+7 (499) 755-00-70 +7 (812) 60-10-100

Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазины Верный

Алексей
00:31 18.12.2021
Город: Ярославль
Работал в Ярославле в отделе развития. Кратко изложу суть: начальник работает предположительно на несколько компаний, предлагает "ходить землю ногами" и искать места под магазины до риэлторов. Сайты типа "Авито" смотреть не рекомендует, т.к. смотрит он сам. Вначале естественно никаких 60 не будет (потом тоже). Постоянно куда то нужно ездить, писать куда ездил, с кем говорил, он на основании этого делает запросы в другие организации. Естественно, что так ничего не получится, потому что все объекты куда то и кому то уходят. Дмс не оплачивают, оплачивают якобы после 3 месяцев. Реально зп на уровне 40-50, но это без учёта ГСМ, в месяц на бенз получалось стабильно больше 15-17 (т.к. как вы понимаете, он в состоянии сам окучить Ярославль, интересует его больше отдаленные города, но и по поручениям в Ярославле в непрездные промышленные районы, тоже можно съездить). Если посчитать бензин, расходники и стоптанную обувь, связь- то в офисе на 30 тр выгоднее. Самое главное, если у вас дети или вы любитель отдыхать в выходные- совсем не рекомендую. Переработки бесплатные и в порядке вещей, как в вечернее время, так и в выходные. Да, чуть не забыл, если вы вдруг получите компенсацию за ГСМ, то максимально 5 тр) рекомендации для тех, кто туда пойдет: удобная износостойкая обувь, телефон с большой батареей и повербанк, будут вашими лучшими друзьями. Руководитель считает нормой звонки в 19-20-21 часа вечера.
Крайне не рекомендую.