в е ч о ниже описано - соответствует действительности.
Господа читатели, не поторяйте наших ошибок. Выбирайте внимательнdей себе работу.
бывший сотрудник
20:48 19.12.2015
НЕТ
ФИРМА ГАВНО
Стажер
21:05 15.12.2015
После увольнения зарплату не выплатили, сначала обещали, а после даже на звонки не отвечали. Волгоградский проспект, м/2
Стажер
12:17 06.12.2015
Евгений
20:05 01.12.2015
Нет! И быть не может!!!
Андрей
22:40 30.11.2015
Не нашел
Зарплату не выплачивают, в компании не существует понятия "расчетный лист" присылают на карту раз в неделю деньги на еду и дорогу. Схема работы черная, как для покупателей так и для сотрудников. В компании есть специальные люди которые "бизнес тренеры" которые учат разводить людей на покупку двери. Если человеку зашедшему в магазин вы не смогли продать дверь, то продавцов за это штрафуют и отправляют скриншот с камеры наблюдения всем сотрудникам холдинга (что то вроде доски позора). В каждом магазине есть несколько камер в которые следят специальные сотрудники "видеоконтролеры". Эльбор это семейный бизнес, в прошлом был успешный завод, но сейчас его развалил Илья Компанец. У завода миллиардные долги. После увольнения не рассчитывают. Качество дверей отвратительное, каждый день приходят разъяренные покупатели с рекламациями.
13:00 26.11.2015
Люди не ходите в эту контору!!!!!!! Денег не дождетесь, после увольнения расчёт так и не получил. Руководители льют в уши про абсолютно белую компанию и з/п. Все бред!!!! СЛЫШИТЕ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!
Михаил
14:01 05.11.2015
Компания кидалово. Своих же сотрудников ни во что не ставят. Тотальная слежка посредством онлайн видеонаблюдения, с последующем выкладыванием скринов в корпоративной почте. Конверсия - отдельная история... Продавать обязан всем проходящим по магазину, даже если человек просто мимо шел и просто посмотрел дверь и тп. Цитата директора "пришел человек посмотреть замок - продайте ему дверь" говорит о его явном психическом нездоровье. Текучка у ПК 99%, а может и все 100, редко кто дорабатывает полный месяц. На зарплату при расчете конечно же кидают. Я не получил ничего!
Обходите ЭЛЬБОР стороной, ничего хорошего там вам не светит.
Александр
17:05 29.11.2014
Устроился менеджером недавно. Все что обещали при собеседовании все так и есть. Белая зарплата (вся) , оплата каждую неделю, бонусы. По поводу браков- так они у всех есть (работаю с дверями давно и опыт имеется). Интернет халява.
Камеры напрягают и конверсия, на мой взгляд хрень полная. Те деньги что они тратят за камеры и тем людям, которые за нами смотрят, лучше бы потратили на благие дела.
Татьяна
Город: Ростов-на-Дону
20:48 26.11.2014
Бесплатный инет, корпор. связь, нормальная зп.
Уволили, даже за меня заявление написали на увольнение, зп не выплатили, обратилась в трудовую инспекцию, но похоже бесполезно.Просто киданули сотрудников и не только меня.Сволочи.Скоро прикроется эта вся Эльборовская контора.