Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(169)
14:57 27.09.2013
Их нет и не будет никогда в этой сети
Александр
21:53 09.09.2013
Их нет. Везде в сетевых магазинах одно и тоже: штрафы,неустойки, невыплаты премий,большие планы и тд.
19:50 03.08.2013
Белая зарплата, оформление по ТК, карьерный рост.

Приобретаешь неоценимый опыт как в профессиональном плане, так и в коммуникации и стрессоустойчивости.

Увольняют редко, но часто люди уходят сами, не выдержав бешеного ритма работы.

В целом работают хорошие люди, особенно в отделе персонала и закупки.

Команда профессионалов, у которых многому можно поучиться.

Молодая компания с большими перспективами, мощный рост и динамичное развитие бизнеса.

Офис современный, НЕ open space (!), чисто, уютно, закупка часто подкармливает.
Постоянные переработки, выходы в выходные дни. Ничего дополнительно не оплачивается, и даже банального "спасибо" от руководства не дождаться. Считается, что так и должно быть.

В бюджет по з/п не вписываются, поэтому периодически сокращают штат. При этом работы становится только больше. Коллектив весь на нервах, никто не хочет брать на себя доп. обязанности, поэтому стараются спихнуть лишнюю работу на соседа. Много подстав и конфликтов.

Руководство экспериментирует с курсом развития компании, часто неудачно.

Думаю, что стабильности в ближайшие 5 лет у компании не будет.

Офис расположен очень неудобно. Инфраструктуры в районе нет. Есть 1 столовая с разогретыми полуфабрикатами и армянский ресторан с не очень вкусным бизнес ланчем.
АЛЕКСАНДРА
10:10 27.05.2013
ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП. СОВЕТУЮ "ВЕРХАМ" ПО-ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С СОТРУДНИКАМИ МЕНЬШЕГО ЗВЕНА, И НЕ ПОКРЫВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ- ЭТО ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА КОЛЛЕКТИВ И НА РАБОТУ МАГАЗИНА!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА К СОТРУДНИКАМ. ВСЕ ОТЗ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СТС. В МАГАЗИНЕ ВСЕ ЗА ГЛАЗА ДРУГ О ДРУГЕ СПЛЕТНИ СОЧИНЯЮТ, ВОБЩЕМ НЕ КОЛЛЕКТИВ А УЛЕЙ ПЧЁЛ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ МАТКА (ДИРЕКТОР) ВЫПУСКАЕТ ЖАЛО, ТАК ЧТО НУЖНО ХОДИТЬ И МОЛЧАТЬ, С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСНА.
11:48 14.05.2013
Не заметил за год работы.-))
Руководство, в том числе финансовый директор Н.В., не адекватны и не понимают суть работы своих подразделений до конца.

Обещанных премий нет.

График работы не нормированный.

Все воруют как могут. В основном за счет стройки и отделки магазинов.
Ольга
15:04 17.04.2013
не вижу пока
з\п не соответствует действительности, а премию получить не реально. да и после обучения еще стажером по магазин тебя покидают по москве и области пока не освободится место....
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:55 22.02.2023
Официальная з/п, отличное отношения руководства, дружный коллектив, работа рядом с домом , возможность карьерного роста через месяц после трудоустройства
Минимальный штат, большое количество отчётов и фотоотчётов. Минимальное ШР, (если рассматривать магазин 4 Отз, 1 на кассе) график у одного с 10.30 у другого до 20.00 из них всех вычесть обед и перекус, так же Здм и получается то что получается) отработала в компании 7 лет так дальше и работала бы, но слишком много отчётности которой нет возможности физически выполнять, либо бумажки отработать, либо товар выставить..
Игорь (Бывший сотрудник)
13:10 08.11.2022
Первое что хочу отметить, что вам может попасться очень добрый директор, а вот кто выше него стоит - нет. Коллектив старых, дряхлых, агрессивных сотрудников, который проявляют пассивную агрессию. Зарплату обещали 30к, но по итогу за месяц заработал сущие копейки - 15к. За эти деньги, вы испортите себе нервы, оставите впечатление о тех людях, что работают в магазинах, будете постоянно на работе голодать, так как вам положено 1.5 часа от всего времени, но по итогу вы потратите 40 минут за 12 часов на поесть. Оплата труда 185 рублей с вычетом налога, смена равна 10.5 часов, а не 12. Не советую идти в этот сральник, потратите время впустую, а зарплату вам копейки заплатят.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
16:14 28.09.2022
Утырки, исправьте программу ваших уродских курсов, которые проходишь по сто раз, а они не закрываются. Вы до хера требуете, но,ничего не исправляете и лепите,штрафы.супервайзеры придите в себя, строите из себя начальников, а по сути, безмозглые прихвостни. Очнитесь и может люди к вам потянутся.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
00:31 18.12.2021
Крайне не рекомендую.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:03 28.10.2020
Компания обианыевает и подставляет сотрудников которые хотят уйти.
обязанностей куча,зп маленькая.Нехватка персонала,в смену может работать один кассир которому нужно и товар выставить и на кассе сидеть.
Предупреждаю-хотьте угробить себя и свой нервы-велком в Верный.А полдставляют подсылая несовершеннолнтних ,что б те купили алкоголь.Если не спросите паспорт-вы попали.Ни в конм случае не отдавать сразу деньги.Если вам повезет ,директор вас покроет,нет значит нет.
Потом делают вид будто не виноваты.
Таня (Сотрудник)
10:17 16.10.2020
никаких
Хочу Добавить.В этой фирме ты и-пекарь в выходные ты и кассир ты и охранник тк у нас нет охранника,а тащат все кому ни лень.(покупатели).Ты и продавец ты и грузчик.а зарплату платить не хотят
По поводу самого магазина-кассы стоят так что дверь входане видно из за покупателей,из за акционных товаров на кассе,из за камер хранения.и еще мы обязаны следить за входом что б не вынесли,но когда стоит очередь-ничего не видно,воо покупатели и несут
Таня (Сотрудник)
10:07 16.10.2020
Никаких
Раб (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:52 16.03.2020
Хороший коллектив - если повезет.
Я должен был работать 2/2 по 11 часов, а по факту ежесменые часы переваливали за 15 часов. Так еще эти переработки свыше нормы вообще ни как не оплачивали. Так бывали и переработки свыше 18 часов при пересчёте товара и выходили в свои выходные и все без оплаты. В редких случаях если директору удавалось выбить хоть в одинарном размере, хотя должны оплачивать в двойном. %удалено% самые настоящие.
Роза (Бывший сотрудник)
Город: Струнино
22:49 16.12.2019
Их просто нетууу
Сплошные недостатки,штат постоянно сокращают,работать некому,все 15 часов на ногах ив движухе,постоянные подработки за которые деньги платят не тебе ,а кому то на карту и потом ходишь спрашиваешь когда же получишь свои честно заработанные,за инвент выплаты мизерные,начальство по ходу себе их выплачивает ни за что,никогда не идите туда работать,это АД
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:26 07.10.2019
Зп вовремя и всееее
Вы знаете,везде одни недостатки,работать некому,штат сокращают,работы не убавляется,пашешь как конь,нечего там ловить!!!
Гульчитай (Сотрудник)
10:40 14.07.2019
Та же з\п
Гульчитай (Сотрудник)
09:27 14.07.2019
Подняли зарплату. Всегда оплата вовремя.
Екатерина (Сотрудник)
08:06 14.03.2019
Заработная плата без задержек
В офисе люди вроде с высшим образованием,но абсолютно без грамотные,могут позволить отматерить и да же кинуть и ударить!Если благоразумный человек,не работайте в данной компании!
Михаил (Сотрудник)
Город: Павлово
04:18 10.02.2019
Работаешь за десятерых платят за одного. Отношение директора к коллективу полный отстой.....