Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(164)
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
14:23 03.12.2018
Единственное достоинство, что з/п приходит вовремя.
Работала в данной сети стс и из 15-ти рабочих часов оплачивались всего10,5. Но это еще пол беды, служба безопасности практически не ведет свою работу, место директора в магазине занимает человек который который воровал ворует и будет воровать. Привела
в магазин своих родственников (с разными фамилиями), творят что хотят, а увольняют не виновных людей. За то время что я отработала уволили четыре человека, с помощью этого директора. Никто не хочет ни в чем разбираться. Инвентаризация в данном магазине была закрыта практически в ноль, на самом же деле имеет огромную недостачу, директор набивая свои сумки говорит "В следующую инву еще приплюсую". Для чего вообще существует служба безопасности, когда платят совершенно не виновные люди. Очень хочется донести до самого вышестоящего руководства, с такими директорами и службой безопасности магазины будут просто разворованы, и повторюсь по прежнему страдать не виновные люди.
Владислав (Сотрудник)
04:57 07.11.2018
Вроде все норм зп вовремя коллектив норм
С рц дохуя товару едет не успеваешь выставлять 1 и работать по 14-15 часов а ставят 10.5 такое себе
Валерия (Сотрудник)
19:50 11.09.2018
Нет их
Море...
Я работаю зам. директора почти 3 года , и являюсь многодетной мамой , и вот решив уволиться из компании написав заявление об увольнение , день в день на что я имею право , я получила ответ что по согласованию сторон ,сторона не готова меня уволить так , и надо отработать 14 дней .
Это полное нарушение ТК, и мне это подтвердила трудовая инспекция , но господин Виноградов (сотрудник компании)стоит на своём .
Люди тут полное нарушение ТК. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАДО ОНО ВАМ ИЛИ НЕТ .
Игорь (Сотрудник)
10:30 04.09.2018
В этой компании прошел стажировку в Екатеринбурге. Очень порадовала, что стажировка оплачивается.
Из плюсов работы могу выделить: своевременная выплата зарплаты, постоянные премии. Для молодых и амбициозных есть прекрасная перспектива карьерного роста. За год работы в этой компании сложились отличные отношения с коллективом и начальством.
Существенных недостатков не заметил, если хочешь работать и развиваться, это компания для тебя.
Адекватная (Сотрудник)
07:03 27.08.2018
Уважаемые господа и дамы! Прежде всего разберитесь в себе, потом пишите плохо о компании! Карьерный рост?! Да есть, я от ОТЗ до ДМ шла 1,5 года. Да было временами сложно, да было желание уйти. Но я это переждала, перетерпела, зато сейчас я ДМ крутого магазина, коллектив у меня замечательный! И сотрудники не спасаются бегством, мы просто ищем вместе варианты выхода из сложившейся ситуации!
Разоблачитель мошенников (Бывший сотрудник)
08:50 19.04.2018
https://vk.com/ochakovo_matveevskoe Читайте внимательно.Ни один нормальный и уважающий себя человек у них работать не будет
16:14 07.02.2018
Работать нужно с 8:30 до 22:00. За это время некогда поесть,максимум 15 мин обеда на всю смену!базу приходится разгружать кассирам,таскать тяжелые коробки.уволилась в итоге,а расчет до сих пор не отдали!обращаюсь в комиссию по труду
наверное Наркоман (Соискатель)
00:46 27.12.2017
современный рц
данная компания слишком зациклена на так называемой безопасности. например, при выходе со склада стоит охранник и сканирует всех как в аэропорту. наверное чтобы консервы не вынесли))
многоступенчатый отбор на вобщем то рядовую должность с зп 28 тр.
не прошел проверку на полиграфе. наверное, говорил лишнюю правду) причем в жизни я например никогда не воровал.
но больше всего меня убило - был сделан вывод что я употребляю тяжелые наркотики! хотя на самом деле слежу за своим здоровьем, постоянно занимаюсь в спортзале и бассейне
Наталья (Бывший сотрудник)
17:03 21.12.2017
Нормальный и одекватный директор.Старшие смены тоже нормальный.
Каждый день поступление товара.Не успеваешь выкладывать."Больные"покупатели
Валерия (Сотрудник)
09:46 19.11.2017
Полюсы есть, меня работа и зп устраивают.Есть возможность карьерного роста.
Пишут все про переработку, стесняюсь спросить, а в какой торговой сети её нет?
Таня (Сотрудник)
04:08 24.07.2017
Точное поступление зп
В целом коллектив был не плохой,но все остальное это ад,условия труда оставляют желать лучшего работа магазина с 09-23 при этом в тебиле тебе ставят 10.5 и точка приходить нужно к 08:00 при разговоре о том что сотрудник работает больше 15 часов директор просто говорила что я тут за вас работать не буду,спв (белич,по всей видемости приехавшая дама из дальнего зарубежья)так вообще мягко говоря лишенная ума женщина то с криками заходит в кабинет,то орёт матом на весь зал,то оскорбляет не пойми как, то ходит сплетни собирает,директор при таком отношении боится даже рот открыть говоря что разберайтесь сами я в это влазить не буду.
Veritas (Бывший сотрудник)
19:42 25.04.2017
В общем по рынку труда среди супермаркетов, как оказалось, нет
Юрий (Соискатель)
09:05 24.03.2017
не успел увидеть
Был в СПб на собеседовании в Верный на должность ревизора. Руководитель Николай провел собеседование и сказал в итоге, что моя кандидатура его устраивает, надо только 2-3 дня подождать результаты проверки службы безопасности. Поскольку условия обещали хорошие, начальник дал положительный ответ, а в проверке СБ причин сомневаться у меня нет, то я других вакансий не искал и ждал звонка. Прождал я в общей сложности больше двух недель (вместо обещанных двух дней). В течение этого времени пару раз звонил, но мне отвечали что моя анкета все еще на рассмотрении службы безопасности. Когда срок перевалил за две недели, я снова позвонил и мне ответили, что ВАМ ОТКАЗАНО. Я удивился и спросил, что отказала СБ?. Ответили, что просто передумал руководитель. Короче я прождал больше двух недель, а он просто решил передумать, даже не сообщив об этом. Отношение просто скотское. При этом данная вакансия не закрывается у них месяцами. Короче компания очень странная... и к людям относятся не по-человечески
не (Бывший сотрудник)
00:32 23.03.2017
ннет
Поселок "Аничково" Куда смотрит руководство? Директору этого магазина надо картошкой торговать на рынки.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:06 03.03.2017
Можно быстро свалить без отработки.
п. Аничково Директор Богданова Татьяна Викторовна всё время пытается повесить просрок на работников. Орёт матом, за людей не считает. На обед работникам выделяют 10 мин. Сама со своей ж*..лизкой Поляковой Надей жрет телегами просрок и выносят коробками с уборщицами.
Елена (Бывший сотрудник)
12:37 27.01.2017
Белая з/п, крупная компания, возможность роста (да как и везде "возможность"), бесплатная столовка, развозка до метро
- В вакансии указан график 1/3. На самом деле, у них не хватает одного человека всегда. Сейчас вот уже больше полугода. Поэтому работать вы будете 1/2 с 9 до 9 или 2/2 с 9 до 21 день/выходные/ночь/выходные.
- Из-за того, что график скачет день/выходные/ночь/выходные у вас теряется по пол дня отдыха каждый раз при переходе на ночь и обратно.
- Развозка уезжает от метро в 7:50, а от склада в 21:20
- На развозке вы приедете утром за 40 минут до начала своего рабочего дня. А если решите приехать на машине, то будьте добры также приехать утром за 40 минут, а вечером уехать попозже. Соблюдаем правила хорошего тона.
- Зарплата. Оклад 28000. Также вы получаете премию 7000, если отработали полное количество смен в течении месяца. Соответственно в феврале получаем только оклад.
- Руководитель из службы безопасности имеет влияние на всё. Он дружбан руководства и бывший вояка, поэтому сразу столкнетесь с тем, что квадратное катаем, круглое носим.
Аноним (Сотрудник)
15:38 17.01.2017
Заработная плата без задержек
Работал я ранее на ул. Ватутино, в г. Подольск. как сотрудник СТО .Впечатление об этом магазине, как о кошмарном сне. Условия труда-адские! Первое впечатление было таково: женский коллектив, молодая девушка-директор, общий язык найду однозначно! Но не там то было!!! Персонала совсем не хватает. Работы, на одного человека-на сутки четверым хватит. Коллектив-змеиное логово. СТС (у них это заместитель директора магазина) смотрит на планшете с директором фильмы, сама директор с персоналом не общается, корона на голове. Зато со своим замом-любовь полным ходом! Я конечно не против этого, но когда на работе две женщины кусают друг друга, обжимаются по углам!!! ЭТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ КАЛАМБУР!!!!!! Вообщем скажу коротко об компании: колония для воспитания молодых сотрудников! КУДА КАТИТСЯ МИР????
джули (Бывший сотрудник)
19:50 19.11.2016
НЕТ
Много! Постоянно и вечно в стрессе, как говорит НУТ-ритейл работает лучше, если в этом состоянии. Бред! Работники работают лучше, когда спокойно и стабильно, нельзя всегда работать из под палки, есть несколько магазинов, директоров которые нравятся "барыне"- это те кто ей звонят и молят помочь, тех она и любит, а мы бедные лошадки, которые обходимся без неё и даем хороший то не в фаворе. Ушла в другую сеть, здесь всё по другому! Зато после верного мне уже ничего не страшно!
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
12:28 02.11.2016
нет вообще!
пришла работать в магазин,на подработки заменять отпуска и больничные,попала в самый ужасный колектив что видела в своей жизни!директор которого нет ни когда на рабочем месте,и не знает своей работы,обещала одно а теперь от своих слов отказывается!вообщем я работала 3/1 в итоге прошло уже 3 месяца мне так и не копейки и не заплатили!директор ни чего не знает,а супервайзер говорит что зарплату переводят раз в месяц,мне интирестно в какой месяц или год я попаду под свою зарплату!это ужас а не магазин!
22:24 03.04.2016
Зарплата вовремя!
Компания Верный и есть один сплошной недостаток!
Руководство кроме офиса своего ничем не интересуется, хотя иногда делает вид, что ему не безразлична жизнь "низин"..
Директор.. вообще не понимаю зачем он нужен... 80% работы за него выполняет старший смены.. А он так, для мебели. Супервайзер это вообще что-то с чем-то - вроде руководитель, но чуть что случится как невидимка... Его никогда нет, и никогда не поможет! Только и слышно - надо, надо, надо...
А вот начальник СБХ вообще отдельная тема! Описать не могу, еще боюсь расправ... Честно! Но мой Вам всем огромный совет! Никогда и ни при каких обстоятельствах не сталкивайтесь с этим скоплением морально недоразвитых людей!!!