О компании Severin Development
Кузнецов Сергей (Бывший сотрудник)
18:14 26.06.2018
Работал в компании в должности Менеджера проекта полтора года. За это время объективно - поднял свой профессиональный уровень (за что спасибо коллегам и руководству). В компании очень приятная атмосфера, к любому коллеге можно обратиться за помощью или советом, отказа я не получал ни разу.
Главные достоинства компании:
1. Люди (и сотрудники и руководители).
2. Своевременная оплата.
3. Оплата сверхурочных по двойному тарифу (к менеджерам и руководителям не относиться, у них ненормированный рабочий день).
4. компенсация расходов (транспорт, представительские).
1. Для тех кому это важно - полное отсутствие соц. пакета.
2. Непрозрачная система бонусов. Не смотря на то что руководство ввело приказ о системе мотивации, понять заранее на какую премию ты можешь расчитывать - невозможно.
О компании Urban Group
Гори в Аду Урбан (Бывший сотрудник)
15:24 14.06.2018
Был хороший коллектив.
Боже, это просто кошмар, а не контора. Я искренне желаю им обанкротиться как можно скорее, они не выплатили сотрудникам окончательный расчет, все пишут заявления в трудовую инспекцию, надеюсь она нам поможет. Если этот кусок дерьма выплывет, - никогда не ходите сюда работать, это неадекватное руководство, черное ведение бизнеса, практически полное отсутствие соц пакета и неуважение к сотрудникам. Они предложат Вам может быть неплохую зарплату, но она будет задерживаться регулярно, а на копеечные белые деньги невозможно жить и платить ими даже за аренду квартиры.