Магазины Верный

Наше дело: доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам.

Мы уделяем особое внимание к качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.

+7 (499) 755-00-70
+7 (812) 60-10-100
Email: info@ivoin.ru
Сайт: www.verno-info.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Верный
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Верный(164)
17:30 11.08.2014
Сеть хорошая и зарплату платят во время без задержек.Ну и зарплату платят как директор смены поставит. От директора зависит??? палка двух концов?????
Тут в магазинах директора не хорошие. Они думают если директор то все можно. Они привыкли в Пятерочках и Перекрестках над не русскими издеваться и тут продолжают этим заниматься. Свой коллектив за людей не считают.
Стажер
00:47 11.08.2014
на собеседовании красиво рассказывают
аноним
09:18 05.08.2014
отличный дружный коллектив з/п вовремя
что то последнее время происходит с супервайзерами где те,что начинали с нуля почему все разбижались они были лучшими ,что за "быдло" извините за выражение поставили на такую должность как Гаврилов Миша все магазины под его руководством просто разбегутся что хамское отношение где человечность где свобода слова и действий что рамки он придумывает он что на войне ужасный двуличный человек ради выгоды и друга сдаст гоните его в шею а то наше начальство само скоро разбежиться "лучше убить одно больное животное чем все стадо"
Барклай Де Толик
12:52 01.08.2014
Улыбаются
ВНИМАНИЕ агентам по поиску объектов для Верный!

Это КИ-ДА-ЛО-ВО!!

Воспользуются вашими презентациями, подослав своих штатных сотрудников к собственнику.

Вам же сообщат, после получения данных от об объекте, будто уже 3 недели ведутся переговоры об аренде. Сами воспользуются проделанной вами работой бесплатно.

ПРОВЕРЕНО. Собственники объектов подтвердили, что до меня представители Верного к ним не обращались. А вот после - ДА.
Ирина
13:27 24.07.2014
Рядом с домом. Отличный коллектив. Не все конечно, но большенство. Зарплата во время.
Неважно
16:13 20.07.2014
ЗП во время
Почти ничего не осталось от того, что было в начале и что задумывалось. Основная сложность незнание CEO компании и учредителя о истинных проблемах. В компании уже царит дух Пятерочки в самом отрицательном смысле этого слова. Ни следа от европейских магов не осталось. Ценные кадры уходят, работают лишь бы с кем. К здравым мыслям уже не прислушиваются, видимо это ни к чему уже. Тупо работают на мышцу, расширяясь и полностью забывая о качестве, одним словом отечественный работодатель. Задумка была Отличной. Очень странно, что сильные менеджеры не могут справиться с шавками и вырулить ситуацию. Так можно и руль потерять. Пятеру хаяли, сейчас опускаетесь ниже нынешней Пятерки. Уровень руководителей Торговли низкий, есть несколько качественных сотрудников, остальных брали по принципу кого-то уволить и надо дырку закрыть, а других - мы с ним работали, ну очень хороший сотрудник. IQ ниже 100.

Олег Николаевич - неужели Вам все равно
влад
16:10 19.07.2014
з.пл.во время.
жаль ,что ольге пофиг ,что товар на складе гниет,до нее такого бардака не было-ну куда ей с короткой юбкой соваться в холод в подвал,уж лучше то на пандусе покрасоваться и так водилы спрашивают -что за бл....ь.завелась.позорище пипец.
Ирина
11:38 19.06.2014
Зарплата выплачивается стабильно.Огромное спасибо Романовой Елене Георгиевне вот это действительно супервайзер!!!!!!!! Таких побольше бы в компанию, и тогда у вас и выручки будут расти, и списания уменьшаться, и коллектив будет работать!!!!!!!
Много отзывов услышала, но поясню следующее ! В компании есть такой человек как супервайзер, Ии все бы хорошо, но суперы тоже разные бывают, У нас раньше была Денисова! Ужасный супервайзер с безумной короной на голове, и все считают, что так оно и надо, она не умеет помогать магазинам, (что входит в обязанности супервайзера) А ходит и только орет на всех, собирает обьяснительные и увольняет людей реально ни за что. Просто потому, что от ей не нравиться, только потому, что он осмелился высказать свое мнение ! И это не нормально!!!!!! Если человек работает имейте возможность дать ему работать, а не бегать за супервайзером и заглядывать ему в рот!!!!
Город: Владимир
12:10 12.06.2014
Хорошая компания.магазины чистые и светлые приятно посещать но хотелось бы чтоб там была охрана.
Почему в компании нет охраны.воруют пострашному персонал не успевает следить.что за отношение к коллективу. Мы сами были свидетели когда парни накладывали в штаны в куртки и везде где можно. Но когда их заметили они просто отолкнули персонал и убежали. Хотелось бы чтобы в ваших магазинах находилась охрана.
Евгения
11:44 20.05.2014
Добрый день.Вы знаете,а я была в офисе,и кстати не по приглашению а сама приехала,и могу сказать,они меня приняли и именно Сергей со мной немного пообщался,несмотря на то,что время. у него не было,мне уделили внимание,пусть не много но я была в этом сама виновата.меня там ни кто не ждал и не приглашал.прошла тест,сказали что позвонят после праздников и позвонили правда я не успела взять трубку.надеюсь что еще позвонят.А то что пишут в коментах какие то плохие отклики,и кто то не хочет теперь идти на собеседование,ребята,да вы зайдите в любую другую компанию на отзывы,да везде пишут негатив,и что теперь будете сидеть дома и ждать где пишут отклик хороший?Да нет такого,кто пишет негатив значит сам себя так проявил,как говорится кто не работает тот не ест.надо работать и проявлять себя как личность и трудоспособным человеком тогда и отношение и карьерного роста добьетесь.Так что если меня пригласят еще раз на собеседование пойду и пообщаюсь.
ни чего отрицательного не увидела.в офисе все приветливые
василий ивантеев
17:14 16.04.2014
Работал с удовольствием не очем не жалел когда начальник был Александр П.
щас поставили нового нач.склада женщину в логистики ноль.в складах ноль.корчит из себя начальницу крутую обложилась стукачами первый Шнайдер шакал такой быдло радную маму продаст кто с ним работал тот знает .щас на складе одно стукачество премии снимает на раз два работать там не стоит пока начальница баба пьяная с дороги.а рядом шакал.Гончару уже дали пендаля со склада
алиса
22:30 13.04.2014
работают только русские сотрудники, не то что в др местах. зарплата вовремя. просторные магазины. большой ассортимент.
конечно многое ложится на сотрудников. не все успеваешь.
Разочарованная
00:53 11.04.2014
На собеседовании понравилась атмосфера,культура общения.Заинтересовала возможность поработать в коллективе молодой,динамично развивающейся компании.
Успешно пройдя собеседование,получив поздравления от менеджера по набору персонала,стала ожидать информации,когда откроется магазин в моем городе.(Такова была договоренность с выше упомянутым менеджером.)Когда на магазине появилась растяжка о наборе на работу,оказалось,что в моих услугах не нуждаются,т.к.согласно новой концепции,набор персонала для работы в администрации магазина ведется из сотрудников,уже работающих в компании.За три месяца ожидания,я упустила несколько возможностей карьерного роста и улучшения своего благосостояния.Таким образом,хочу предостеречь желающих устроиться в Верный со стороны:

1.Не размещайте свое резюме,если вы не сотрудник данной компании.

2.Не тратьте деньги и время на поездку на собеседование,особенно,если Вы живете не в Москве.

3.Оглянитесь вокруг,скорее всего,Ваша любимая работа никак не

связана с этой "компашкой".
Ирина Дмитриева
17:15 04.04.2014
Мне очень нравиться работать в компании Верный.Наш магазин маленький ,но очень красивый,все работники магазина ответственно относятся к своим обязаннос
Илья
09:31 31.03.2014
Добрый день!хотелось бы устроиться Кладовщиком-комплектовщиком М. Кантемировская.кто работает расскажите пожалуйста, какой график уровень ЗП коллектив и т.д. заранее спасибо
пока не знаю
09:34 05.03.2014
Стабильные выплаты з/п. Отличный рабочий коллектив. Возможности переработок.
11:13 02.03.2014
НЕТ У ДАННОЙ "КОМПАНИИ" ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Отвратительная компания!!! Нарушение трудового законодательства РФ на 101%. Увольняют по телефонному звонку, так называемое сокращение штата. Потом предлагают работу в другом районе (в трудовом договоре прописано место работы) и без письменно согласия работника они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО переводить работника в другой магазин!!! Сокращение работника предусматривает компенсацию з/п за два месяца, предлагают писать заявление по собственному желанию. Куда только смотрит трудовая инспекция. Прежде чем устраиваться в данную "компанию" ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Здесь с людьми не церемонятся "выкидывают" за ненадобностью!!!
Наталья Попова
20:12 28.02.2014
низкие цены и только, чистые полы.!
Магазин называется "ВЕРНЫЙ", но не соответствует своему названию, ни целям "верное качество верные цены", так как в нем нет принципов уважающих работников своими работодателями. Вы принимаете на работу, обещаете много, но не выполняете из обещаний самое главного-СТАБИЛЬНОСТИ для работников!!!! спасибо вам, за ваши обещания, вы увольняете работников за 12 часов до выхода на работу, предлогая им другое место, находящееся от место проживания на огромном расстоянии, и мотивируете это тем, что не сокращаете, а улучшаете качество обслуживания и труда!!! Так скажите мне, пожалуйста, в чем заключается ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ЗАБОТА О НИХ, ЕСЛИ ВЫ СОКРАЩАЕТЕ МАТЕРЕЙ С ДЕТЬМИ, А ОСТАВЛЯЕТЕ ДАМ НЕ ВЫХОДЯЩИХ ИЗ ЗАПОЯ!!! А ДИРЕКТОР ПРИКРЫВАЕТ ИХ, И СТАВИТ РАБОЧИЕ ДНИ, А ТЕХ КОГО СОКРАЩАЕТ, МОТВИРУЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО ОНИ ПОМОГАЛИ ОТКРЫВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН!! спасибо, Вам, народ вас любит!??
Рита Свободная
18:20 27.02.2014
собеседование было начато вовремя.
После начала теста послушали хвалебные речи о компании. Далее был озвучен вариант стажировки за 12000 в месяц с работой 6 дней в неделю на ближайшем магазине 4 дня в неделю и 2 дня в неделю предстояло ездить в первопрестольную и все это напомню за 12 рублей в месяц. Да этих денег даже на дорогу не хватит.. Потом предлагают манну небесную 50000 директору плюс премии 12500 за чистоту и еще две дополнительные премии за хорошую инвентаризацию и выполнение плана т.о за каждый этот показатель по 6500.. Очень заманчиво. После того как народ повозмущался по поводу почти бесплатной стажеровки, дали тест на 10 минут на внимательность из 30 пунктов. Далее тест на знание торговых процессов из 30 пунктов на 20 минут и тест на общее развитие из 50 пунктов. Результаты обещали сообщить через 3 дня. Две недели ни ответа ни привета... Очень не солидно... НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.
аноним аноним
09:42 17.02.2014
Хороший только средний персонал,которому не хватает управления
Могу Вас точно уверить идет уголовное нарушение в городе Коммунар,директор заставляет ей отдавать по 2000 рублей которые приходят к тебе на карту,чистое вымогательство,еще и не отдает трудовую книжку пока не заплатишь 2000 рублей,трудовые хранятся у нее прямо в магазине,заставляет платить деньги даже беременных которых кстати при увольнение не отдает трудовую и заставляет их отрабатывать,что административное нарушение.Примите к директору меры или пойдут все в суд.