О компании наши люди
Мария (Бывший сотрудник)
14:56 07.03.2018
Зарплата всегда вовремя
Можно быстро заработать деньги
официальная работа в Москве с проживанием
Жилье - общежитие или комната в корпоративной квартире
все чисто, аккуратно, видно, что ремонт недавно делали
Работы немало, но и платят за это неплохо
О компании Холдинг Синергия
борис (Сотрудник)
14:38 07.03.2018
Самое главное, это вовремя получаю приличную зарплату, хотя и нагрузка будь здоров. Устроился по ТК. Был на больничном, больничный прошел как положено. Втянулся в работу. Стало нравиться. Пока доволен и надесь дальше тоже будут одни плюсы.
пока не было замечено
О компании Техносерв
Елена (Бывший сотрудник)
14:37 06.03.2018
Работала помощником продавца аж четыре года. Много работы в SAP жутко много договорной работы, работы с бюджетами, но в целом работа интересная, было много крупных проектов и оплата достойная. Офисы не А класс, скромные, но уютные. Коллектив большой, много региональных офисов, если хотите работать в крупной стабильной компании – рекомендую.
не заню
О компании Sunlight
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Каспийск
14:27 01.03.2018
Похвально, что в компании соблюдают права трудящихся))) Понятно, что график посменный, но зато не заставляли перерабатывать. Ну может немножко когда на носу праздники и все рвутся покупать подарки. Но тогда даже хорошо потому что в эти дни можно заработать гораздо больше, чем обычно!!
Ушла из фирмы не из-за недостатков. Была всем довольна. Уехала в Каспийск к отцу.
О компании ВологдаСкан
Сергей (Соискатель)
Город: Вологда
12:57 23.01.2018
Молодай компания, нормальный коллектив, но провинция и есть провинция.
Есть в конторе менеджер HR, Татьяна Петрова, полный н профессионал, катается по филиалам, типа ищет персонал, на самом деле просиживает штаны и убивает время, начальство ждет от нее результатов и новых сотрудников, а она тянет время, получает ЗП. Соискатели осторожно с ней. Толко спрашивает и делает заметки на вашем резюме, через 2-3 дня присылает письмо что типа вы не пожходите и начальство которое в Вологде выбрало другого, и вешает тут же эту вакансию дальше....так и ятнет время.
Тимур (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:32 13.06.2017
Мужики, стройка это тяжелый труд, ну как вообще можно говорить "об удобстве расположения" чего либо, или о "некомфортном быте", ну не на курорт же ездим, прям какие то девчачьи сопли. Я таких работников повидал, что за них всей бригаде прилетали штрафы, прям не знаю чтобы с ними сделал. Компания на то и крупная потому что не боится браться за крупные и сложные объекты, и требования в связи с этим высокие и спрос двойной.
конечно бывают задержки, особенно в начале командировки, но работаю несколько лет, еще ни разу не кинули, просто чуть подождать надо.
да как у всех, если сопли не распускать то нормально. зп никто сразу не платит, нет таких условий на рынке.