Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(216)
Наталья
13:14 26.02.2016
08:53 12.02.2016
Пришла на стажировку заведующая ни с кем не познакомила, ничего не рассказала не о правилах не о об обязонястях, вообще ничего. Сама подходила и спрашивала что делать , что говорили то и делала. В итоге заведующей не понравилось то что я пару покупателям помогла с выбором в итоге они купили больше, оказывается в этой сети нельзя помогать покупателям. Оказывается если покупатель просит о помощи надо его просто игнорировать если находишься в зале а не на кассе. Я поняла что вам как работодателям очень нравится платить за просрок , спасибо но меня это не прикалывает
Игорян
18:51 03.02.2016
Их нет.
Работаю Инспектором ССБ и собираюсь уходить. Контора ваша гиблая,персонал никчемный и такое ощущение, что только из тюрьмы.Просрочки море, сколько товара выбрасывается ежедневно.Как вы до сих пор интересно существуете?!А про контору ЧОП возле мойки "Чемпион" ,вообще нечего сказать,слезы наворачиваются))))
Людмила
14:29 03.02.2016
НЕТ
Не был выдан трудовой договор, работа с утра до ночи, практически без выходных, не оплачивается. Если вы пришли работать на должность ДМ, то будьте готовы работать с одним ЗДМ или вообще без них, с утра до ночи, и без выходных. Заявки на ремонт оборудования и т.д. будут выполняться более месяца, машину для уборки снега вокруг магазина будете искать сами и за свой счет, и много чего купите сами. Если решите уволиться, то ДФ ХМАО вам поставит внутренний код по увольнению пьянство, хамство и прогулы, несмотря на то, что вы жили на работе. Очень не советую.
клиент
06:57 31.01.2016
заведующая хорошо сделала минет на рязанском проспекте 66
Гарик
07:06 15.12.2015
Кроме рабского труда нет!!!!!!!!!!!
Работникам не платят а работать заставляют как рабов. кассиры пашут как грузчики по 14 часов, обед на месте 15 минут. Заставляют работать свехурочно а за это не платят.
артём карпеев
19:04 14.12.2015
хочешь быть быдлом иди туда работать и захвати с собой раскладушку там ночевать придется.
Cветлана
12:00 10.12.2015
может быть,только зарплата
Нужно ехать для оформления на работу в другой город. Если открываете магазины в одном городе,почему бы не оформлять на работу там же.
Гость
00:24 02.10.2015
вот как раз "достоинства" там мало у кого)
ПРАВДА
Город: Челябинск
09:53 11.01.2015
Компания хорошая. Чистые магазины.
Но только не наемные руководители, которые в ней работают.

Директор филиала Олейников С. В. - Самодур. Слова которого ничего не значат, доверять не стоит при трудоустройстве обещает горы, потом в итоге переобуется. К директорам магазинов относится по скотски.Весь филиал дребежжит. Ему ничего не стоит уволить директора, который отработала 10 лет в компании и очень много для нее сделал, давал самые лучшие результаты работы в филиале. В наказание за нарушение может отправить директора магазина мыть полы в соседний магазин. И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ СИТУАЦИИ! ЗА счет полномочий, которыми наделила его компания, унижает и надсмеивается над директорами магазинов. Прилюдно унижая! ПОЗОР! ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА АДЕКВАТНОСТЬ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ. Очень жаль покидать комнанию из-за таких руководителей.
олеся назарова
22:28 29.11.2014
Здравствуйте. Я работала в монетке. Пришла на работу с восторгом, а ушла с ужасом... Отношения к продавцам со стороны директора просто ужасные. Товарищи директора если вы действительно считаете, что вы достойны этого места, найдите подход к своим продавцам и от этого будет уважение к вам!!! Вы должны делать так чтоб люди к вам тянулись, а не бежали от вас! За 3 месяца которых я там проработала у нас сменилось 12 человек считая в этом случае и меня. Лучше иметь одного "старого" работника, чем 20 новых. От смены работников шансов на улучшение "монетки" не будет не в каких действиях.
12:37 19.11.2014
В целом ТС "Монетка"не плохая,приемлемые цены
Здравствуйте!проработала в ТС "Монетка" год ,отношение директора магазина к персоналу скотское,за людей продавцов-универсалов не считала,мы должны были мыть полы,разгружать машины,проверять сумки у покупателей,отлавливать воров,задерживать их и вызывать охрану.При увольнении по собственному желанию от директора были только оскорбления и унижения!
08:05 07.11.2014
Офиц.трудоустр.бел.з/п.
заманиловка новыми машинами,а в итоге после стажировки

дают у забора убитые *ведра*.зато блатные,сынки без стажа

получают новые и колотят их пачками.ДУРДОМ....Подумайте

парни прежде чем лесть сюда.Ответственность за все(от недовеса товара до царапины на машине) выдернут из з/п.
Город: г. Курган
08:35 01.11.2014
Каждому свое... разберемся ниже.
вера
19:40 31.10.2014
НЕТ!!!!
Устроились на эту работу-вы раб!!!! мат везде и всюду!!!постоянный обман покупателей!Отвечают за это кассиры!Вас будут ВЫЖИМАТЬ как лимон! Вам дают 10 минут на обед из 1 неоплачиваемого часа, а в выходные никакого обеда! Если уволишься-недодадут кровью и потом заработанные деньги!!!
не важно
22:54 15.10.2014
Мистер икс
23:27 14.10.2014
НЕТ
Магазин " Монетка" в Одинцово Бирюзова 28. Работает кассир(имени не знаю -бэйджика нет,как впрочем и головного убора) внешне очень полная с совсем короткой стрижкой. Все время не додает сдачу! Хамит в ответ на просьбы додать! Уберите её, она позорит Ваш магазин!
Покупатель Покупатель
23:17 14.10.2014
Не указаны
Зачем тут покупателям оставлять отзывы???? 8 800 1008 500 телефон для связи с центральным офисом. Нет результата: пишите в торговый отдел своего города, роспотреб надзор, у них без наших жалоб нет повода проверять магазины, а по жалобе покупателя- всегда пожалуйста. так что не пишите тут впустую, ЖАЛУЙТЕСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ!!!!!
Александр
12:46 10.10.2014
Платили во время. Неплохой офис.
Проработал больше года, выполнял все задания в срок и без замечаний. Но тут у Монетки упала прибыль из за санкций и компания первым делом всех поувольняла. Причём заставляли увольнятся по собственному, при мне так 3 человек в отделе начальник выдавил, потом и я ушёл, благо было куда. В общем козлы, в любой момент жди подставы.
ольга
Город: Пермь
13:30 30.09.2014
работала в екатеринбурге, впечатление осталось хорошее. и коллектив и начальство было нормальное,до сих пор общаемся.

когда открыли монетку в куеде , обрадовалась,решила пойти работать. но.........................................