Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
Ккарен (Соискатель)
Город: Великий Новгород
12:08 15.02.2019
Нихуя их нету
Х*йня, после 15 дней стажировки и задачи всех тестов дали выходной, а потом позвонили сказали что не допущен до итогового экзамена.
Поехал разбираться, на вопрос из за чего, сказали есть на то причины, а какие, не скажут.
Самое голимое место для работы
Соискатель (Соискатель)
15:09 19.12.2018
Алексей (Бывший сотрудник)
14:15 19.12.2018
В самом начале делают вид, что лучше компании нет, всё по человечески, мы друг друга понимаем, разговариваем друг с другом "на ты" .
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:11 11.12.2018
Белая зп
График
Развод на деньги сотрудников руководителями и компании
График иногда может таким что месяц без выходных работаешь
Постоянные удержания
Руководители разводят на деньги сотрудников если вдруг в кассе обнаружился минус или приняли фальшивую купюру могут наказать не виновного короче говоря не иди в эту парашу
Уже Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
00:16 18.11.2018
Удержания, не компетентное руководство, отсутствия командообразовпния ( так как в 2011-14 годах было совсем по-другому), бешеные планы и полное отсутствие уважения к сотрудникам!
Как выяснилось Никто (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:10 26.10.2018
Белая зп
Ничего и никого не ценят,всем на всех нас***ь,своим качественным сервисом так задолбали сотрудников что вал увольнения превышает все возможные цифры,проработав 12 лет!!!-честно и без обмана к клиентам и компании вынудили уволится.Жаль потраченные годы,жила на работе
ирина (Сотрудник)
Город: Новороссийск
14:29 31.08.2018
ничего
взяли на стажирую , после 2х первых ней стажировки на точке, без обучения (группа должна была начаться только через 5 дней) позвонили и сказали что « или профессиональные качества их не устраивают» я имею 5 летний опыт в продажах , была руководителем. наебалово . деньги обещают за отработанные дни 15 числа . сомневаюсь что они поступят. ученический договор на руки не получен , так как на нем ещё нет подписи и печати.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:14 19.07.2018
Работал в компании 3 года , могу сказать что заработать можно много , ровно так же как и не заработать , ну тут уже зависит от активности человека , о задержке зп речи нет , ее тут никогда не задерживают , в компании можно решить любую проблему ( все что связано с работой )
иногда не хватает персонала и приходиться работать в выходные , но переработки оплачивают
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:06 27.02.2018
Добрый всем день. Читаю вот комментарии о компании и в шоке. Такое ощущение, что работали там какие-то люди, которые хотят всё и сразу и при этом никаких усилий не прикладывали. Крупная федеральная компания, в которой можно расти по карьерной лестнице. Тем более для этого есть все возможности и условия. Хороший и дружный коллектив, БЕСПЛАТНЫЕ тренинги и обучение (многие за такие тренинги платят от 15 тр и выше), для меня подходящие условия труда. Да, иногда было тяжело, но нигде легко не бывает. Многое что пишут, это "обиженки жизни", которые думают что им всё принесут на тарелочке.
В общем компания хорошая, для трудоустройства рассматривать советую.
Уволился из-за переезда в СНГ, где нет салонов. Был бы, просто перевелся и всё!
10 часов конечно на ногах работать тяжело, но привыкаешь
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:49 18.01.2018
Стабильная компания и стабильная зп ни разу не было задержек. Много возможностей и в развитии и в увеличении зп, она зависит от тебя как и в других продажах, тут от других ритейлов мало чем отличается, единственное по слухам у других оклад не стабильный. (Тут оклад 9500, переработки оплачивают) колектив как попадет, из 10 один может попасться негативщик и лентяй. Много тренингов. Карьерный рост возможен через 3 мес работы. Каждый квартал кто то куда то ездит по мотивации за границу ( тут нужно попотеть, прозрачный рейтинг, сразу видно на каком месте в продажах) сама ездила в турцию за счет компании. Если есть какая то сложность, то быстро решается.
Отсутствие достаточного времени. Очень плотный график работы, не во всех салонах есть туалет. Сложно расти после руководителя салона (с другой стороны ценность должности растет). Работа стоя на ногах, негативные клиенты. Мат.ответственность
Анон
Город: Уфа
11:03 16.09.2016
если любишь постоянно лыбиться то тебе сюда
такое ощущение что все негативные отзывы просто напросто удаляются,и остаются только отзывы оставленные выше руководством(ип адрес повторяется).
1.видио чек лист-узнаете что это такое,когда не дай боже опаздаешь ШТРАФ,присел на 1 минуту ШТРАФ,покушал на 5 минут больше чем положено ШТРАФ.инвента каждую неделю,а то и по нескольку раз в неделю до 3,4.5 ночи и с утра открывать салон.за какой то недочет ШТРАФ.не так улыбнулся клиенту ШТРАФ,не так отправил,принял,положил,убрал товар ШТРАФ.дресируют методом рубля из твоег кармана так,что даже страшно вдруг за месяц работы еще должен компании останешься.Посудите сами,енсли такая прям хорошая компания,как о ней пишут ниже в отзывах,почему такая огромнейшая текучка и постоянные обьявления о вакансии в данную организацию,даже если просто в яндексе набираешь работа,сразу выходит работа в связном.было бы все так замечательно,никто бы не сбегал.если хочешь быть дрессированной собачкой,который по команде гадит и лает,гоу
Никита
Город: Омск
10:18 16.09.2016
Смотрю на все эти отзывы о работадателях и понимаю что в основном их пишут - "обиженки", простите за выражение. Попробую сам написать.
Работаю в компании полтора года. Сначала было тжело - продажи, незнакомые люди, которые приходят и что-то от тебя хотят. Но благо было обучение сначала, хоть подготовленным отправили на работу. но сами понимаете. Учеба есть учеба, а практика это практика. Где то полтора месяца потребовалось, чтобы адаптироваться. И потом пошло поехало. ННа зп не жалуюсь, более чем хватает. И погулять, и отдохнуть и откладывать на машину. Вообщем я работаю по кайфу, не знаю как другие.
По-чаще бы тренинги в учебном центре проводили. Интересные штуки там рассказывают
Город: Владимир
18:41 11.07.2016
Удивляюсь ряду отзывов.  Я работаю в компании почти 5 лет, и не сказал бы, что тут так все ужасно. Как минимум все официально – до этого куда ни совался, даже оформлять не хотели.
Конечно есть всякие не особо приятные моменты, и реально надо работать, ну а где не надо?я бы тоже хотел ничего не делать и деньги получать, но у меня таких связей нет чтобы пристроили в теплое место.  Да были проблемы у связного и с планами чехарда, но все равно пытаются сделать более менее оптимально, мотивации всякие придумывают, и если нормально работать, то претензий к тебе нет. Короче надо свою работу качественно делать, тогда и планы будут делаться.  А те кто ноют и ужасы рассказывают походу вообще не поняли, куда работать пошли, и что тут продавать надо. Умеешь продавать – будут деньги, у нас ребятам предлагали стать руководителями, некоторые отказываются, потому что там зарплата фикс, а у них бонусы больше. Кстати постоянно придумывают и всякие штуки, чтобы решать проблемы и недовольства, можно даже самому президенту писать, реально читает, не думаю, что много где такое есть.
Николай
Город: Красноярск
13:03 01.07.2016
Трудоустроился недавно в Связной.
В голове тысяча мыслей касаемо всего процесса трудоустройтсва.
Пюсы
Всему обучают. Реально всему. В продажах до этого не был, но в учебном центре меня переварили так, что ну если не профи стал, то уж точно не делетантом в этом деле
Оплата за обучение. Когда была стажировка в течении двух недель - за нее мне платили. 660 рублей за день. Можно конечно и больше. Значительно больше. А могли бы вообще не платить.
Официальное трудоустройтсво. С предыдущей работы уходил из за неофициалки. Бесили конверты. То там недополучил, то тут непонятно за что. И претензий никому не предъявишь...кстати об этом надо отдельный отзыв оставить.
Коллектив - блин, на обучении очень сдроужлись с ребятами, да и с теми, кто нас обучал. Хотя долго не мог привыкнуть к тому, что на ты к ним обращаться надо...
Еще люс - уверенность. Закончив обучение - я стал гораздо увереннее при общении с людьми. Где мне это поможет, еще не понял, поживем увидим.
Стажировочные увеличить))