Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ООО Радо
16:40 05.08.2022
Не знаю
Очень странная фирма, приехал на собеседование в назначенное время. Руководители отделов футболили между собой, пока не дошло до директора. Ждал когда директор освободиться 1,5 часа. Не дождался ушёл. Если вы не можете спланировать своё рабочее время, так зачем вообще приглашать и тратить моё время.
О компании Лорри
12:59 28.07.2022
Пришёл на собеседование, прошёл его. Как обычно в таком случае мы вам перезвоним. Долго мурыжили общими фразами и в конце извините у нас человек передумал уходить. Сложилось впечатление что местное руководство что то мутит, либо же просто загружают отдел кадров. П......ы одним словом.
О компании Магазины Монетка
Город: Кемерово
17:53 02.05.2022
Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак
15:08 27.02.2022
Белая зп, соблюдение тк рф
Работать в принципе можно, но если вы не на должностях козла отпущения. По деньгам плюс минус средняя по городу. Главная проблема руководства оно всё чье то друзья и родственники, соответственно изголяются как хотят над простыми работниками, например не спрашивая тебя отправить в другой АЦ и им до фени, что у тебя нет возможности нормально туда добраться. Могут просто так лишить премии. Не рекомендую.
15:00 27.02.2022
Никаких
Отработал в компании немного, пришлось уволиться не заплатили чёрную зп, только голый МРОТ. Руководству до фени что у тебя кредиты и ипотека, работу сделал и свободен, денег не будет. Так же компания занимается залогами документов на уже проданную технику клиентам. Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Как бы красиво они вас не зазывали.
18:25 22.12.2021
Никаких
Искал работу, перезвонили с этой компании. Сложилось большое впечатление, что они мониторят рынок труда или отдел кадров просто загружают работой. На собеседовании выслушал огромный объем информации, нужен мне он или нет им видать не интересно. Я о себе даже не успел ничего рассказать, как получил вердикт вы нам не подходите по причине малого опыта. Интересно как они это определили, если я даже ничего о себе не успел рассказать. Выводы следующие: начальник транспортного отдела и кадровик полностью не компетентны или не нуждаются в специалистах. Мой совет не связывайтесь с ними. А этой "шараге" я могу сказать одно, что ещё немного вы закроетесь в ближайшее время, если будете принебрегать специалистами. Так же пообщался с действующими сотрудниками выяснилось, что текучка там бешенная нормальные люди просто бегут оттуда.