Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
Аркадий (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:20 08.11.2018
Хорошая компания, главное что платят вовремя и условия труда выше среднего. Нормальный коллектив
Выше головы не прыгнешь, места заняты
Константин (Сотрудник)
19:08 30.10.2018
Работать только начал, пока всё устраивает, заработная плата белая, выдаётся еженедельно, что для меня большой плюс, имеют место быть бонусы.
Пока не замечено.
Марина (Бывший сотрудник)
20:30 30.08.2018
опыт, тренинги, зп, коллектив
В целом все хорошо
Анастасия (Сотрудник)
Город: Казань
12:13 09.08.2018
Работала в этой фирме до декретного отпуска в 2016 году, на протяжении 8 месяцев. Всё выплачивали вовремя, в декрет ушла со всеми выплатами. Внутренние перестановки руководства, меня ни каким образом не касались, да и коллеги не жаловались. Коллектив хороший никто никого не подсиживает, каждый работает и зарабатывает прилично.
смена руководства - на работу не влияют
Анастасия (Сотрудник)
11:45 09.08.2018
смена руководства - на работу не влияют
анонимный доброжелатель (Сотрудник)
12:36 20.05.2018
Юра (Сотрудник)
10:53 19.01.2018
Возможность познакомиться с новыми людьми очень полезными и научиться многому новому. Стабильные выплаты заработной платы, без задержек. Оформление и весь соцпакет по ТК РФ. Неплохие перспективы карьерного роста.
Жанна (Сотрудник)
10:50 19.01.2018
Стабильная и своевременно выплачиваемая заработная плата, дружный коллектив и адекватное руководство. Все условия труда созданы, бытовки и прочее. Больничные оплачивают по ТК РФ.
Матвей (Сотрудник)
12:41 11.01.2018
Я работаю в компании месяц. Если вы ребята за себя знаете что можете создавать результат, компания дает вам такую возможность. Вы прибываете в комфортных условиях в процессе рабочего дня, перед вами ноут, за спиной выставочные образцы, в день заходит 2-6 людей которые конкретно интересуются дверью и если повторюсь еще раз вы за себя знаете что можете вовлечь и показать этим результат то вы продадите дверь. В первый день работы я в 1С посмотрел зарплаты коллег, если делать вещи можно 60-100 делать. сейчас работаю 2ой месяц я давлен очень, зп каждую неделю по пятницам если я продал дверь то предоплату 1000 р беру себе пишу письмо 1000 аванс, работаю 5-2 график сам себе делаю, в день продавать по двери это по 1000 аванс каждый день + за на карту в пятницу, рлучишь 15000 минимум) Отличные руководители Александр и Максим
недостаток будет один для тебя мой соискатель, если ты хочешь просто отбывать номер свой и не показывать результата то тебя сольют, текучка большая остаются сильнейшие, если ты за себя знаешь ты в команде.
Матвей (Сотрудник)
12:38 11.01.2018
Михаил (Бывший сотрудник)
12:35 23.11.2017
Официальное трудоустройство, белая зарплата, благодаря чему есть возможность оформить кредит на человеческих условиях. Тренинги по продажам, которые улучшают навыки. В целом, полезно. Проводится обучение по продукту. Фирма достаточно известная, поэтому есть клиенты. Удобное рабочее место, в нашем случае рядом недорогая столовая.
За последнее время клиентов стало заметно меньше, уменьшился средний чек, что влияет на заработок продавца. В снижении уровня дохода пытаются всячески уличить продавцов, мол, плохо продаем, хотя объективно у людей ухудшился уровень жизни. Меньше покупают квартир, меньше меняют двери. Есть штрафы, порой абсолютно дурацкие и субъективные. Даже в отсутствие клиентов нужно изображать деятельность, т.к. есть видеонаблюдение
Михаил (Бывший сотрудник)
12:33 23.11.2017
Сергей (Бывший сотрудник)
15:30 07.11.2017
Российская компания, известный бренд. Качественный продукт, компания давно на рынке. Есть клиенты даже в кризис. Приятное рабочее место, нет переработок, обед
Работал в Санкт-Петербуге, когда вернулся в родной город не удалось перевеститсь
Татьяна (Соискатель)
12:36 10.02.2017
Мечтаю устроиться на работу на ваш завод. привлекает - достойная, "белая" зарплата, хороший коллектив, понимающее руководство.
Татьяна (Сотрудник)
12:32 10.02.2017
В Эльбор устроилась работать в прошлом году, работой довольна. Официальное трудоустройство, удобный график работы, зарплата еженедельная, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Рекомендую эту компанию.
Венера (Сотрудник)
07:13 01.02.2017
Работаю в этой компании уже несколько лет. Компания Эльбор как работодатель мне нравится. Белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший дружный коллектив.
пока не обнаружила.
Ольга Полякова (Сотрудник)
09:29 30.01.2017
В общем работой в Эльбор довольна, об уходе не думала никогда, все устраивает. Зарплата белая, есть хорошие, официальное трудоустройство. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
недостатков я не заметила!
Александра (Сотрудник)
18:04 29.01.2017
Устроилась сюда на работу и пока очень рада этому. Зарплату платят вовремя, официально трудоустраивают. Коллектив супер. Всем советую присоединяться к нам! Сразу скажу работа не сахар. Есть план для недели и конверсия, штрафы и все как всегда, но работа есть и платят исправно.
не знаю
Назаренко Никита (Сотрудник)
11:43 28.01.2017
Работаю консультантом-продавцом, уже пол года в этой компании. Ничего явно плохого сказать не могу, работа не далеко от моего дома, зарплата у них еженедельная, а что важнее она белая и они реально платят сколько заработаешь, есть обучение и все такое, но как и везде есть свои минусы, штрафы, но тут хоть за дело, видеонаблюдение на ФМР постоянное, немного напрягает, а в остальном доволен своей работой.
ytn
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:39 28.01.2017
Устраивался в "Эльбор" продавцом консультантом через центр занятости. Поначалу была стажировка и обучение. Затем поставили в один из магазинов ближайший к дому. Поначалу привыкал к видеонаблюдению, были разные моменты и штрафы, и премии. Радует что зарплата еженедельная и официальное трудоустройство, а это в наше время очень много значит.
Не обнаружила