Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(169)
Елена (Бывший сотрудник)
12:37 27.01.2017
Белая з/п, крупная компания, возможность роста (да как и везде "возможность"), бесплатная столовка, развозка до метро
- В вакансии указан график 1/3. На самом деле, у них не хватает одного человека всегда. Сейчас вот уже больше полугода. Поэтому работать вы будете 1/2 с 9 до 9 или 2/2 с 9 до 21 день/выходные/ночь/выходные.
- Из-за того, что график скачет день/выходные/ночь/выходные у вас теряется по пол дня отдыха каждый раз при переходе на ночь и обратно.
- Развозка уезжает от метро в 7:50, а от склада в 21:20
- На развозке вы приедете утром за 40 минут до начала своего рабочего дня. А если решите приехать на машине, то будьте добры также приехать утром за 40 минут, а вечером уехать попозже. Соблюдаем правила хорошего тона.
- Зарплата. Оклад 28000. Также вы получаете премию 7000, если отработали полное количество смен в течении месяца. Соответственно в феврале получаем только оклад.
- Руководитель из службы безопасности имеет влияние на всё. Он дружбан руководства и бывший вояка, поэтому сразу столкнетесь с тем, что квадратное катаем, круглое носим.
Аноним (Сотрудник)
15:38 17.01.2017
Заработная плата без задержек
Работал я ранее на ул. Ватутино, в г. Подольск. как сотрудник СТО .Впечатление об этом магазине, как о кошмарном сне. Условия труда-адские! Первое впечатление было таково: женский коллектив, молодая девушка-директор, общий язык найду однозначно! Но не там то было!!! Персонала совсем не хватает. Работы, на одного человека-на сутки четверым хватит. Коллектив-змеиное логово. СТС (у них это заместитель директора магазина) смотрит на планшете с директором фильмы, сама директор с персоналом не общается, корона на голове. Зато со своим замом-любовь полным ходом! Я конечно не против этого, но когда на работе две женщины кусают друг друга, обжимаются по углам!!! ЭТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ КАЛАМБУР!!!!!! Вообщем скажу коротко об компании: колония для воспитания молодых сотрудников! КУДА КАТИТСЯ МИР????
джули (Бывший сотрудник)
19:50 19.11.2016
НЕТ
Много! Постоянно и вечно в стрессе, как говорит НУТ-ритейл работает лучше, если в этом состоянии. Бред! Работники работают лучше, когда спокойно и стабильно, нельзя всегда работать из под палки, есть несколько магазинов, директоров которые нравятся "барыне"- это те кто ей звонят и молят помочь, тех она и любит, а мы бедные лошадки, которые обходимся без неё и даем хороший то не в фаворе. Ушла в другую сеть, здесь всё по другому! Зато после верного мне уже ничего не страшно!
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
12:28 02.11.2016
нет вообще!
пришла работать в магазин,на подработки заменять отпуска и больничные,попала в самый ужасный колектив что видела в своей жизни!директор которого нет ни когда на рабочем месте,и не знает своей работы,обещала одно а теперь от своих слов отказывается!вообщем я работала 3/1 в итоге прошло уже 3 месяца мне так и не копейки и не заплатили!директор ни чего не знает,а супервайзер говорит что зарплату переводят раз в месяц,мне интирестно в какой месяц или год я попаду под свою зарплату!это ужас а не магазин!
22:24 03.04.2016
Зарплата вовремя!
Компания Верный и есть один сплошной недостаток!
Руководство кроме офиса своего ничем не интересуется, хотя иногда делает вид, что ему не безразлична жизнь "низин"..
Директор.. вообще не понимаю зачем он нужен... 80% работы за него выполняет старший смены.. А он так, для мебели. Супервайзер это вообще что-то с чем-то - вроде руководитель, но чуть что случится как невидимка... Его никогда нет, и никогда не поможет! Только и слышно - надо, надо, надо...
А вот начальник СБХ вообще отдельная тема! Описать не могу, еще боюсь расправ... Честно! Но мой Вам всем огромный совет! Никогда и ни при каких обстоятельствах не сталкивайтесь с этим скоплением морально недоразвитых людей!!!
Алена
09:41 23.03.2016
есть все-таки люди,которые работают там,а не строят глазки...
Сансей
17:13 26.01.2016
Зарплата во время
Отвратительнные начальники транспортного.Сладкая парочка Ванёк и Витёк.Отношение к водителям скотское если не лижеш ж__у.Зарплату срезали до минимума эти уроды. До этого был руководитель всё было отлично. пока непришли твиксы.Ваня вообще дебил в квадрате.Хотите устроится водителем подумайте обещаю хорошо.
12:10 14.01.2015
зарплату во время начисляют
Свои же и подставляют, коллектив гнилой уволился потому, что сбербанк 8 раз присылал недовложение в инкасацию( Точно знаю, что все было ровно!) и докладывал их я, и все время по 5000 я не миллионер!!!! А служба СБ ни чего не делает!!!!!!! Куда же вы смотрите??? Такой перспективный проект загубите!!!!!
Дмитрий
Город: Тула
16:09 26.12.2014
Хороший учебный центр в Москве (а сколько терпения у лекторов, завидую).

Интересный проект, очень динамичный. Если есть желание, то карьерный рост просто трамплин по сравнению с другими.

Быстрое решение возникающих проблем и доступность руководства, что немаловажно.

Как говорится, "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины". Т.е. всегда есть возможность решить практически любую проблему, было бы желание.

В остальном, весь процесс работы, достоинства-недостатки такие же, как и везде.
ФОТ грузчика и охранника размазан по персоналу. Просто так никто и нигде платить больше не будет. Ищите позитив - это же фитнесс))

При проблемах с нехваткой кадров возможны переработки, но это везде так.
Ирина
23:16 11.12.2014
Я работаю, устроилась быстро, вкладываю душу и себя. Все нравится, ну бывает что работаем как лошадки, а как без этого?) Это структура сферы деятельности такая, или вы хотели прийти ничего не делать и деньги за это получать?) А то что не берут, то насколько мне известно просто очень хороший отбор).

P.S когда магазин открывается бывает так, что мало товара, но каждую неделю товара все больше, и больше заполняется витрины ми. И это нормально. Все и сразу не бывает.
Долго не могли оформить девушку в замен на ту которая уволилась.
александр ппппппппппппппп
19:26 09.11.2014
зарплата платится вовремя
одна самая главная сторона.Бочаров его надо убирать пока дров не наломал
14:40 02.11.2014
Решения принимают быстро.
Отзыв скажем так на свой отзыв на вакансию получил очень быстро. Пригласили на собеседование. Прихожу, в общем зале сидит народ видать соискатели тоже. Явился какойто парнишка и начал показывать презентацию про их магазин и рассказвать про то какая это классная контора. наверно минут сорок это бало. потом начал рассказывать про функциональные обязанности. ещё минут тридцать. Потом сказа что сейчас с нами будут собеседовать. Прошло ещё минут сорок, народ начал потихуньку расходится. Где то больше чем через час ожидания ушёл и я. Всего прошло почти ТРИ часа!!! Чё звали? Или уних такая система отбора. Кто дотерпел тот значит готов на всё на том будем воду возить. Да пока шёл по коридору туда да обратно глянул на лица сотрудников которые встречались по пути. Так вот лица абсолютно каменные. Как зомби.
09:06 31.10.2014
Особых нет.
Строительство магазинов.

Полная ж***а. Заказчик никак не может повлиять на генподрядчика, проектировщика и подрядчика. Работа стоит, сроки срываются, качества нет. На предложение поменять генподрядчика и всех остальных отвечают удивленными взорами и возгласами. Поэтому обещанные премии за сдачи объектов - темы из зоны мистики. Компенсаций никаких нет, использование своего авто бесплатно обязательно. Мобильника тоже. Переработка за свой счет тоже дело нормальное.

Все большие начальники уставшие и болезненные.

Здоровье предложенных денег и мифических премий не стоит.

Но если любите жесть, то можно и попробовать там поработать:-)

P.S. Если попросят оптимизировать проектные решения и покажут ферму, предлагайте разбить пролет на меньшие участки. Пусть даже это приведет к увеличению расхода стали на колонны, денег на их установку, увеличит сроки и сократит полезное рабочее место) Зато Вы будете креативным и понравитесь будущему начальству:-)

Удачи!:-)
Олег
04:25 30.10.2014
Стажировался в компании две недели ,уволили за то, что удидел как их директора обманывают компанию, ну думаю пусть не верят не мои деньги же . Да и работать там не особо хотелось штат очень маленький , администрации приходиться работать в зале .Господин Высоцкий очнитесь люди не справляються кругом одна просрочка даже в вашем учебном магазине .
17:20 28.10.2014
Хорошо брешут
Отвратительный "директор Алексей" магазина по адресу С-Пб, г Ломоносов, ул Михайловская, 18Б. По-хамски относится к персоналу, работу не выполняет, условия трудового договора с персоналом также не соблюдаются.
22:39 11.10.2014
Зарплата маленькая,но вовремя.Идея не плохая.Хорошие холодильники и вообще оборудование.Электронные ценники.Доступные ценники
АНОНИМ
10:06 07.10.2014
Положительных нет!!!!!!
Не когда не ходите туда работать! Это гнилая компания в которой одно воровство денег.Кидают кассиров на деньги которых не хватает на главной кассе.а кассиры остаются виноваты и заставляют платить эти деньги при этом не ставят в известность.Директор прячет просроченные продукты в потолке.Полная подстава!!!!! ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ СЕТЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.ЧТО ВАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ!!!!!
09:45 06.10.2014
положительных сторон нет.
Сам директор ворует деньги и подставляет своих кассиров.Десять раз подумайте что бы туда пойти работать.
Директор Пятёрочки Козлов
08:26 27.09.2014
000
Тупой клон пятёрки:(Всех кто уволился или выгнали работают там:(Ебальники все теже,т.ч.100500 раз подумайте оно Вам надо:)))
Город: Владимир
18:32 11.09.2014
Среди положительных сторон: зарплата во время, хороший коллектив (в магазинах). Работа рядом с домом, в основном.