Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Аноним
07:41 19.09.2012
Город: г. Уфа, город стерлитамак Стерлитамак, коммунистическая улица
Плюсы в работе
Не жалеют деньги на обучение сотрудников.
Отрицательные стороны
1) Компания набирает сотрудников больше чем им надо (маленькие города). Результат: после обучения и стажировки ваше вакантное место может закрыться и вы будите сидеть в резерве без работы,но числиться в штате.

2) Обучение и стажировка - это разные вещи. На стажировке Вы почти ни чему не учитесь. Ваша задача подбегать к клиентам и делать план действующим сотрудникам. (там было по крайней мере у Менеджеров по финансам).

3) Не смотря на то, что на обучение Вам говорят, что все сотрудники это одна команда - это не так. Командного духа нет и как в любом коллективе есть маленькие подгруппы терпящих друг друга людей. Это будет влиять и на вас. После работы идет уборка зала. Вы как стажер будите мыть полы практически в одиночку. Так как у многих действующих сотрудников очень сильно задернуты носы и помогать они не будут.

4) Обман покупателя это в порядке вещей. Если нужно сделать план о человечности думать не приходится. Поэтому важно не слушать продавцов консультантов и то, что они предлагают. Если этим пренебрегать, Вы можете уйти с магазина с ненужной страховкой, услугой, товаром...Продавцы часто говорят, что "Кит Финанс дает проценты 22% годовых, давайте его оформим бесплатно ?". Да это бесплатно, но Кит Финанс - это негосударственный пенсионный фонд, дающий всего 10% в среднем. Это не самый лучший показатель среди компаний этой категории, поэтому и оформлять не надо. Продавец может сказать, что этот товар без страховки не продается и попытается всучить Вам ее. Это тоже ложь. Нужно сделать план и сотрудники врут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании