Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
Зарина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:48 12.09.2023
упф говно и срать хотела на свои магазины
выходят в смену 2 человека дм и здм - работайте как хотите
грузчиков нет, тяжеловато выставлять 5-10 литров, грузить это пиво в стеклобанках на складе, но я девушка сильная справлялась
насчет кассы, я человек движение, мне нужно что-то делать, невыносимо скучно
я мы с дм вдвоем на смене, не посажу же я дм на кассу...
кстати еще про кассу, издевательство над людьми... ни поесть спокойно, ни в туалет сходить...ну, ладно на кассе можно незаметно попить, перекусить
доверительная приёмка ага, на дне ролика можно обнаружить что несколько банок пива вытащено, а кому потом в ревизию платить? дм и здм))
когда нам не хватало сотрудников, здм работали 3/1, дм 6/1, да, переработки есть, но это же деньги.
бывает, часто сотрудник "хочу выйду, хочу не выйду", раздражает такое с утра узнавать, вроде были планы на день и просто в один миг разрушились и ты бегаешь волосы назад, как бы все успеть((
Виктор (Соискатель)
13:28 18.07.2023
Не увидел
Позвонил, договорились на 15:00. Сказали , как приедите, наберите. Приехал к положеному времени. Начал затнить. 20мин я названивал им. Никакого уважения к людям. Потратил 40мин езды до них в пустую.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
06:30 14.06.2023
Некаких достоинств
Заставляют покупать товар за свой счёт график работы до 22:00 а домой приходишь в 00:00-01:00
Директора другого
Сергей (Соискатель)
09:42 24.04.2023
не увидел
Позвонили по вакансии, сказали, что вышлют анкету. Не высылают, когда перезвонил, хамским тоном ответили что не надо, не ждите, даже не пояснив причину отказа и релевантный опыт их не убедил.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:35 28.12.2022
Их нет!
Говноконтора, каких я ещё не встречала. Проработала в этой организации заместителем директора и убежала через 7 месяцев. Про зарплату могу сказать следующее-то, что обещают, не получишь никогда! Магазин, в котором работала, возглавляла директор, которая была не компетентна во многих вопросах. Управляющей по формату глубоко плевать на магазины. Техслужащие есть далеко не во всех магазинах, при этом заставляют мыть пол сотрудников бесплатно. Наступила зима и в магазине температура опустилась до +11С. Завесы запрещают включать в целях экономии электроэнергии. Грузчиков нет. Машины разгружают так же сотрудники (для понимания-женский коллектив). В общем идти туда работать не стоит НИКОГДА!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:17 04.10.2022
Заработная плата без задержек
При увольнении не выплачивают премию за выполнение плана , заставляют выкупать аукционный товар с касс , если не продал за рабочую смену !
Оксана (Сотрудник)
12:25 19.09.2022
Карьерный рост, возможность выполнять показатели и получать премию, жесткое СБ - не примеримость с кражами, всех воров сдаем в полицию, что бЫ не повадно было!
Алина (Сотрудник)
07:21 29.08.2022
Возможность карьерного роста, оф трудоустройстово
Народа на магазинах нет, нагрузка колоссальная. Кто заболел, уволился или служба безопасности ТС «Монетка» уволила за попытку кражи, то все тяни лямку как знаешь
Наталия (Бывший сотрудник)
14:48 24.08.2022
рядом с домам
Служба охраны монетки сборище упырей, только кого-нибудь упрятать за решетку. По любому факту сразу тащат в полицию.
При уходе со смены в сумке нашли ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР!!! – он все равно на выброс, все переписали, отфоткали, вызвали полицию, настучали УПФ, мурыжили несколько дней.
Пришлось уволиться. В Магните таких проблем не было, не разу морды сбещников не видели. Нужно в офисе менеджерами заниматься там воруют вагонами!!!, а не продавцов колпашить!!! Людей добавлять на магазины, персонала совсем нет а у них показатели по ФЗП в норме.
Арсен (Бывший сотрудник)
Город: Нефтекамск
22:22 05.08.2022
Хороший вежливый персонал, который говорит о твоих ошибках и показывает как исправить
Нету
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
17:53 02.05.2022
Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак
Григорий (Сотрудник)
Город: Губкинский
19:56 18.04.2022
Не вздумайте устраиваться в эту сеть
Григорий (Бывший сотрудник)
19:54 18.04.2022
Тупое руководство, тут жалко прикрепить скриншот нельзя, но эта компания ниже некуда, сборище алкашей и наркоманов
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Междуреченск
17:24 08.04.2022
Своевременная выплата ЗП
Дамыр (Сотрудник)
20:20 21.12.2021
Все отлично !
Хотелось бы чтобы появилась функция "Цена по Ценнику"
И доступ в КУ через домашний компьютер или что-то вроде личного кабинета!
Юлия (Сотрудник)
17:18 11.10.2021
Предлагаю всем пу обьявить забастовку!!! Хватит! Мы не рабы! Либо работаем соответственно зарплате! Пусть пашут те кто за это получают хорошие деньги!!!
Юлия (Сотрудник)
17:13 11.10.2021
Рядом с домом
Маленькая зарплата, обман с премиями. За ревизию зажали премию!!! Видимо на ревизию нам не обязательно... За товарооборот? Пусть здм и дм выставляют товар и считают ревизию!!!
Елена (Сотрудник)
19:55 27.09.2021
Последнее время все сошли с ума с этим короновирусом, жуткий прессинг со стороны управляющих по формату, заставляют принудительно прививаться не думая о последствиях! Есть прямые доказательства в сообщениях из групп, где управляющая никого не смущаясь говорит о том что если не хотите прививаться платно, покупайте прививки, это уже не в какие рамки не лезет, при дальнейшем таком прессинге, буду обращаться в прокуратуру, буду надеяться что этот отзыв прочитают выше стоящее руководство и предпримет меры!!!
Ника (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
07:00 16.09.2021
Никаких
Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей! Это надо такую наглость иметь!!! Зарплаты самые нищенские по сравнению даже с другими всеми сетями.
Инкогнит (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:18 27.07.2021
ЗП белая
Можно просрок
За полцену взять
Скидка в день Зп 15 % зп два раза в месяц если разбили товар выкупа
Воруют каждый день (примне воровали товары дороже 100₽и выше за не задачу товара всем коллективом приходиться скидваться{на заметку совет дам накладные и прочее проверяйте товар в телегах может приходить не качественным да и сами ломаные
Это зависит от пастовщиков