О компании Огневой рубеж
Валера (Сотрудник)
19:35 20.10.2018
От добра добра не ищут. Работа устраивает, поэтому попыток трудоустроиться в других местах не делаю. Платя стабильно и хорошо. Оклад 35 тыс. рублей в месяц. Плюс официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. Нравится наше справедливое руководство и дружный коллектив.
О компании Компания CSBI
Алексей (Бывший сотрудник)
12:29 11.10.2018
Работал там 5 лет.Остались только положительные воспоминания.

Попал в интересный проект, развился как специалист и хорошо зарабатывал. Те, кто пишут негативные отзывы либо сами косячили, либо не сошлись с руководителем.

За все годы переходил в разные отделы, менялись руководители,но везде платили премию, если ты действительно работаешь.

И вообще встретил очень много активных, веселых людей, с некоторыми общаюсь до сих пор.
Иногда может не повезти с руководством. Но это везде так. Очень важно быть на одной волне, когда всех всё устраивает.
Александр (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:00 30.07.2018
Мне нравится работать в компании Краснодаргазстрой. Всегда всё платят вовремя, есть спортивные программыи классные корпоративы, которые делают коллектив более сплоченным. Здесь часто проводят обучение сотрудников, что тоже считаю плюсом.
Руководство строгое, но в меру. Работать можно.
О компании Вендер Климат
Леонид (Сотрудник)
13:21 21.07.2018
Условия работы хорошие. Люди работают разные, но коллектив сработанный. По зарплате нет претензий.
Не вижу
Марионилла (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
12:30 26.06.2018
Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.))
И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ.
Но очень нехватает помещения, комнатки для отдыха…в свободное от работы время можно сходить только в столовую, а это не всегда удобно…было бы хорошо на производстве сделать доп. помещение для работников.
Инна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:04 14.06.2018
Теплый, дружный коллектив. Нормальная заработная плата без задержек. И человеческое отношение, что не часто встретишь. Если есть проблемы то их можно решить неформально. Это для меня самая важная часть.
Клиенты, люди разные, и некоторые из них вызывают негативное впечатление. Прямо до отвращения иногда, но в большей части люди адекватные.
О компании Техносерв
Мария (Соискатель)
22:56 25.04.2018
Была на собеседовании на позицию секретаря. Очень доброжелательная менеджер по подбору, все объяснила, ответила на вопросы. организация крупная, тут есть куда расти и развиваться. и зарплата белая что не маловажно
Офис конечно не супер, но в целом все презентабельно