ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сайт: www.elbor.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Завод Эльбор

Илья
17:06 27.11.2017
В ЭЛЬБОР оформлен уже полгода, сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 60 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде соблюдают,
В целом все хорошо
Жека
2017-11-28 21:50:01
Отзыв сотрудника по имени Илья - И.Н. что ли?))) Да ладно, понятно что не он писал, а кто-то с его подачи. И как обычно обосрались.....))) Посмотрите сколько положительных отзывов о разных работодателях написано с данного ip-адреса (посмотрите "Все отзывы с этого IP адреса") и всё станет понятно. В очередной раз пытаются представить себя "белым и пушистым" работодателем, т.к. с кадрами постоянный напряг.
А с этого ip сегодня ещё и про Тихвинский вагоностроительный завод "замечательный" отзыв написан, если чЁ )))