Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:18 11.10.2021
Предлагаю всем пу обьявить забастовку!!! Хватит! Мы не рабы! Либо работаем соответственно зарплате! Пусть пашут те кто за это получают хорошие деньги!!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:13 11.10.2021
Рядом с домом
Маленькая зарплата, обман с премиями. За ревизию зажали премию!!! Видимо на ревизию нам не обязательно... За товарооборот? Пусть здм и дм выставляют товар и считают ревизию!!!
Инкогнит (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:18 27.07.2021
ЗП белая
Можно просрок
За полцену взять
Скидка в день Зп 15 % зп два раза в месяц если разбили товар выкупа
Воруют каждый день (примне воровали товары дороже 100₽и выше за не задачу товара всем коллективом приходиться скидваться{на заметку совет дам накладные и прочее проверяйте товар в телегах может приходить не качественным да и сами ломаные
Это зависит от пастовщиков
Рамиль (Бывший сотрудник)
10:58 23.07.2021
Достойная ЗП, позитивный молодой коллектив, работал в департаменте эксплуатации, темп работы приличный, но есть приличный kpi. Компания дает возможности по развития, хорошая организация процессов.
Пришлось уволиться, не сошелся характером с новым руководителем. Предыдущий руководитель Ильяс - попался на коррупции, теперь под следствием.
Бойджон (Бывший сотрудник)
12:35 20.07.2021
магазин близка к дому
Работал на износ, при этом нельзя вынасить просрок, постоянно палят в камеры из офисе
Гузель (Бывший сотрудник)
09:07 07.07.2021
Белая ЗП
Много работы. Запрещают брать просрок домой, рисковано выносить товар, завели уголовное дело на ЗДМа.
Николай (Бывший сотрудник)
09:34 02.07.2021
Стабильная белая заработная плата, все по ТК РФ.
Возможность карьерного роста.
Постоянный "мониторинг", ни опоздать на работу - ни уйти раньше , при работе по удаленке высчитывают время подключения. Регулярные проверки на полиграфе.
? (Бывший сотрудник)
Индира (Сотрудник)
Город: Губкинский
22:03 05.11.2020
Зарплата
Зарплату подняли,но условия труда ужасные, заваливают паллетами, их разбирать неком(не хватает продавцов, особенно, когда идут в отпуск), из-за этого бардак. Надо менять формат выкладки товара, например : как в светофоре.
Валентина К (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:41 05.11.2019
Работала на республике 90/1
Отличный директор
Галина Игоревна и очень хороший коллектив ,прошлый упф тоже очень хороший человек Павел Александрович
Офис
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
16:22 23.10.2019
Только недостатки и есть!! 1.Заставляют выходить работу в свои выходные в приказном порядке и эти дни не оплачиваются, и приходится работать как за троих, персонала очень мало и не хватает,когда приезжают рц и поставщики , приходится разгружать самой все очень сложно для девушки, хорошо что есть добрые водители и помогают, но и такие есть кто не помогает!! Зарплата маленькая, штрафуют за всю х... заставляют покупать товар по акции если не продан! Обманывают самого начала , зп обещали с премией, а по факту премии никакой, и оклад меньше чем говорили, сказали разберёмся,а по факту никаких изменений! Говорили рабочий 12ч а по факту 14-15ч и ни кто за это не доплачивает, если выходишь на ревизию в свой выходной, его так же ни кто не оплачивает!! С коллектом тоже не повезло!! 3 месяца проработала и очень жалею об этом , всем советую не идите в эту сеть ужасное место и здоровье пострадает и нервы! И еще если вы семейный человек можете забыть про семью , будете редко видеть!
Глафира (Бывший сотрудник)
10:15 25.03.2019
Стабильная выплата зп
Руководство в этой компании - волкодавы голодные, съедают всех и не давятся. Хотят выполненную работу по стандартам, а людей не хватает выполнять их. Сотрудников своих за людей не считают. Ни человеческих факторов, ни жизненных. Вкалывают работяги, а офисники получают деньги. А депремами обкладывают как? - УЖАС, снимают за все.
Так что если кто то планирует идти работать в Монетку, подумайте 10 раз и одно решение примите.у меня в магазине вместо 11 человек работает 5, по 2 человека в смену - ЗДМ и ПУ, проходимость 850 человек в день. Страшно вспомнить. УПФ, ТМ и ДФ еще приезжают по орать. Карьерного роста НЕТ. Увольняют просто по желанию руководства, а не по собственному, когда ты этого не ждёшь и тем более не хочешь.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:37 17.01.2019
Коллектив и просрочка, ну и зарплату во время переводят
Полное нарушение ТК РФ, непонятно, куда трудовая инспенкция смотрит, условия труда ужасные, особенно если недоштат на магазине, зарплату подняли только тех.служащим, а продавцам, ЗДМ и ДМ уже как лет 5 не повышают, индексация и повышение в других организациях есть, а здесь нету. Самая гнилая компания где я либо работал, премия дак вобще 1000 рублей и то раз в три месяца. В течении 4 месяцев уволится вобще ни как не мог, так как заявление не подписывали и говорили мол некому работать, увольнять не будут, как к собственности относятся высшее руководство, переработки не оплачивают. Короче не компания, а шарашкина контора. Дак и ещё за последние три месяца 2018 года они еще отчисления не делали оказывается.
Тамара Семёнова (Бывший сотрудник)
Город: Надым
23:40 26.09.2018
Недостатков нет.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Сургут
07:05 13.09.2018
Заплата маленькая но без задержек
РЦ Монетка г.Сургут, транспортный отдел, водитель. Условия работы ужасные. Техника вся убитая. Рем.зона только на бумаге, на самом деле нет ничего кроме механика, который на вопрос о запчастях отвечает сходи купи, потом будет потом. Режим работы по факту получается 20-22 часа в сутки, а по другому ничего не заработаешь. Машину в 80% магазинов выгружаешь сам потому что грузчиков либо нет, либо выходной. Результат такого режима за последнюю неделю два серьезно разбитых автомобиля, но как правило виноват водитель и восстановление за свой счет. Так что если дорого здоровье лучше туда не идти.
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:04 21.12.2017
Из плюсов: зарплата белая, задерживают максимум на 1-2 дня.
Рейнджер (Бывший сотрудник)
13:48 10.10.2017
Магазин монетка очень нехороший магазин там работают нехорошие люди очень нехорошие
Карлос (Бывший сотрудник)
09:18 28.09.2017
В Екатеринбурге по ул буторина работает алексанрда Алексеевна она стерва и бл. Она когда я пришел к ней на собеседование заставила меня много работать потом сказала чтобы я разделся до плавочек взяла плетку и отшлёпала меня плектой у меня потом спина болдела.
Рейнджер (Бывший сотрудник)
09:21 25.09.2017
По ул буторина возле шарташского рынка работает Александра Алексеевна она вела себя плохо по отношению ко мне я человек беспомощный она этим воспользовалась!
ПЁС (Сотрудник)
10:27 15.09.2017
Их в монетке по адресу Екатеринбург ул буторина нет .
Их там полно там работает Александра Алексеевна она плохой человек .