+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Алла о компании СоюзСпецОдежда

Алла
10:16 19.12.2019
Не выявилось
Тянут с оформлением, у сотрудников лица измученные, как - будто секта там у них. Видно скованность, и говорят по заученному тексту. Странный дресс- код для спец одежды))) требуют с первого дня. Не у всех есть деловые костюмы и не каждый готов преобрести его прямо сейчас, тем более когда находишься на стажировке. Ходишь, ходишь учишься, а через 2 недели тебе говорят, вы нам не подходите!!!! Адекватный работодатель так не делает. Потрачено время, финансы.
Наталья
2019-12-20 01:53:47
Интер-р-р-есно, а как это "измученные лица"? Может все таки уставшие или сосредоточенные? И где вы в сектах видели измученные лица, они все радостно хлопают в ладошки или поют тягуче. У вас опыт большой по части сект, а вы вот по лицам сразу определяете секта или нет? И что то вы из года в год пишите про секту? Знаете даже в цирке веселое лицо только у клоуна). Ммм скованность, а в чем она выражается? А в кафе с вами как говорят, примерно так надо: эй, девчонка, тебе бутер или стописят с собой? Так надо, чтобы не по тексту и не скованно? Вот не понятно: "тянут с оформлением" и потом сразу бац и вторая смена: "а через 2 недели тебе говорят, вы нам не подходите", так с оформлением тянут или все таки не подходите? Почему же потраченные зря финансы и время, это опыт, который сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. Отрицательный результат тоже результат. А на деловой костюм копите, хотя можно пойти проводницей, там и форма и проезд бесплатный.
СОИСКАТЕЛЬ
2019-12-25 02:43:25
да, верно написано. Поддержу отзыв. Все опровержения в едином стиле, говорят про одно, а опровергают другое. Да, на внешний вид - это выглядит как секта, молитва КПК ХВП, а вот наш СВП, мы все поздравляем, мы все улыбаемся, мы все одинаковые по одежке, в колонну по одному наверх, строго только так, все подпишитесь, все лайкните, все добавьтесь. Ну хватит делать писю мягкой, брось. Кого нагнали - того и получили)))