СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (62 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
18:53 02.11.2013
---------------------------------
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров. Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
21:53 31.10.2013
Работаю в ООО "СОЮЗСпецодежда" с 2011 года.Если планируешь хорошую карьеру,то лучше компании не найти.Тут есть все условия для развития,да и просто приятно работать в

такой компании.Есть уверенность в завтрашнем дне,Очень хороший коллектив.В компании прекрасно построена система карьерного роста,и при должных стараниях,можно

достигнуть хорошего уровня - должности и зарплаты.Мне повезло с коллективом и с руководством. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё

отношение. Мне в СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЕ комфортно.
Крупная компания в которой нужно много работать чтобы добиться каких-либо высот!!!!!
21:24 31.10.2013
Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать)))

Атмосфера здоровая и веселая(в моем магазе точно), нытики и скандалисты не задерживаются)))) Они по ходу все уволились и пасутся тут)))
Если плохо работать, то будешь мало зарабатывать. И да:требования к сотрудникам высокие и отдел контроля действительно работает. Если вас это пугает,не тратьте время!
Молодая
20:51 31.10.2013
Не понимаю о чем вы тут пишите, я работала меньше года в СоюзСпецОдежда, и впервые слышу о чем вы тут толкуете. Зарплату выдают вовремя, начальство весьма лояльное.Штрафуют но исключительно по делу, но это дисциплина, это нормальная практика. Мне очень нравилось работать.)))
Просто мне предложили более высокооплачиваемую работу и я уволилась.
Бабочка
20:25 31.10.2013
Работаю в этой компании довольно долго, впечатления самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. крутые копоративы,
В эту компанию легко устроиться если у Вас нет опыта работы.
все хорошо только так
21:31 30.10.2013
нормально все
ну вы блин даете....

одни пишут, полную херню....

другие на нее реагируют....

а итоге нормальные люди читая это задумаются идти в эту компанию или нет.

такое впечатление, что это заказ...

и заказ конкретный.

люди вернитесь к разуму!!!

ну какой нормальный чел будет работать в херовой компании???

и скалится на всех(в основном на начальство) на этих страницах???

наверное ИМПОТЕНТ...

у которого нет в жизни никаких событий, переживаний,любви и близких....

короче даешь на этих страницах только правду....и только правду.

И ЕЩЕ....ПИСАТЕЛЬ ХРЕНОВ(который обсирает здесь всех) ИДИ В ЖОПУ!!!!!!
19:18 30.10.2013
Достойная компания, совершенно адекватные требования к работникам. Все предыдущее не имеет никакого отношения к компании как РАБОТОДАТЕЛЮ, собственно, что на этом сайте умные и грамотные люди и обсуждают, это не место для сплетен. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Недовольные есть и будут всегда, пусть они остаются за бортом , а те, кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются надолго и только идут вперед.
---
Все отлично!
Нету...
Вася
11:23 30.10.2013
Всем привет в этом чате)))

Кто еще с кем трахаеться? Давайте подробностей. Хлеба и зрелищ!
Конченые сотрудники хуесосы пишущие %удалено%!
Леночка
23:12 29.10.2013
Когда выпью - все отлично
Сотрудники пьют на работе, а служба безопасности не замечает. В компании работают обиженные жизнью люди, которые считают, что они крайне успешны и их слово имеет ценность. Эти "Боги красного крестика" РАЗДАЮТ свои советы направо и налево, а еще не смывают за собой в туалете. Видимо, дома у них дефицит туалетной бумаги, или воду экономят. Обычная скучная советская компания музей. Надеюсь скоро развалится
димон
12:59 29.10.2013
Отличная компания! Кому не нравится-с вещами на выход! Никто не держит. Таких задротов-на каждом углу
Минусы есть везде
Елена
12:07 29.10.2013
Уважаемая Аня Аня, или как вас там!

Это как нужно себя не уважать продолжая работать в "шлак-компании"?!?!

Вы явно умом не блещите и можете проложить себе путь к карьере только через %удалено%!
---
Вася
11:35 29.10.2013
Зарплата стабильная, обучение! И не пиздите, что все мерзко! Кто это пишет, сам ничего из себя не представляет и не задерживается в СО!
Нет! Все адекватно и терпимо!
16:18 25.10.2013
ворье !!!!!!
где хваленая СБ??? ау?? у вас воруют!
эксперт 2
16:54 24.10.2013
всякое случается в жизни...можно и в дерьмо вступить ...можно и в союзспецодежду попасть..
увольняющиеся! будьте внимательны! при расчете директор магазина может прикарманить ваши расчетные. а начальник отдела заботливо позвонит и предупредит .что вам нечего получать! сверяйтесь с бухгалтерией на дербеневке!!!!!!!!!!!!!
09:30 23.10.2013
сложно назвать
Почитал отзывы, теперь понял, что точно не буду тратить время на эту компанию. Магазины и офис, как видно из отзывов, конкурируют между собой за клиентов, и руководство либо специально создает эту конфликтную ситуацию, либо просто не считает нужным что-либо делать. Это явный бардак. И почему зарплаты менеджеров разные в разных филиалах? Это нарушение законодательства. Люди работающие на одной должности по штатному расписанию, должны иметь один и тот же оклад. И еще, что за деление сотрудников на москвичей и немосквичей, противно просто.. Если руководство - местечковые закомплексованные колхозники, мне точно не сюда..торгуйте сами своей спецодеждой, СЕЛЬМАГ)))
05:51 21.10.2013
Как работал... так и заработал .. воистину
И что?
Игорь
16:03 20.10.2013
нда
в компании используется техника для воздействия на мозг людей
Раб Рабович Одеждин
23:53 16.10.2013
Тут можно только прожечь время, потратив его в пустую в этом гнилом местечке, генеральный сидит в своем кабинете, ничего не видит, слушает испорченный телефон.Практически весь остальной коллектив является просто фиерическим сборищем балбесов, которые боятся за свои жопы, ибо для них эта недокомпания является совершенством и лучшее врятли им подвернется, в этом сборище процветает спинная грызня, предательство и засование своей письки куда не надо.С людьми, как с вещами... Увольняют по своей хотелочке, самодурство и хамство!!! Кароче дорогие мои негритята не суйтесь даже в эту помойку, и не дай бог им процветания после всех увольнений проведенных ими! Всем добра и чистых мозгов!!!