Магазины Монетка

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
Телефоны:
8 (800) 1008-500
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(233)
Сортировать:
Евгения Беляева
Город: Екатеринбург
17:28 07.09.2012
Плюсы в работе
вот ну не знаю мне пока нравится всё,заведующая замечательная женщина,да и калектив не плохой насчёт з.п не знаю она только через пару дней!!!
Отрицательные стороны
мне всё нравится,пока!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший продавец
Город: Екатеринбург
20:49 31.07.2012
Плюсы в работе
Неплохая зарплята для нашего города. Больше ничего хорошего
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
17:23 07.06.2012
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Ужасная сеть магазинов! Работал в ней 5 месяцев, ничего хорошего... Платят копейки, хотя обещают 30 000. Постоянно что-то удерживают. Обучение кошмарное! Ответственности полно, и т.к. народу мало работаешь кем придётся. Не рекомендую КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Даже не звоните, хорошего ничего не получится!

Наконец-то уволился и хочу всех предупредить!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Челябинск
06:04 29.05.2012
Плюсы в работе
компания неплохая всё выделяеться ,но до сотрудников в основном не доходит,руководство -ужас!
Отрицательные стороны
С такими директорами магазинов компания далеко не уедет!!!

Воруют сами, выживают нормальных сотрудников, чтобы всё было шито-крыто. Развели грязь на фасовке,просрочка на каждой полке, переклеевают ярлыки, или кушайте за счёт обедов! Оскорбление и ор на подчинённых - это вообще как здрасте! Целыми днями чатятся друг с другом (директора магазинов) по системе и это вся их работа. Смена рабочая у работников длиться по 15!!! часов! обеда как такового нет по времени 10-15 минут! Один человек выполняет обязанности пятерых, так как работать зачастую некому. Меняйте состав директоров,иначе так и будет постоянная текучка кадров, потому что уважающий себя человек работать в такой обстановке, при оскорблениях и за десятерых НЕ БУДЕТ! КОНТРОЛЬ ЗА РАБОТОЙ ДИРЕКТОРОВ НЕОБХОДИМ! А лучше всего заменить руководящий состав на образованных и адекватных!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
fld
Город: Екатеринбург
14:37 31.03.2012
Плюсы в работе
и нет, поскольку там работаю воры на руководящих должностях!
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инвестпроект Инвестпроект
Город: Москва
18:11 12.03.2012
Плюсы в работе

Доброго дня всем: если у кого и есть жалобы то обращаются на прямую к производителю ООО Инвестпроект. А не пишите как дети на стенах слова разные(не касается владельцев форумов). Все жалобы мы принимаем через сайт: [LINK] или открытый специально для жалоб и предложений форум: [LINK]

Отрицательные стороны

Не указаны

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
Город: Москва
17:28 24.01.2012
Плюсы в работе
Зарплата приличная.
Отрицательные стороны
Если кто хочет платить за то, что ест заведующий с его свитой, то приходите работать в 105 ый универсам. Особено инспектор с замом и преближенным грузчиком . Диликатесы идут в ход. А вечером зам с охранником продают списанку.Охранника заказываю одного и тогоже. Руслана,который молчит за пайку о всех приколах,творимых администрацией и инспектором. А если кто поинтересуется о оплате обедов, то того увольняют.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман Нахрена?
Город: Москва
04:55 23.01.2012
Плюсы в работе
Хорошо научились дезинформировать заказчиков.
Отрицательные стороны
Всё, и немного больше skut.ucoz.ru
Аноним
Город: Екатеринбург
13:23 19.12.2011
Плюсы в работе
нету и небудет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Некто
Город: Екатеринбург
15:03 14.12.2011
Плюсы в работе
Их нет!

Работать по 15 часов, это как?
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег Олег
Город: Москва
21:21 23.11.2011
Плюсы в работе

Доброго времени суток. На основании подписанного договора от 23 ноября 2011 года с Общероссийским общественным фондом и ООО Инвестпроект, будет производиться выдача трехколесных скутеров марки Грифон Стинг 50 по стоимости 10 000 рублей для инвалидов (с опорно двигательной системой). Поставка мототехники будет производиться с мая 2012года. В настоящее время начинаем принимать заявки по электронному адресу: s4784748@yandex.ru. Условия принятия заявок: ФИО, адрес, телефон для связи, электронный адрес, копия удостоверения инвалида. [LINK]

Отрицательные стороны

сложно

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай Николай
Город: Москва
21:08 23.11.2011
Плюсы в работе

Доброго времени суток. На основании подписанного договора от 23 ноября 2011 года с Общероссийским общественным фонд, будет производиться выдача трехколесных скутеров марки Грифон Стинг 50 по стоимости 10 000 рублей для инвалидов (с опорно двигательной системой). Поставка мототехники будет производиться с мая 2012года. В настоящее время начинаем принимать заявки по электронному адресу: s4784748@yandex.ru. Условия принятия заявок: ФИО, адрес, телефон для связи, электронный адрес, копия

[LINK]

Отрицательные стороны

Сложно работать

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
denas%4$
Город: Калининград
03:54 10.10.2011
Плюсы в работе
Что-то как-то пока не наблюдается. Давно отслеживаем в инете это компшку. С разу было, хотели купить, братишке скутерок да вот пока собирали деньги так такого начитались.
Отрицательные стороны
Дааааа??????? Ой какие у вас скутера красивыеееее!!!!!!!!!

А говорят, что они после вас становятся аварийными покоцаными

стартера не крутят. Ещё вот говорят, что вы инвалидов дурите всякую тюльку гоните им, по ушам катаете, в депресняк вгоняете. Ой как же не хорошо, ой не хорошо.
Олеся Ремизова
Город: Москва
15:20 25.09.2011
Плюсы в работе
посмотрите видео в ютубе на скутера техколесные. сами все поймете. Название видео: расер. трайк. трицик. скутер для рыбалки. скутер сайдер. скутер трицикл

Я думаю все сами все поймут.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван Мановицкий
Город: Москва
20:20 20.08.2011
Плюсы в работе

Добрые.

Отрицательные стороны

ООО ИНВЕСТРОЕКТ отзывы.

[LINK]

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Семён Мазин
Город: Москва
23:52 18.08.2011
Плюсы в работе
Очень добры и внимательны до момента оплаты.
Отрицательные стороны
ООО ИНВЕСТРОЕКТ отзывы. Есть ещё инревтпроект, который делает трёхколёсные скутеры и предлагает их инвалидам. Так вот эти скутеры, совершенно не безопасны при использовании по назначению. Так же отсутствует сертификация. Фирма базируется в г. Серпухове. Заведует Сакимов Олег.

Будьте осторожны, трёхколёсный скуткер - отзывы ужасные!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
20:36 23.07.2011
Плюсы в работе
Положительная сторона, Есть там один нормальный мужик среди начальства но говорить кто не буду просто на просто эти суки его заклюют.
Отрицательные стороны
Там есть два пидораса в ТУ это Жигунов Антон и Алиев Тимур, %удалено% еще те, ублюдки думают только о себе, обливают грязью всех работников, свое начальство вообще ни во что не ставят это я о Шпунте они ему только по ушам ездят, а на самом деле в ихних магазинах %удалено% полное, не раз наблюдал как они вывозили товар из универсама, меня подпрягали им в машину загружать так как я там грузчиком был.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
18:00 06.06.2011
Плюсы в работе
почти нет. центральному офису посрать на универсамы, и их работников. отношения с РЦ вообще крах.
Отрицательные стороны
никому ничего не надо... или... одни поработали за спасибо-другие прийдут
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Уфа
13:45 27.05.2011
Плюсы в работе
обещают соц пакет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
23:10 11.05.2011
Плюсы в работе
положительных сторон нет
Отрицательные стороны
Когда только наши доблестные органы власти займутся этой ужасной компанией)))Господа прокуроры и работники Инспекции Труда, поверьте работы там для вас ой как много, только капнуть нудно поглубже!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании