связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Связной

Павел
20:20 27.09.2012
Тотальный пофигизм начальства, неплохой коллектив.
Работал тренером! Т.е. на обучении будущих сотрудников розницы, скажу сразу, что к соискателям внутри нашего учебного центра относятся как к "быдлу". На собеседованиях отбор производят по принципу: "не урод, не дебил", т.е. берут всех подряд. Компания говно сама по себе, постоянно пытаются привить чувство "командного духа", такое впечатление, что все тренера живут ради работы и работают ради работы, если вы уйдете домой как положено и не задержитесь (переработки не оплачиваются), то на вас будут все косо смотреть. Постоянные командировки и конференции. С конференций фотографии запрещают выкладывать в социальные сети и т.п. и не дай бог кто-то увидит - сразу уволят, уже были реальные такие случаи. На этих самых конференциях обсуждаются вопросы как увеличить приток "тупых соискателей", как проводить тренинг чтоб они не убегали и т.п. На счет карьерного роста хочу сказать то, что тут в учебном центре в основном идут на повышение те, кто вовремя подлизал одно место начальству, процветает "кумавство", руководителей выбирают вообще непонятно по какому принципу, у многих нету даже высшего образования. Тотальное отсутствие дисциплины в учебном центре, отношение руководителей к подчиненным - ниже плинтуса (по принципу: "что-то не нравится - уходи").
Анастасия
2012-10-20 16:07:00
Всё так!Коллективизм лживый....хотя сейчас редко встретишь иное.Добавлю плюс: работаешь- имеешь $!
Оля
2012-11-20 05:11:00
Я полностью согласна с Павлом!!!!!!!!!!