Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
Светлана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:30 26.05.2018
Белая и стабильная з.п.
Организация рабочего процесса низкая. З.п. маленькая. Я приехала с больничным листом - Гладилова Мария нагрубила мне. Я обратилась к другому кадровику с вопросом. Эта истеричка Мария меня перебила и выгнала за дверь. До этого я приезжала. Была там Светлана Кетова. Я сидела в очереди среди людей на увольнение и на прием. Эта тетка орала на всех. Кому-то отказада в оплате подработки. кому-то орала "без обходного листа не уволю и з.п. не дам". Где вы взяли таких истеричек ?
Остальные девочки из отдела персонала - вежливые и внимательные.
Сергей (Сотрудник)
Город: Югорск
15:48 26.03.2018
Очень хороший коллектив, ЗДМ, ДМ, УПФ и ДПП люди хорошие , понимающие и общительные, по крайне в магазине где я работаю точно, зп во время, начальство если и ругаются с матами то только за дело и косяки.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
18:39 21.03.2018
Никаких
Я работала в магазине Монетка в г.Ноябрьск Магистральная 7 . Люди,никогда не идите работать в этот дурдом. Все время какие то проверки,в выходные приходишь тоже работать и это никто не оплачивает! Директор Дорофеева О.В.вообще неадекватная, с персоналом разговаривает как с нелюдями, грубит и хамит покупателям.Работу в зале организовать не может,все время паникует и орет, как извините неудовлетворенная баба! Продавцов заставляет внаглую покупать товар по акции,если не выполнили план! Работать некому,персонала не хватает,вместо 6 человек в смену работают только 3, потому что почти весь город поработал в сети и знают, что на самом деле там происходит!
No name (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:55 03.03.2018
Никаких!
Начать стоит с того, что туда берут людей каких попало, эти люди растут внутри этой компании, становятся "начальниками" и начинают потихоньку борзеть и брать на себя слишком много. От их скудоумия приходится страдать другим людям!Это кадровая помойка, отбросы, люби без образования, без воспитания, без понятия деловой этики, которые не смогли реализоваться в других компаниях становятся там директорами и Упф. Они разговаривают на матерном языке со своими подчиненными! Ни один уважающий себя человек работать там не будет! Рабский труд по 16 часов из которых оплатят только 12, заставят в грубой форме выкупать нереализованный товар, что тоже не законно! Грузчиков нет, постоянно какие-то проверки, заставляют выходить бесплатно. Проработав в этой конторе 2 месяца ощущения мерзкие, хочется отмыться и забыть это все как страшный сон. Люди, думайте, читайте отзывы, прежде чем туда идти.
Елена (Соискатель)
19:22 22.02.2018
Нет совершенно
Цены на ценниках одни, а вот когда рассчитывают на кассе совершенно выше!!! Администратор вообще не умеет общаться с людьми , сразу начинает кричать на весь магазин , охранник был и то тактичнее , продукция часто просрочена.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
татьяна (Бывший сотрудник)
04:39 17.02.2018
работала в монетке новгородцевой 13а уборщицей рабочий день не нормированый хотя в договоре 8 ч. расходные материалы не выдаются их нет отработанные мною часы в свои выходные не оплачиваются дтректор хитрит ищет всякие отговорки по этому поводу здм матерятся как сапожники на базаре лень работать только командуют в бухгалтерии обманывают по зарплате больше никогда и низашто не пойду туда совмещение не оплачивается
Милена (Бывший сотрудник)
Город: Муравленко
15:46 08.01.2018
Нету
Ужасный директор, сотрудники постоянно пьют на рабочем месте, единственный кто не пил я, уволили,(не пила) остальных оставила, отвратительные руководители!
Нет имени (Бывший сотрудник)
Город: Ишимбай
16:39 28.12.2017
Отвратительное
Отвратительный магазин.директора уволить и здм тоже.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:11 11.09.2017
Обманывают с самого начала трудоустройства и до самого конца . Не надо туда устраиваться, там просто жесть. Премию не дождетесь, оклад бы выбить.
кос (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:18 29.08.2017
Даже затрудняюсь ответить
Сколько выходил на подработки ,сколько уходил в отпуск и тд . Ниразу нормально ничего не выплатили , подработка 8 часов а заплатили за 6, сейчас уволился но пришла только зп за отработанное время а где отпускные неизвестно, постоянно задержка какая то в выплатах как подработок так и всего остального.
Меломан (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:29 10.08.2017
Белая и чистая зарплата без задержек.Соц пакет(хоть и скудный) и пожалуй на этом плюсы все.И еще плюс коллектив может вам понравиться,смотря в каком магазине.
василиса (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:26 02.08.2017
их нету
Устроилась продавцом универсалом в магазин на улице мира 1 работали как негры по 15 16 часов в день а в договоре написано работа два через два по 12 часов и еще заставляли выходить в выходные из за проверки начальства и все переработки не оплачиваются и еще отработанные 5 смен не проставили замучалась доказывать что я их отработала а их не проставили в табель,в объявлении о работе написано было зарплата 18+премия на самом деле 15 оклад и +3 тыс премии и то не всегда если сделали план,работали и за грущиков и за техничку,не вздумайте туда устроиться.Из за того что не вышла в свой законный выходной начальница сказала писать заявление на увольнение .
Алина (Сотрудник)
18:01 30.05.2017
-белая зп
-официальное трудоустройство
-бесплатное питание
Валентина (Соискатель)
09:22 28.04.2017
Не увидела ни одного достоинства этой компании
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
08:57 18.04.2017
Достоинства только лишь в том что рядм с домом!
Директор зверюга!Покупатели не лучше!Работаем до поздней ночи,а иногда и с раннего утра!Работала в пятерочке и там такого нет!Нет беспорядка и бардака!
50 лет Октября 7
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
21:51 15.04.2017
Здраствуйте хочу рассказать я о магазине на магистральная 7-а!!! Руководство отличное Директор очень понимающий отзывчивая,всегда поддержит и поймёт! Бывшие работники магазина пишут враньё!!! Одна не вышла на работу корону одела вторая грубит! Магазин чистый огромный покупателей всегда много !!!! Упф магазина замечательный человек что не понимаеш позвониш в любое время всегда объяснит, поддержит подскажет! Пришла я работать не давно да поначалу было очень тяжело но директор все рассказала показала мне очень нравиться и хочу сказать таких людей очень мало!!! Спасибо вам огромное Дорофеева О.В!!!
Бывшие работники ходят и пишут всякий бред !!! Зачем это делают не понятно? Как маленькие дети сами же работали в этой компаний! Причём уходят потом зачем то заново возвращаются и обсирают торговую сеть идите там где лучше(если найдёте )!!!!
Евген (Соискатель)
Город: Новосибирск
06:20 11.04.2017
Зарплату обещают неплохую
Отказывают принимать на работу без причин.
В отделе кадров и в службе безопаности сидят не адекватные люди,что им надо не понятно.
Вячеслав (Сотрудник)
07:12 28.03.2017
Официальная зар. плата, есть перспективы роста до директора магазина или УПФ.
Служба безопасности торговой сети «Монетка» заставляет персонал ловить воров и всех без разбора сдавать в полицию. Застовляют каждый час считать товар, не просчитал - наказание. Мотивации за задержания не какой нет все на личном энтузиазме. Хочешь отчитывать магазин в нормативе тогда приходиться крутиться как белка, персонала не хватает.
екатерина (Сотрудник)
Город: Кемерово
16:39 13.03.2017
очень нравится ваш магазин
я зочу рассказать о своем недоумении! я постоянный покупатель вашего магазина на южном районе есть ваш магазин и вдруг я увидела там бывшего сотрудника фирмы скомарошки Анастасию Берчук ! которая работала в нашей компании и была уволена за воровство очень крупного воровства я конечно была в небольшом шоке когда у нее увидела бейж что она директор данного магазина она конечно сделала вид что меня не узнала. Скажите только одно как могли взять ее на работу когда ее уволили по статье ? Есть еще несколько фактов ее муж наркоман и ходит постоянно продает товары с монетки . Она ездиет по зонам с передачками для заключенных .Вы пожалуйста разберитесь с этим не честным сотрудником очень жаль что такой человек не честный работает у вас в компании .
Руслан (Бывший сотрудник)
00:00 19.02.2017
практически нет, так только белая з/п при увольнении не включает в себя премию за товарооборот и проверку качества за предыдущий месяц (понятно, экономия для роста премии ТОП-менеджеров)
сотрудники в основной своей массе - быдло, не смотря на заслуги и старания сделать из вверенного участка "конфетку", особенно это ощущается на уровне дирекции по торговле (именно в лице Сухарева). УПФ - марионетки, не имеющие права голоса, т.к. каждый боится за свою шкуру
В бытность мою ДМ было только 4 адекватных ТОП-менеджера: Петров, Куркин, Захаров, Малимонов. Новый ДФ Татарников, в принципе, не плохой человек и руководитель, не могу судить, т.к. знакомы не долго!))) Кстати, Ксения Александровна - так держать!!!!! ВДВ рулит!!!!!!!