ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Жуков о компании Магазины Покупочка

Дмитрий Жуков
21:36 12.05.2014
Город: г. Волгоград, Маг. №102 Пр. Университетский 51
Очень хороший и дружный коллектив

Управляющая Васильева Елена Борисовна Очень хороший человек.За несколько лет работы с ней я научился всему, что надо знать в торговле, очень хороший и отзывчивый человек, который всегда готов придти в трудный момент.

Качественное управление не только персоналом и поставками товаров.

Если, что то у тебя случилось то руководство магазина и компании всегда идет на помощь.

Многие поливают грязью всю компанию, зачем? В каждом магазине свои правила и порядки, и не руководство решает а сам персонал создает эти условия работы.

Огромную благодарственность хочу не только УМу выразить но и ЗУМам, а особенно Екатерине Васильевой и Максиму Викторовичу, благодаря которым я с радостью ходил на работу в их смену. Так же Валентине Николаевне и Инне Геннадьевне, за ихнему чуткое отношение к рабочему процессу.

Так же хочу поблагодарить всех сотрудников, без которых не возможна было работать,

И пожелать всем удачи в дальнейшей работе

Как говорил один мой хороший знакомый: "Я ненавижу свою работу, но не кто кроме меня не выполнит ее лучше меня, не смотря на то, что я был обычный работник, от которого зависло все"

А и Драчеву Эдуарду Александровичу особая благодарственность, с его приходом, очень многое поменялось

Эдуард Александрович, давайте почаще пиздяшек сотрудникам, что бы они реально работали,
просто нет. Даже если нет они не значительны. Новая программа, с ее куча недостатков
зум
2014-05-16 21:23:00
Дмитрий, наверное только вам так хорошо работалось в магазине №102, остальные сотрудники не в восторге
Дмитрий
2014-05-28 18:40:00
А что же вы хотели за 9000 рублей в месяц?

Что бы было пиздец и с боку бантик?

А если реально взглянуть?

Я не пьющий был, работу не прогуливал и проблем не было, приходил вовремя и уходил как все....

А кому не нравилась моя работа, всегда могли закрыться в туалете и порыдать

Не только персонал, но и ЗУМы, тоже вешались от меня....

За то Был порядок и мне очень было приятно слушать от мерчендайзеров, что у нас самый лучший магазин, По тому что не кому не давал спроса, наглеть

А если считают, определенные личности, что я далбоеб, Так пусть найдут другого далбаеба, который, сможет уболтать, поменять просрочку о который все забыли, то тогда я склоню шляпу.
зум
2014-05-30 16:37:00
Дмитрий, вы слишком себя высоко цените, ставите себя прямо УМом, я вас знаю лично, не один месяц с вами проработали, если так все хорошо в магазине, так зачем же вы каждый месяц собирались увольняться?
Работала с Васильевой А.В
2014-06-23 21:26:00
Я работала с ней в магазине №83, она была управляющей, я ее заместитель, самый жадный, воровливый человек.Забирала все картонные и пленочные деньги на карман, несколько мертвых душ висело, благодаря этому купила своего форда, делала фиктивные покупательские возвраты, жрала, пила и содержала своих любовников за счет компании!Когда откроются глаза у руководства компании???
Дмитрий
2014-06-27 21:21:00
Уважаемый ЗУМ Да было такое дело, и не каждый месяц, а много факторов было, что бы уволится. Я все терпел. и держало меня любовь к работе, но когда мне начинают доказывать, и тыкать типо моими должностными обязанностями, которых я "типо" не знаю, хотя не разу мне их не показали.

И вот что с меня требовали:

1) Разгружать машины ( Когда грузчики по своим делам гуляют)

2) Перебирать склады и наводить там порядок - Обязанности это грузчика и ЗУМА (Так как они принимают товар и тупо забрасывают на склад)

3) Сидеть за кассой - И что что я обучился, и знаю больше чем мне угодно знать Для этого есть кассиры они получают за это деньги, а если сажусь так ты администратор и получай как администратор

4) Ремонт Касс причем постоянно - Для этого есть системщики, а я лез, что бы касса заработал, через 5 минут а не через 2-3 часа

А особенно убивало, где найти нам "любой продукт" Только Дима и Света знают, остальные ни*уя не знают.....

Да для кого то я хороший, для кого-то я плохой, но у каждого свое мнение о моей работе в данном магазине и в компании в целом.

Да пускай я был плохой, матом орал на персонал, за то все работали.....и я знал, где кто находится....

Не было такого что бы работала одна касса, Как всегда Вишневская на кассе,

А то мне сказали, что всю смену оштрафовали, кто-то кофе пил, кто-то курил, не разу не одну смену при мне не штрафовали целиком, даже Елена Борисовна такого не допускала.....

А то что я себя ставлю как УМ Так как я беспокоился о магазине так же как Елена Борисовна....

Ах да уважаемый ЗУМ что же вы еше не написали про мои многочисленные взятки? Как кто то любил говорить, хотя это чисто благодарственность за хорошую работу, то коньяк подают, то виски то что то еше, И конечно Михаил с его щедрой душой самый лучший мерчендайзер.

Но когда я зашел в магазин, мне был рад каждый моему визиту!!!!

Ой да уважаемый ЗУМ, что же вы не как не представитесь?
сокс
2014-12-30 22:46:00