ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника валентина о компании Магазины Покупочка

валентина
16:20 22.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
зарплата вовремя два раза в месяц
Добрый день!Вот хотела бы я написать про магазин 297 Управляющая магазином не занимается просрочкой торгуют торты стоят по месяцу просрочены управляющая приходит на работу целыми днями разговаривает по телефону Лещенко Виктория Анатольевна ей дело нет на магазин.Когда в магазине не работают камеры значит камера выключена это значится управляющая Лещенко В.А. выключила камеры для дальнейшего использования выносе товара из магазина на продажу посторонним лицам вот почему тогда в магазине получаются такие недостачи и по 600000 тыс.А еще Лещенко на права и налево раздавала деньги с главной кассы в долг сотрудникам могло не доставать в лотках и по 3000 тыс.а за главную вообще можно промолчать там недостача была ошеломляющая.А когда товар воровали в зале покупатели Лещенко В.А. если видела Виктория Анатольевна заводила в администрацию без свидетелей и говорила Она им либо Вы мне платите энную сумму или я вызываю полицию люди конечно приносили сумму которую она говорила там было круглая сумма и платили но только эти деньги не проходили через кассу она их забирала себе так и с товаром который продавала она деньги через кассу не проводила, там и сотрудники замещенные и так же и нынещный управляющий они вместе с ним живут.Вот почему уволилась вся смена нам надоела платить за ревизию,кто живет припеваючи а кто платит ревизии.А ЗУМЫ работают без экзаменов,экзамены не сдали ни один теперь решать Вам!!!