Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(216)
20:36 23.07.2011
Положительная сторона, Есть там один нормальный мужик среди начальства но говорить кто не буду просто на просто эти суки его заклюют.
Там есть два пидораса в ТУ это Жигунов Антон и Алиев Тимур, %удалено% еще те, ублюдки думают только о себе, обливают грязью всех работников, свое начальство вообще ни во что не ставят это я о Шпунте они ему только по ушам ездят, а на самом деле в ихних магазинах %удалено% полное, не раз наблюдал как они вывозили товар из универсама, меня подпрягали им в машину загружать так как я там грузчиком был.
18:00 06.06.2011
почти нет. центральному офису посрать на универсамы, и их работников. отношения с РЦ вообще крах.
никому ничего не надо... или... одни поработали за спасибо-другие прийдут
Город: Уфа
13:45 27.05.2011
обещают соц пакет
23:10 11.05.2011
положительных сторон нет
Когда только наши доблестные органы власти займутся этой ужасной компанией)))Господа прокуроры и работники Инспекции Труда, поверьте работы там для вас ой как много, только капнуть нудно поглубже!!!
аноним
10:32 16.03.2011
нет и быть не может при таком руководстве
загляните в подсобки, посмотрите на чем и чем режут сыр и колбасу, все сами поймете, про салаты ..... курицу..... рыбу..... лучше не знать......хотите в нормальных условиях работать работайте в Ашане. там не вычитают 20% за просрок, не гнобят и не заставляют работать без премий, выходных и за 10 чел сразу. Хотите знать больше зайдите на Н. Тагильский форум (Элемент-Трейд НТ)
Александр
20:55 27.02.2011
Их просто НЕТ, к сожалению. Хотел назвать бесплатное питание, но тебе придется кушать только просрочку, за которую ты потом и заплатишь штрафами и постоянными погашениями недостач.
Дарья
21:38 26.02.2011
Коллектив у нас в магазине хороший. Я в силу того. что работаю в компании уже 3.5года "пережила" 2х заведующий, сейчас 3й. Устраивает все. кроме "дебильных" покупателей, которые после просмотра "контрольной закупки" и др.аналогичных ЛЖИВЫХ передач, приходят в магазин и начинают "гнуть свою линию"!!Никто из них понять не может, что ЗП администрации зависит от ФОТа...отсюда возникают вопросы о грязи в зале, очереди на кассе....
хотелось бы получать стабильно свою ЗП в 25тысяч рублей и чтобы ФОТ магазина позволял при выручке в магазине 380-450тысяч, выводить хотябы 3гокассира к часу дня не только по выходным дням. но и по будням. Тогда и в зале будет по максимуму порядка, простора, доступности выкладки товаров и по минимуму отсутствия ценников(которые между прочим вытаскивают сами покупатели!!!!видела лично и не раз)!!
12:47 03.09.2010
Только,команда которая у нас была(
я очень сожалею,что потратила свое время на таких свиньев как вы!Ужаснее работы не найти!Из-за токового отношения к работникам скоро у вас никто не будет работать!Обман во всем,магазин просто ужас!
Валерий
23:43 29.01.2010
Полностью не согласен с нижеперечисленной информацией. Условия труда ТАКИЕ ЖЕ, как и во всех магазинах эконом класса.

Положительные стороны:

- бизнес- процессы прописаны и отшлифованы еще сотрудниками "копейки"

- в силу небольшого кол-ва сотрудников ЦО,легко найти нужного человека и нужную информацию.

- во время моей работы общался со всеми ТУ (супервайзеры), у парней большой опыт работы в рознице. Они действительно знают свою работу,

И потом, не могут же они решать все проблемы заведующих (лично был свидетелем разговора по телефону на тему "что делать если пришел участковый")

Особый респект ТУ Васильеву А. ( гений и гуру в моих глазах)
Глеб
15:20 22.01.2010
Не указаны
Хотите потерять время и не получить честно заработанные-тогда это ваша компания!
23:02 27.08.2009
Не указаны
хотите выбрасывать по пол зарплаты ежемесячно в виде штраф-это ваша компания.
Александр Фальконер
16:42 17.07.2009
Отсутствие какого ни было контроля со стороны центрального офиса(можно спокойно заниматся своими вопросами по среди рабочей недели).ТУ-шники мешками вешают лапшу на уши лоху-директору департамента продаж и вообще не появляются на своём кусте. Поэтому можно спокойно вести плановую работу.
Елена
01:36 14.07.2009
не смешите народ!!!!!!
Администраторы воруют ежедневно с касс!!!! А нехдостающую сумму должен выплатить кассир, у которого зарплата и так копейки! это происходит в магазинах на ул. Академика Арцимовича, д.8, а так же в магазине, который только недавно открылся на ул. Тайнинская, д.14 !!! админы сами подкладывают в кассы фальшивые купюры от 1000 и более,забирая их, заставляют выплачивать из своего кармана. Постоянные оскорбления персонала, разговоры на повышеных тонах, в некоторых случаях даже может применить грубую силу. Хамят и командуют заведующими... Короче, ловить тут нечего, зарплата копеешная,работают одни воры!!!!!!!!!!!
Дмитрий
11:26 27.11.2008
Хороший коллекитив, приличная (относительно других подобных продуктовых сетей) зарплата.

В сети "Монетка" вы столкнетесь с тем, что работа, собственно, практически ничем не отличается от работы в других розничных сетях (Пятерочка, Копейка, Магнит и т.п.). Администрация магазинов отвечает за показатели работы магазина. Если кассиры воруют "по черному", то можно попасть на премию, которая составляет пол-зарплаты. Но если магазин хороший и высокие продажи, то, наоборот, могут выплатить дополнительную премию.

Кассирам вообще халява - зарплату платят, ни за что не штрафуют.

Работать можно.
23:26 13.08.2008
Ребята,хотелось бы найти положительные стороны,но они просто не существуют,их нет!

Смех да и только!

Правда сме
Персонала в магазине нет,потому-что люди поняли,что нельзя связываться с этой компанией,устраиваться туда нельзя.
Зарина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:48 12.09.2023
упф говно и срать хотела на свои магазины
выходят в смену 2 человека дм и здм - работайте как хотите
грузчиков нет, тяжеловато выставлять 5-10 литров, грузить это пиво в стеклобанках на складе, но я девушка сильная справлялась
насчет кассы, я человек движение, мне нужно что-то делать, невыносимо скучно
я мы с дм вдвоем на смене, не посажу же я дм на кассу...
кстати еще про кассу, издевательство над людьми... ни поесть спокойно, ни в туалет сходить...ну, ладно на кассе можно незаметно попить, перекусить
доверительная приёмка ага, на дне ролика можно обнаружить что несколько банок пива вытащено, а кому потом в ревизию платить? дм и здм))
когда нам не хватало сотрудников, здм работали 3/1, дм 6/1, да, переработки есть, но это же деньги.
бывает, часто сотрудник "хочу выйду, хочу не выйду", раздражает такое с утра узнавать, вроде были планы на день и просто в один миг разрушились и ты бегаешь волосы назад, как бы все успеть((
Оксана (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:25 19.09.2022
Карьерный рост, возможность выполнять показатели и получать премию, жесткое СБ - не примеримость с кражами, всех воров сдаем в полицию, что бЫ не повадно было!
Алина (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:21 29.08.2022
Возможность карьерного роста, оф трудоустройстово
Народа на магазинах нет, нагрузка колоссальная. Кто заболел, уволился или служба безопасности ТС «Монетка» уволила за попытку кражи, то все тяни лямку как знаешь
Наталия (Бывший сотрудник)
14:48 24.08.2022
рядом с домам
Служба охраны монетки сборище упырей, только кого-нибудь упрятать за решетку. По любому факту сразу тащат в полицию.
При уходе со смены в сумке нашли ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР!!! – он все равно на выброс, все переписали, отфоткали, вызвали полицию, настучали УПФ, мурыжили несколько дней.
Пришлось уволиться. В Магните таких проблем не было, не разу морды сбещников не видели. Нужно в офисе менеджерами заниматься там воруют вагонами!!!, а не продавцов колпашить!!! Людей добавлять на магазины, персонала совсем нет а у них показатели по ФЗП в норме.
Григорий (Сотрудник)
Город: Губкинский
19:56 18.04.2022
Не вздумайте устраиваться в эту сеть