СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (61 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Бигбосс (Бывший сотрудник)
20:16 17.10.2019
Зп без задержек
Когда то там было очень хорошо. Пока не Сменился руководитель отдела логотипов. Развалился коллектив. Павел Леонидович Недоплачивает зп. Относится ко всем как в говну. У него новенький айфон,а рабочие ходят сигаретки стреляют. Оборудовал себе рабочее место на котором он ничего не делает. Считает что у него великий бизнес план который приведёт производство к победе,но увы и ах это план дерьмовый. Он закупил новое оборудование которое через месяц сломалось и тормозит производство и из за этого сумасшедшие штрафы которые взымаются с работников. Постоянно не хватает расходных материалов. Просишь расчётный лист по зп,а он говорит что вам все дали правильно.
Сейчас там график хер пойми какой ,чуть не сутками. А доплата за 3 дня подработок 1000 рублей !!!!Вывод: не тратьте своё время рассматривая вакансию на этом производстве. А именно когда там сидит на троне Павел Леонидович с короной из веток.
* (Сотрудник)
14:27 10.10.2019
Работаю в Компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА более 10 лет на должности Эксперт-менеджера Департамента Корпоративных продаж.

В Компании очень много плюсов. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, наш сплоченный коллектив и лояльность начальства, все поставленные планы и задачи выполнимы, все зависит от настроя и желания сотрудника. Эти факторы должны быть на первом плане в любой Компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, в нашей компании с этим проблем нет.

Компания надежная, стабильная и динамично развивающая. Так же хочу отметить, что к своевременности и к сумме выплаты з/п нет вообще нареканий.

Компания ценит своих сотрудников, дает возможность развиваться как личности, так и в карьерном росте. Новичкам предоставляется бесплатное обучение в нашем Учебном Центре, а это очень важно.

А какие корпоративы и бизнес-конференции в Компании, на самом высшем уровне
Минусы ? Раньше были трудности с взаимодействиями с другими отделами (доставка, логистика, бухгалтерия). То сейчас все автоматизировано и зашито в программу 1С, все действия и движения между отделами можно отследить онлайн не только сотруднику, но и отделу контроля, за счёт этого в нашей команде отлаженная работа!
Неизвестный (Соискатель)
08:39 10.10.2019
Зп хорошая.
Была на собеседовании на позицию бухгалтер. Просидела просто так в их магазине 20 минут!! Глав бух дает тесты на ай-кью, задаёт вопросы не по бухгалтерии вообщем. Сидят в каком то подвале темном на коробках.. не советую! Ищут под себя вундеркинда...
Юрий (Соискатель)
09:46 02.10.2019
У меня сложилось приятное впечатление о компании и сотрудниках кадров. Объяснили все доходчиво при звонке на вакансию. Собеседования прошел и пообщался с бушующим начальником. Главное стабильная компания, обещанная зарплата устраивает, гарантированная социалка тоже, а дальше посмотрим, как все сложится. Пока поучусь уму разуму, говорят обучение там достаточно на высоком уровне.
не увидел пока
Мария (Бывший сотрудник)
14:54 09.09.2019
Компания хорошая, стабильная, з/п вовремя 12 и 27 числа каждого месяца. Мне обычно на новом месте сложно, начало работы - стресс и мне крайне важно как оно пройдет! Т.к. в каждой фирме свои правила, повидала многое((( На первых порах здесь помогали во всем, учили и даже на встречи со мной выезжал руководитель на корпоративной машине, а не как придется. На прошлой работе были командировки в Сибирь и мы, девочки, сами катались с большими чемоданами. Здесь не отправляют неведомо куда. Хорошие условия - сам офис, чистый, современное оборудование и адаптированная под себя 1С. Учиться и правду пришлось 10 дней, инфы много, зато проще продавать то, что знаешь.
Пришлось ходить в дресс-коде, от метро далеко пешком(
Yahooею (Соискатель)
14:19 30.08.2019
То что я приехал туда и написал Вам правду как есть,читайте справа мой РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Елена (Бывший сотрудник)
23:39 30.06.2019
Можно рассматривать только как бесплатное обучение, но конечно же для работы в другой компании)
таня (Сотрудник)
12:38 05.06.2019
Работа по трудовой, з/п вовремя.
Работаю на производстве логотипов. Вся работа была налажена, даже можно сказать, что на работу шла с удовольствием. Каждый занимался своим делом, конфликтов практически не было. Но тут сменили начальника производства логотипов, назначили Павла Леонидовича, и что тут началось. Он за месяц развалил всю налаженную работу. Этот руководитель совершенно не разбирается в производстве логотипов и работе склада!!! Одновременно уволилось несколько человек( замены нет), еще четверо на подходе. Коллектив между собой переругался, каждый день новый скандал! Павлу Леонидовичу, что то обЪяснить не возможно, у него на всё своё мнение( мы были бы не против, если бы он хоть в чём то разбирался). Вывод: из- за одного не профессионального руководителя , за месяц, развалился коллектив, работа развалилась , сроки горят, на работу идти желания нет!
аноним (Бывший сотрудник)
03:58 12.05.2019
Не тратьте свое время!
Это самый хреновый из моих опытов трудоустройства. Не в коем случае не тратьте время, тем более на обучение, которое вас заставят пройти в течении 2х недель. Окончат обучение четверть пришедших. Остальных вышвырнут или в процессе учебы или в самом конце. Тем кого отправят искать другую работу, ничего не заплатят за обучение, не смотря на обещания. И уж поверьте, тех кого вышвырнут в процессе учебы, это счастливые люди! Всем остальным соболезную, вас ждет наитупейшее и при этом сверх напыщенное начальство, обман по ЗП, постоянная текучка. и в итоге увольнение. Не надейтесь на белую ЗП, ее нет. Оформят "счастливчиков" у одного из их ИП, и основную часть оплаты, будут выдавать в конверте. Написать могу много чего, но не стану, не хочу чтобы у постоянно пишуших тут положительные отзывы сотрудников отдела обучения, появлялись предположения о личносте писавшего. Не советую никому эту шарагу!!!!
ЗлойВолк (Бывший сотрудник)
23:25 06.05.2019
Кто пишет про столоаую (кухня) то это не достоинство, это нормальная практика для компании. Вообще в целом достоинств нет, разве что выделяют водителя с брендировпнным авто, или могут вызвать такси для поездки. Удобная адоптированная 1с. Зайцева ЮВ убрали с павелецкой
Анна (Бывший сотрудник)
11:55 15.01.2019
Достоинств нет
Ужасная компания!не ходите туда!!!это специально разработанныя методика психология влияния на людей(одним словом секта, подавление личности). Все ходит как зомби с кирпичными лицами. Атмосфера напряженная. Менеджеров заставляют учить шаблоны (брифы) и по ним разговаривать-это дебилизм!!!! друг с другом никто не общается. Текучка постоянная люди уходят. Зп серая никакого соц.пакета заявленного изначально. Система штрафов постоянная (сказал не по шаблону клиенту -штраф!)Слушают разговоры и штрафуют
Алексей (Соискатель)
17:26 14.12.2018
Хорошо оформленный магазин.
Зарплата, серая, 25т.р. остальное заслужи, 1% от продажи, говорят, что клиенты "теплые" на самом деле, каждый раз обрабатываешь старую базу, все сразу не говорят, специально распространяют разные вакансии, которых нет. После 2недель обучения, только говорят, что нет таких вакансий. Им нужны, только продажники, свободных мест нет.
Мария (Соискатель)
01:41 29.11.2018
Их нет !
Морочат голову людям. Какое-то обучение две недели .после которого возьмут не возьмут. Не советую ! з/п черная, оформление на ИП.. Вакансии обновляются каждый день ! Куда такой набор сотрудников ???
Инга (Соискатель)
19:03 20.10.2018
Никаких!!! Ни-ка-ких!!! Кроме лишь отличнейших соискателей,которым морочат голову!
Дарья (Соискатель)
22:27 10.10.2018
Их нет!
Не ходите туда! Просто зря потратите время и деньги на проезд! Лоховство!!!
HR (Соискатель)
09:16 19.09.2018
Не встретила
Офис находится при магазине.Уже на входе видишь достаточно большое количество соискателей- значит огромная текучка. HR по телефону пригласила к определенному времени, в офисе в это время все были заняты, без разговоров вручили анкету(зачем им на этапе собеседования вся личная информация непонятно, паспортные данные, информация о родственниках и.т.д) Я готова предоставить всю необходимую информацию на этапе оформления, но никак не до знакомства с компанией и вакансией. Неприятно и непрофессионально.
Николай (Бывший сотрудник)
11:58 02.09.2018
территориальное расположение
Алексей (Бывший сотрудник)
11:56 21.06.2018
Начну с плюсов. Довольно неплохой офис, чистый, светлый . Есть буфет, где можно выпить кофе, пообедать (кофе чай, баранки и даже фрукты, яблоки апельсины бесплатно, обед кто с собой что принес). Зарплата - всегда вовремя, сколько заработаешь.
аноним (Сотрудник)
11:23 16.04.2018
Платят вовремя.
Аванс и Зп.
Оф Зп 13 тысяч. Остальное черная . Карьерный рост только по должности менеджеров. Много штрафов. Зп. 30 тысяч при невыполнении плана и без штрафов.
татьяна (Бывший сотрудник)
11:16 31.03.2018
Комната приема пищи, фрукты , кофе , сам офис , рабочее место . Коллектив .
Когда начнут следить за компаниями соответствующие органы . Такая жуткая текучка . Люди которые пишут , все верно описывают и при этом каждый идет и думает , что с этим человеком поступят по другому . Уверяю Вас , так же как и со всеми , это система в компании. Не надейтесь на чудо . Есть люди которые хорошо получают , они приближенные , родственники. На остальных наплевать , даже если хорошо и ответственно работаешь . Когда читаешь отзыв , то думаешь , что пишут обиженные люди . Штрафы постоянные , менеджеры не то чтобы заработать , получают копейки т к все уходит на штраф. Сил при работе тратишь намеренно . Две недели на обучение , после сдачи , обучают постоянно , сдачи , тренинги,похлеще обучения чем в институте . Выбор и принятия решения идти работать в компанию или не идти - выбирайте сами . Тыс 30 если менеджером получите .