+7 (499) 755-00-70 +7 (812) 60-10-100

Отзыв сотрудника Олеся о компании Магазины Верный

Олеся
14:23 03.12.2018
Город: Обнинск
Единственное достоинство, что з/п приходит вовремя.
Работала в данной сети стс и из 15-ти рабочих часов оплачивались всего10,5. Но это еще пол беды, служба безопасности практически не ведет свою работу, место директора в магазине занимает человек который который воровал ворует и будет воровать. Привела
в магазин своих родственников (с разными фамилиями), творят что хотят, а увольняют не виновных людей. За то время что я отработала уволили четыре человека, с помощью этого директора. Никто не хочет ни в чем разбираться. Инвентаризация в данном магазине была закрыта практически в ноль, на самом же деле имеет огромную недостачу, директор набивая свои сумки говорит "В следующую инву еще приплюсую". Для чего вообще существует служба безопасности, когда платят совершенно не виновные люди. Очень хочется донести до самого вышестоящего руководства, с такими директорами и службой безопасности магазины будут просто разворованы, и повторюсь по прежнему страдать не виновные люди.
2018-12-20 13:30:31
Полностью согласен с этим отзывом. Если попадаешь на таких вот директоров, пиши пропало, можно смело ноги в руки и шагать в другую сторону. Недостатки в работе есть в любой компании, переработки, не штат, много всего. Но многое зависит от руководителя, если она ворует, а сотрудника заставляет оплатить разбитую бутылку алкоголя, знаете это слишком, а СБХ абсолютно не ведет свою работу, увольняют все равно кого, для галочки, конечно с такими директорами работать не возможно
2019-01-29 01:27:44
У нас в городе есть магазин этой сети..И довелось мне в нем работать.Хватило 2х месяцев..К директору приезжали подруги..4Часа они пили чай..А потом сама директор лично вывозила большую телегу с продуктами с запасного входа.Подруги подгоняли машину..И все эти продукты складывались в багажник авто..Причем когда директор вывозила эту телегу..Дверь она закрывала на ключ со стороны улицы..Да и зарплату уже жду второй месяц за декабрь.