связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Екатерина Пимина о компании Связной

Екатерина Пимина
02:22 07.07.2012
Город: г. Нижний Новгород
Я тоже прошла там на днях обучение, сроком 12 дней, дальше не пойду, так жаль времени потраченного, я в шоке с них: нас пришло 50, осталось около 15 МПП и МПФП. Многие ушли сами, кого-то выгнали - это делается специально показательно так сказать, чтобы другие испугались и захотели там остаться неприменно-есть такой прием психологический. Первые три дня нас постоянно унижали, прессенговали и не во что не ставили, все время давая нам понять, что мы для них никто и ничто, в конце дня заставляли мыть в их учебном центре полы и протирать пыль. Мы там ползали по полу, придумывали сами себе наказания за то что кто-то одел бейдж на секунду позже начала занятий, за выкрик с места, за опоздание, за то что не выключил звук телефона, даже за то что между собой что-то обсудили по учебе и многое другое. Как мы поняли, их любимое корпоративное слово - это говно, т.к. каждый тренер повторял: "Мне насрать на Вас...", "твое мнение говно...", "вы как вареные какашки...", "дерьмо..." и т.д. Из 4х тренеров была только одна девушка оля более менее нормальная, все остальные - быдло просто с завышенной самооценкой! После чего нашу группу разделили на 2е мпп и мпфп отдельно. У МПП было все более менее терпимо еще, а вот у мпфп-просто *опа, нам за 5 дней дали столько информации, что не в одну здоровую голову такое не уместиться: нужно наизусть знать ОЧЕНЬ много всего, дают материал не понятно, толком не объясняя, потом экзамен.