Урбан Груп
Сайт: urbangroup.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Urban Group

Бывший сотрудник
23:42 30.03.2018
Более менее нормальная з/п, и то засчет серой.Пожалуй всё
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам;процесс получения серой з/п ужаснейший,люди как стадо стоят часами в очереди,причём все подряд и рабочие и итр...мы в каком веке живём вообще?можно было бы и усовершенствовать этот момент...никто и никогда не оценит твоих стараний,тем более если ты карпишь и после работы и в выходной...начальство думает только как урвать копейку себе...сокращение неофициальное,без всяких выплат и фактически одним днём...почему все это спускают с рук?нет бы собрались все дружно и подали на нечистую конторку коллективный иск в инспекцию,а затем и в суд,за то что ущемляются права работников...никому не советую данную контроку вскачестве работы
Виктор
2023-03-01 13:11:30
Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию.

Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись до банкротства конторы.