Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
12:14 01.03.2014
Положительных сторон нет. Получила печальный опыт, что работодателя нужно проверять по отзывам ДО трудоустройства, а не когда уже оказался в клоаке!
Город: Нижний Новгород
11:46 21.02.2014
безлимитная сотовая связь
вся компания сплошная отрицательная сторона, где были мои уши и глаза когда я пришел в нее
Город: Нижний Новгород
11:33 21.02.2014
говорят ---сколько людей столько и мнений, ---не в этом случае.Ни одной положительной стороны, не суйтесь сюда , я на своей шкуре проверил, теперь жалею.
утопическая политика руководства , организация идет на дно, зарплату не платят без объяснения.Сплошной НЕГАТИВ, бегите как можно скорее оттуда.
Елена
09:52 29.01.2014
Положительных сторон нет.
15:39 16.01.2014
В компании работают молодые, приятные люди, профессионалы ,всегда готовые к развитию!

Начальство всегда откликалось на мои идеи и предложения! ПОСТОЯННОЕ развитие , постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Конкурентная зп, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит. Хороший офис, полностью белая зп, интересный продукт и классный коллектив!
отсутствие ДМС пакета
Егор
16:25 23.12.2013
Отрицательных сторон почти нет. Зарплата платится с небольшой задержкой около 20 дней, но при этом всегда платится!
Кирилл Степанов
15:29 05.11.2013
Каждый раз, когда я думаю, что происходящее в Эльборе является апофеозом глупости и маразма, руководство компании придумывает очередной проект, превосходящий по своей глупости все другие!
.....
17:05 30.09.2013
корпоративная СИМ, которую выдали через полтора месяца работы- до этого пользовался личным, за собственный счет, и БЕЗ компенсации.
Работа в этой компании-это полный бред.

Цели-задачи меняются динамически , не ставя исполнителя в известность. в этой ебанной компании НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Работают пингвины прикрывающие свой собственный зад.

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, идут в сплошные нарушения.

Господин Макаров, если в течении двух ближайших дней мне не выплатят расчет- я вычту его из ваших ног, рук и зубов!!!!
12:16 25.09.2013
Выдали мобильный телефон с безлимитной связью.
Гнилое руководство и гнилая компания! З/п не платят!
Держи ритм
11:39 29.08.2013
Весь доход перечислят на карточку.
Работая в этой компании ничего приобрести нельзя - ни профессионального опыта, ни денег.Задержки зарплаты доходят до 2-х месяцев. Руководству плевать на подчиненных. Увольняют одним днем без веских причин, коммерческое развитие не планируется, а скорее идёт по течению.Брак присутствует постоянно и перекладывается на плечи клиентов. Чтобы добиться обмена или возврата бракованного товара, получить взаимозачет по проведенным работам, нужно пройти кучу разных заморочек. Навязывают постоянно клиентам не нужные программы, которые отрицательно влияют на развитие бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Если решили поработать здесь, будьте готовы к разным неприятным неожиданностям..
13:52 22.08.2013
Засветились в Форбсе.
Работали с данной компанией. Основной их принцип - ДОЛГИ ОТДАЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ. От контактов бегают, платить не собираются. Контрагенты и поставщики, будьте осторожны - работа с данной компанией опасна!
Андрей
Город: Тюмень
02:27 19.04.2013
Мой непосредственный руководитель Региональный менеджер ОСП Екатеринбург - отличный МУЖИК! По всем спорным вопросам бился за меня до конца!
Питер Питер
07:46 19.01.2013
положительная сторона только одна ( она была,когда я работал) возможность хорошо зарабатывать после кризиса
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака.

В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве.

Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.
Мария
09:37 03.09.2012
Обычная российская компании, все как везде, но немного лучше - время прихода на работу можно выбирать самостоятельно, полное соблюдение ТК РФ. Вообщем смотря с чем сравнивать.
Из-за того что компания довольно крупная существует бюрократия))
Кир
Город: г. Алтай
13:48 23.08.2012
Не указаны
Больничные платят исходя из ТК РФ
Василий
13:09 23.08.2012
Очень хорошо зарабатываю и с руководителем нашли общий язык, мое мнение, что хорошим сотрудникам сейчас, тем более в Мск, обеспечивают все условия. Про брак и задержки з/п вообще удивился, хотя я недавно работаю.
Работаю всего 4 месяца, пока не нашел.
Валентина
11:11 10.08.2012
Хорошая белая зарплата, доброжелательный дружный коллектив, адекватное руководство. Остались очень положительные впечатления о работе в этой компании.
Я не увидела.
Николай
12:28 30.07.2012
Все положительные (а они были?, ну разве что виски среди бела дня))). Клево затирают клиентам (а их ключевая аудитория это продавцы дверей в возрасте 30-40-лет и их покупатели) наружной рекламой в стиле "советский китч", посмотрим какой будет у людей остаточное мнение о совке лет через 5, маркетинговую стратегию им будет очень сложно изменить. Может быть продадут западным инвесторам, я так думаю.
з/п только один раз в месяц, и за прошедший в конце текущего - было сказано на третьей недели моей работы, это спрашивается как? мне было адско смешно при упоминани руководителя маркетинга о трудовой дисциплине (опоздал на 15 мин.). хо-хо-хо!

в отделе маркетинга люди естественно блатные (из боровичей), почему естественно? Да, потому что, школа управления, простите меня советская, рука руку моет как говорится. Неужели в боровичах так не развит тырнет, что пришлось брать питерского рекламщика, так еще и поучать и обучать просили (я уже молчу о подеррже 3-4 сайтов + 100 информационных киосков). Не, спасибо, у вас столько денег нет )))
сергушок сергеев
20:47 29.07.2012
благодаря работягам двери и замки -О.К.
руководство-жирует.работяги-нищяют.боровичи-город-застоя -трудовые отношения-на уровне КПСС.Я-начальник ТЫ- говно.
20:21 04.05.2012
Хороший офис, безлимитный телефон, интернет, оплата ГСМ фикс, плюс оплата ГСМ при поездках в областные города, командировочные в другие города. Почитал другие отзывы и могу сказать много поменялась, в Москве к примеру с конца прошлого года начала этого обновился состав менеджеров и руководство. В Питере продажи под 1000 дверей в месяц. Часть прошлых отзывов написано похоже людьми не особо желающими работать и зарабатывать, видимо хотели только получать хороший оклад и бонусы из ничего, а надо просто работать!!! З/п регулярно. Вся оплата полностью "БЕЛАЯ" все перечисления на карту. Официальное оформление с первого дня, стандартно 3 месяца испытательный срок.
з/п только один раз в месяц, и за прошедший в конце текущего, страшно только при первом месяце работы, ждать долго пришлось первой з/п. Есть брак продукции, но не такой уж страшный как описано ранее, постоянно ведется работа над браком, по сути обычный брак как при любом производстве этого не избежать. Весь брак компенсируется. Есть бюрократия при некоторых моментах работы.