Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(164)
Коллектив (Бывший сотрудник)
07:29 28.04.2017
Белая зарплата. Хорошее отношение и понимание сотрудников офиса. Взаимодействие и помощь.
Приняли на работу в магазин бывшего сбх в качестве директора и началось у него просто вынос просрочки большими пакетами. Добрался до бесплатного. Продовал своим знакомым по дешевке.поведение его как у наркоманìа не адекватное(((
Коллектив (Бывший сотрудник)
16:11 21.04.2017
До нового директора было хорошо. Был коллектив где один за всех и все за одного.
Пришел новый директор в виде бывшего сбх, и началось. Перекаченый ублюдок одним словом. Разговаривает одним матом. Поведение не адекватного человека. Разогнал весь коллектив. Просто ужас
Яна (Соискатель)
12:06 22.03.2017
не удалось понять
Не знаю недостатков так как уже даже и не хочу пробовать устраиваться в данную компанию. Научите своих сотрудников персонала с людьми по людски общаться, правильно все объяснять и уметь ответить на вопросы.
Ирина (Соискатель)
19:25 18.12.2016
Если честно, то я в шоке. Еще ни где я невидела более не адекватных людей. Если в персонале работают такие хамы, то что про других говорить. Пришла на собеседование к Стриганавой Марии. Мало того, что толком ни чего не объяснила, так еще нахамила и нагрубила.