+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Данила о компании СоюзСпецОдежда

Данила
17:30 12.03.2020
На собеседование в компанию «СоюзспецОдежда» пригласили через hh, у меня есть небольшой опыт в продажах. По телефону сразу расспросили - что ищу, чего хочу по условиям, по работе задачи описали. Пригласили приехать. Вполне адекватно пообщались с менеджером по подбору персонала. Вежливые, доброжелательные, вопросов нет. Офис и магазин (одно здание) хороший, везде чистота, порядок, сотрудники в черно-белом дресс-коде. На первый взгляд-солидность и серьёзность компании. Общался с непосредственными руководителями, на собеседовании три человека были, хорошо поговорили. До этого отзывы читал, но никаких "косяков" не заметил, скорее наоборот серьезное впечатление оставили. Рассказали про обучение, показали учебные классы, каталоги продукции. Подумал и согласился пройти обучение.
По началу далековато как-то показалось, т.к. минут 25 шел пешком от м. Автозаводская. Но не опоздал, можно еще опробовать другие варианты как добраться, о которых мне по телефону менеджер по персоналу объяснила.