Студия Стильные кухни, Шкафы Купе

Отзыв сотрудника Катерина о компании Стильные кухни

Катерина
20:15 17.02.2023
Есть порядочные сотрудники
Придя на собеседование, довольно неплохо прошла тестирование, пообщалась с начальником сервисной службы и договорились, что я приду на тестовый день, чтобы понять, насколько мне это подходит. Тестовый день длительностью 2 часа дал мне понять общий принцип работы и мы договорились, что я выхожу на стажировку, далее я заполняла форму для службы безопасности в отделе кадров.Кстати говоря, отдел кадров действительно очень приятные девушки, оставили лучшее впечатление.После заполнения формы меня проводили к начальнику службы безопасности, где после нескольких стандартных вопросов меня спрашивают, что было в таком то году? Я искренне не понимая о чем речь, говорю ничего не было и тут мне начинают втирать, что в том году у меня был привод в полицию в психическом состоянии! Я то знаю, что не было))В итоге по какой-то причине мне нач сб подписывает эту форму, разъясняет правила, кадровик мне поясняет, какие документы надо принести.Но, приходит начальник сервисной службы и говорит, что не может принять.Вероятно, мне просто хотели отказать без объяснения причин))Да и я уже через пол часа выяснила через знакомых, что чиста по всем базам России( бывают случаи использования чужих документов, вот я и озадачилась).К тому же, срок давности по отношению к озвученному году давно бы прошел и в режиме онлайн никак нельзя посмотреть архив.Судите сами об отношении к людям)